Гость
Статьи
Назвал случайно …

Назвал случайно девушку именем другой девушки

Теперь она не берет трубку и не отвечает на сообщения. Что делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Тени лягут небрежно
#1

Сочувствую. Признаться почему назвал ее так, напиши. А дальше сама решит отвечать тебе или нет.

Гость
#2

Случайностей в вашем случае не бывает.

#3

Ну ты лоханулся, что ж тут делать ? Признать это и переждать пока что. Может потом она и перестанет обижаться.
Можешь ей кинуть денежный перевод и написать в комментарии что ты извиняешься.

Гость
#4

Забей, сама приползет ,когда остынет от ревности.

Фрося Бурлакова
#5

Искать другую девушку.

#6

Блин, я тоже как то при оргазме другое имя выкрикнула, но мне ничего за это не было. Мужчины, всё таки, поспокойнее на такое реагируют

#7

Ну ты ты попалъ въ пѣрѣдрягу, это была большая какъ тролль Халкъ ошибка.

Солист
#8

Вот поэтому и надо девушек и женщин называть зацепит,мышонками,слонёнками ...учись☝️😉😁

Солист
#9
Солист

Вот поэтому и надо девушек и женщин называть зацепит,мышонками,слонёнками ...учись☝️😉😁

зацепит=зайками

Солист
#10
katerinass

Блин, я тоже как то при оргазме другое имя выкрикнула, но мне ничего за это не было. Мужчины, всё таки, поспокойнее на такое реагируют

А,оргазм был,когда он дал свою кредитку на посещение ТРЦ???

#11

А почему вы думаете о другой девушке?

#12

Да ладно, я как-то одну даму (из Амстердама:) именем бывшей супруги назвал... с утра был, спросонья)))

Пончик
#13

Забей и ищи другую, зачем тебе эта неадекватка?

Гостья_А
#14
Гость

Забей, сама приползет ,когда остынет от ревности.

Вообще-то это он виноват.
Взрослый мужчина должен уметь отвечать за свои косяки, а не отсиживаться в ожидании извинений от обиженной им женщины.

Гостья_А
#15
Солист

Вот поэтому и надо девушек и женщин называть зацепит,мышонками,слонёнками ...учись☝️😉😁

Это если девушкам нравится. Бывают и те, кому прозвища противны, и те, кто в курсе причин, по которым парень может не называть девушку по имени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: