Гость
Статьи
Холодный мужчина

Холодный мужчина

Девочки, что делать с закрытым мужчиной? Не может проявлять свои чувства. Воспитывал дед в «ежовых рукавицах» из-за этого не привык показывать слабости и проявлять любовь. Я постоянно проявляю знаки внимания. От него забота и помощь по дому. Называет всегда зайчик и на этом всё. Отвечает, что любит только когда я говорю первая. Иногда только прилив нежности бывает. Уже не знаю куда деться, мы много времени вместе, но лучше были бы меньше, но с вниманием и лаской. Дайте совет

Автор.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас хотя бы зайчиком называеют. Бывает гораздо хуже

#2

а вы зачем такого сухаря выбрали?

#3

А что можно советовать, когда человек такой, каков есть? Давить на него и поучать явно не надо, это не поможет. Выбрали такого, значит живите. Ну или уходите 🤷🏽‍♀️

#4

Определитесь, сможете ли вы мириться с этим всю жизнь. У всех людей есть недостатки, важно понимать сможете ли вы ужиться с ними или сильно будут мешать конкретно Вам. В мире уйма мужчин.

Гость
#5

Что ты в нём такого нашла? Как правило холодные мужики редко проявляют эмоции и неохотно контактируются с людьми.

Серый
#6

Как там у Высоцкого?
Если он не скулил, не ныл
Если хмур был и зол, но шел
А когда ты упал со скал, он стонал но держал!..
Если шел он с тобой как в бой
На вершине стоял хмельной
То ты как на себя самого
Положись на него.

А так то автор, правильно вам тут тетеньки советуют. Бросайте его - парень себе явно лучше девушку найдет. Которая примет его таким как есть, и будет за это ценить.

Автор.
#7
Серый

Как там у Высоцкого?
Если он не скулил, не ныл
Если хмур был и зол, но шел
А когда ты упал со скал, он стонал но держал!..
Если шел он с тобой как в бой
На вершине стоял хмельной
То ты как на себя самого
Положись на него.

А так то автор, правильно вам тут тетеньки советуют. Бросайте его - парень себе явно лучше девушку найдет. Которая примет его таким как есть, и будет за это ценить.

С чего вы взяли, что я его не ценю? Я наоборот хочу улучшить качество взаимопонимания.

Автор.
#8
Гость

Что ты в нём такого нашла? Как правило холодные мужики редко проявляют эмоции и неохотно контактируются с людьми.

Он открытый с близкими людьми, просто к нежностям не привык. За полтора года он из сухаря превратился в обычный хлеб так скажем. Даже друзья заметили, но это половина пути

Автор.
#9
alpha-samka

а вы зачем такого сухаря выбрали?

А кто ж знал? Вначале то розовые очки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: