Гость
Статьи
Из-за глупой ссоры не …

Из-за глупой ссоры не разговариваем 4 дня

Всем привет! Ситуация такая, с молодым человеком вместе полгода (очень любит меня, это видно, но недавно у нас разгорелась ссора. В общем ему как обычно не понравилось, что я типо долго отвечаю, он написал ****** писать тебе конечно, а я сама по себе очень мягкий человек и всегда стараюсь пресекать начало ссор но тут у меня уже терпение лопнуло и я сказала ну и не пиши, он ответил ты не офигела там ? ну и пошло поехало сказал что я е***утая и т.д на следующий день как ни в чем не бывало пишет доброе утро любимое, задал вопрос, я ответила нет и все он написал можешь больше мне не писать! я ответила ок. и все, это было утро субботы, уже вторник, от него никаких вестей, знаю что мониторит мою страницу. до этого было уже такое что я сама первая приходила мириться и мне кажется что если я напишу сейчас, то он окончательно сядет мне на шею и ножки свесит. Плюс у меня есть к нему одна своя презензия и если я напишу первая, то точно не смогу предъевить ее ему, короче ппц, я все это время просто места не нахожу себе #ссора

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

ПМС ?

Гость
#2

Ну и не пишите ему, займитесь другими делами, прекращайте быть зависимой ждулей.

Гость
#3

Парень ооочень вас любит )) Прям видно, как люююбит )

Гость
#4

Прям люююбит ))
Снимай уже розовые очки, дорогая. Когда любят, то боятся потерять, боятся что-то не то сказать, чтобы не обидеть, а если ссора, то бегут мириться как можно скорее.

Гость
#6

Была в подобной ситуации)Тоже все было супер, спустя примерно месяца 4, может5, тоже ссоримся, инициатор я, но косяк его и наступает молчанка. Вообще правила этой игры всегда примерно одинаковы, кто первый написал, тот и каится потом во всех грехах...один раз я сделала такую ошибку, *** вылили с горой) Узнав о внегласных правилах стала потом играть по ним, но если откровенно проблемы так не решаются. Это все же детский вариант. Надо или находить компромисс, который устроит обе стороны или каждый остается при своем мнении и не факт, что остаетесь вместе.

Гость
#7
Гость

Была в подобной ситуации)Тоже все было супер, спустя примерно месяца 4, может5, тоже ссоримся, инициатор я, но косяк его и наступает молчанка. Вообще правила этой игры всегда примерно одинаковы, кто первый написал, тот и каится потом во всех грехах...один раз я сделала такую ошибку, *** вылили с горой) Узнав о внегласных правилах стала потом играть по ним, но если откровенно проблемы так не решаются. Это все же детский вариант. Надо или находить компромисс, который устроит обе стороны или каждый остается при своем мнении и не факт, что остаетесь вместе.

как сейчас у вас с ним обстоят дела?

Гость
#8

Вы сами написали ему, что можно не писать. А на второй день ещё подлили масла. Вы сами сделали все, чтобы отбить у человека желание с вами общаться. Он сейчас и не общается - все так, как вы хотели. В чем сейчас проблема? Учитесь контролировать свои слова и эмоции. Вы раздули эту ссору - вам сейчас и мириться. И, да, ни о какой любви с обеих сторон речи нет.

Гость
#9
Гость

Вы сами написали ему, что можно не писать. А на второй день ещё подлили масла. Вы сами сделали все, чтобы отбить у человека желание с вами общаться. Он сейчас и не общается - все так, как вы хотели. В чем сейчас проблема? Учитесь контролировать свои слова и эмоции. Вы раздули эту ссору - вам сейчас и мириться. И, да, ни о какой любви с обеих сторон речи нет.

Человек меня оскорбил на пустом месте, а на следующий день делает вид что все ок. Я что должна была сделать вид что все нормально или выпрашивать прощение? может эта молчанка что-то в голову ему вдолбит.

Гость
#10
Гость

Человек меня оскорбил на пустом месте, а на следующий день делает вид что все ок. Я что должна была сделать вид что все нормально или выпрашивать прощение? может эта молчанка что-то в голову ему вдолбит.

Нет, надо было ответить, что нельзя вас оскорблять. Люди не экстрасенсы, чтобы читать ваши мысли между строк. Если вы хотите донести какую-то мысль, её надо писать прямо.

Гость
#11
Гость

Нет, надо было ответить, что нельзя вас оскорблять. Люди не экстрасенсы, чтобы читать ваши мысли между строк. Если вы хотите донести какую-то мысль, её надо писать прямо.

Наверное надо было так написать, но поезд уже ушел, если я напишу сейчас - пиши пропало, я в слабой позиции сразу

Гость
#12
Гость

Парень ооочень вас любит )) Прям видно, как люююбит )

Тоже поржала.
Матерится запросто так...это, наверное, для автора тоже показатель любви.)))

Гость
#13
Гость

как сейчас у вас с ним обстоят дела?

Ушла от него. Долго конечно проторчала в этих отношениях...три года. Причем были периоды, что и по месяцу не разговаривали, потом вроде мирились, сходились, но в итоге все равно ни к чему это не привело. В начале отношений еще ярко выражен конфетно-букетный период, поэтому идем где-то на уступки, а потом он проходит и уже более трезво смотришь на все происходящее. В конечном итоге поняла, что мне это не подходит. Себя переделывать под него нет желания

Гость
#14
Гость

Наверное надо было так написать, но поезд уже ушел, если я напишу сейчас - пиши пропало, я в слабой позиции сразу

Ну так вы сами себя загнали в эту позицию. Кто ломает - тот и строит. Сломали вы. В целом, будет лучше, если вы прекратите ваши бредовые отношения, потому что это все точно не любовь. Поэтому, да, молчите дальше. Только на пользу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: