Гость
Статьи
У кого мужчины …

У кого мужчины исчезали - и по какой причине?

Встречались с мужчиной 5 месяцев, познакомились на СЗ. Разведённый, вообще очень классный. Всегда был доступен по телефону, всегда готов сорваться приехать - живём далеко друг от друга.
Я немного старалась притормозить в отношениях. Правда, мы сразу оговорили, что без прицела на брак.
Последний месяц то у меня аврал на работе, то зуб, то вирус - общались по телефону. И реже, было не до того. Потом все мои проблемы разрешились, позвонила, обрадовался, снова общение каждый день на полночи. Неделю. Хотел приехать, но не мог - небольшие проблемы с машиной и тоже вирус подхватил.
Три дня назад договорились до того, что он всерьез спросил, не рассматриваю ли я возможность выйти за него замуж. Я рассыпалась о том, как мне приятно, но давай не спешить. Так классно ещё попрощались.
А на следующий день он пропал. Не читает сообщения, по телефону гудки, не появляется в соцсетях. Как будто человека и не было.
Что это может быть? #поведениемужчины

А
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто временно занят другой женщиной.

А
#2
Гость

Он просто временно занят другой женщиной.

Не думаю. Он всегда был очень открыт и доступен. Всегда на связи, всегда готов приехать, ничего о себе не скрывал. И, в принципе, не пропадал.
Было пару раз, когда мельком проходило в разговоре, что вот, как-то обозначилась старая знакомая. Но верующий и всегда был за честность.
Дело в том, что вот просто отовсюду пропал.

Гость
#3

Так вы сказали что рассматриваете или нет?

Гость
#4

Он решил что зашел слишком далеко. Увидев вашу реакцию. Если бы вы сказали да ну на *** этот брак, он бы не исчез. Испугался. Я бы тоже испугался.

А
#5
Гость

Так вы сказали что рассматриваете или нет?

Я очень обрадовалась, и предложила не спешить)))
Я вот вообще не понимаю эту тему с браком, я спокойно относилась к тому, что мы будем встречаться без дальнейших планов, потому что живём далеко, никто не хочет менять место жительства, оба не слишком комфортные в быту люди.
Я не думаю, что он мог испугаться моего согласия и спрятаться. Хотя, кто знает

А
#6
Гость

Он решил что зашел слишком далеко. Увидев вашу реакцию. Если бы вы сказали да ну на *** этот брак, он бы не исчез. Испугался. Я бы тоже испугался.

Я предложила не спешить с таким решением, типа пусть все идёт своим чередом. Это ж не согласие.

А
#7

Меня вообще эти сопли с браком очень озадачили. Да мы даже не настолько хорошо друг дружку знаем!

Гость
#9
Гость

Он решил что зашел слишком далеко. Увидев вашу реакцию. Если бы вы сказали да ну на *** этот брак, он бы не исчез. Испугался. Я бы тоже испугался.

А зачем предлагал, в шутку?🙄

А
#10
Гость

А зачем предлагал, в шутку?🙄

Да там вообще интересные разговоры были, типа только я его понимаю, только со мной он так откровенен. Но это ж не повод в брак вступать?
Мне и так очень приятно было.

Гость
#11
А

Я предложила не спешить с таким решением, типа пусть все идёт своим чередом. Это ж не согласие.

Вы правильно ответили, но он услышал что-то свое в вашем ответе, что его напрягло. Может быть, каким тоном вы ответили, или что-то еще. Тут вашей ошибки нет, весь вопрос в нем.

Яяя
#12

Дак может человека машина сбила или инфаркт раз нигде его нет, тем более в соц сетях и мессенджерах.
Я бы звонила уже в полицию.

Гость
#13
Гость

А зачем предлагал, в шутку?🙄

Прощупать реакцию, не влюбилась ли всерьез.

Гость
#14

Другой вариант - у него что-то в жизни изменилось объективно, и он решил - все хватит этих игр с вами, пока закончить.

А
#15
Гость

Вы правильно ответили, но он услышал что-то свое в вашем ответе, что его напрягло. Может быть, каким тоном вы ответили, или что-то еще. Тут вашей ошибки нет, весь вопрос в нем.

Нет, мы ещё так классно попрощались в тот вечер.

А
#16
Яяя

Дак может человека машина сбила или инфаркт раз нигде его нет, тем более в соц сетях и мессенджерах.
Я бы звонила уже в полицию.

А кто я ему такая, чтобы в полицию звонить? Мне и у его друзей в соцсетях как-то стрёмно спрашивать.

А
#17
Гость

Другой вариант - у него что-то в жизни изменилось объективно, и он решил - все хватит этих игр с вами, пока закончить.

Во-первых, мог бы и просто сказать, словами через рот. Во-вторых, он вечно жаловался, что вот у меня жизнь, а у него дни похожи один на другой. Он последние дни как-то странно выразился, что делать нечего, плохо себя чувствует, целыми днями спит. У него сейчас перерыв в работе.

А
#18
Гость

Прощупать реакцию, не влюбилась ли всерьез.

А я ему постоянно говорила, что влюблена, аж голову потеряла. Что там проверять было?
Влюбленность - ещё не повод для брака.

Гость
#19
А

А кто я ему такая, чтобы в полицию звонить? Мне и у его друзей в соцсетях как-то стрёмно спрашивать.

У друзей можно спросить, ничего такого стремного в этом нет

Гость
#20
А

Во-первых, мог бы и просто сказать, словами через рот. Во-вторых, он вечно жаловался, что вот у меня жизнь, а у него дни похожи один на другой. Он последние дни как-то странно выразился, что делать нечего, плохо себя чувствует, целыми днями спит. У него сейчас перерыв в работе.

Я бы не сказал ничего, а просто пропал. Чтобы не грузить и не вмешивать вас в свои проблемы. Пропал бы до того времени как проблема решится, тогда вышел бы на связь. Извинился бы. Но потом.

Гость
#21
А

А я ему постоянно говорила, что влюблена, аж голову потеряла. Что там проверять было?
Влюбленность - ещё не повод для брака.

Но на мужчину она давит.

А
#22
Гость

Я бы не сказал ничего, а просто пропал. Чтобы не грузить и не вмешивать вас в свои проблемы. Пропал бы до того времени как проблема решится, тогда вышел бы на связь. Извинился бы. Но потом.

Я сама такая. Но так бесит, когда с тобой обращаются так же)))
Поэтому всегда оговариваю занята тем и тем, решу - наберу. И ухожу на время в туман.
А он просто исчез. Хотя наоборот постоянно отчитывался, чем занимается и чем планирует. Мне такие отчёты и не надо было.

Гость
#23

Может протрезвел?

Гость
#24
А

Не думаю. Он всегда был очень открыт и доступен. Всегда на связи, всегда готов приехать, ничего о себе не скрывал. И, в принципе, не пропадал.
Было пару раз, когда мельком проходило в разговоре, что вот, как-то обозначилась старая знакомая. Но верующий и всегда был за честность.
Дело в том, что вот просто отовсюду пропал.

У меня было 2 случая, когда мужчина так пропадал.
В обоих причиной была другая женщина.
В первом случае он встретил другую, а во втором - вернулся к бывшей жене.

Гость
#25
Гость

Он решил что зашел слишком далеко. Увидев вашу реакцию. Если бы вы сказали да ну на *** этот брак, он бы не исчез. Испугался. Я бы тоже испугался.

Это ж каким надо быть невротиком, чтоб предлагать брак, которого ты, как огня, боишься))))
То же самое как и девки, которые мужика блокируют везде, а потом сидят у телефона и ждут звонка от него)))

Гость
#26
А

Я очень обрадовалась, и предложила не спешить)))
Я вот вообще не понимаю эту тему с браком, я спокойно относилась к тому, что мы будем встречаться без дальнейших планов, потому что живём далеко, никто не хочет менять место жительства, оба не слишком комфортные в быту люди.
Я не думаю, что он мог испугаться моего согласия и спрятаться. Хотя, кто знает

так если для вас были на столько легкие отношения без перспектив, то чего вы переживаете? ну, слился какой-то левый чел, делов-то... Или все же все не так на самом деле?

Гость
#27
А

Меня вообще эти сопли с браком очень озадачили. Да мы даже не настолько хорошо друг дружку знаем!

Но достаточно хорошо, чтоб ложиться под одеяло без трусов друг с другом? Никогда не понимала этих двойных стандартов. Обычно люди, которые "не на столько хорошо друг друга знают" СНАЧАЛА друг друга узнают и только ПОТОМ сближаются.

Гость
#28
Гость

Я бы не сказал ничего, а просто пропал. Чтобы не грузить и не вмешивать вас в свои проблемы. Пропал бы до того времени как проблема решится, тогда вышел бы на связь. Извинился бы. Но потом.

А если б она к тому моменту уже замуж вышла?

Гость
#29

Ну до него дошло что он глупость сморозил когда тебя замуж позвал. Теперь думает что если ответит на твой звонок, то ты ему скажешь, что согласна, и решил по тихому слиться.

А
#30
Гость

Но достаточно хорошо, чтоб ложиться под одеяло без трусов друг с другом? Никогда не понимала этих двойных стандартов. Обычно люди, которые "не на столько хорошо друг друга знают" СНАЧАЛА друг друга узнают и только ПОТОМ сближаются.

Я считаю, до брака должно года два-три пройти, чтобы узнать человека со всех сторон. Разве не так?

Гость
#31
А

Я считаю, до брака должно года два-три пройти, чтобы узнать человека со всех сторон. Разве не так?

Я не знаю сколько для вас должно пройти времени, но знаю, что если для меня это левый чувак, то я и в постель с ним не лягу.

А
#32
Гость

так если для вас были на столько легкие отношения без перспектив, то чего вы переживаете? ну, слился какой-то левый чел, делов-то... Или все же все не так на самом деле?

Нет, он не левый чел. Я его люблю, он говорил, что тоже. Просто мне не особо брак нужен, детей совместных не надо, а для брака - столько сложностей надо решить. Хотелось чего-то типа гостевых отношений. Зачем в них печать?

А
#33
Гость

Может протрезвел?

Он как-то слишком осуждал пьющих, у его брата проблемы с алкоголем, и у напарника по работе. Может, действительно, ушел в запой?

Гость
#34
А

Нет, он не левый чел. Я его люблю, он говорил, что тоже. Просто мне не особо брак нужен, детей совместных не надо, а для брака - столько сложностей надо решить. Хотелось чего-то типа гостевых отношений. Зачем в них печать?

Ну, во-первых, печать может быть и в гостевых отношениях. А, во-вторых, если мужчина хочет классического брака, а вы - гостевого, то выходит, что вы с ним смотрите в разные стороны.
Но я так понимаю, он вас и в свой круг не вводил (потому вы и боитесь друзьям написать) и где живет не знаете (иначе б уже поехали к нему домой, чтоб узнать жив ли), а если это так, то весьма странно с его стороны делать предложение. Как будто был какой-то сиюминутный фактор, который его к этому подтолкнул, а теперь фактор исчез и мужик передумал, а сказать стремно.

Гость
#35
А

Он как-то слишком осуждал пьющих, у его брата проблемы с алкоголем, и у напарника по работе. Может, действительно, ушел в запой?

Не знаю, куда он ушел )) звонил-то он вам трезвым или как?

А
#36
Гость

У меня было 2 случая, когда мужчина так пропадал.
В обоих причиной была другая женщина.
В первом случае он встретил другую, а во втором - вернулся к бывшей жене.

Нет, у нас были очень прозрачные отношения. Он вообще не общался с бывшей и она точно не хотела его вернуть. А новая женщина, я даже не знаю, когда она должна была появиться, если неделю он жаловался, что валяется дома, болеет и спит целыми днями, разговаривал по телефону до глубокой ночи, говорил, что никто, как я его не понимает, предложил замуж - а на следующий вечер уже пропал. И из соцсетей. Причем в соцсети дней за пять до пропадания уже не заходил.

А
#37
Гость

Не знаю, куда он ушел )) звонил-то он вам трезвым или как?

По крайней мере, не настолько пьяным, чтоб это было заметно по телефону.
Мне казалось, что трезвый. Ну, с насморком

Гость
#38
А

Нет, у нас были очень прозрачные отношения. Он вообще не общался с бывшей и она точно не хотела его вернуть. А новая женщина, я даже не знаю, когда она должна была появиться, если неделю он жаловался, что валяется дома, болеет и спит целыми днями, разговаривал по телефону до глубокой ночи, говорил, что никто, как я его не понимает, предложил замуж - а на следующий вечер уже пропал. И из соцсетей. Причем в соцсети дней за пять до пропадания уже не заходил.

Я правильно поняла, что вы живете с ним в разных городах, а значит никак не можете проверить реально ли он неделю валялся (один) в постели? Но при этом вы так уверены, что он говорит правду?

Гость
#39
А

По крайней мере, не настолько пьяным, чтоб это было заметно по телефону.
Мне казалось, что трезвый. Ну, с насморком

В любом случае вся эта история здесь на форуме из разряда "следствие ведут колобки". Вы, конечно, выскажетесь тут и вам станет легче, но истинную причину его исчезновения вы тут не узнаете.

А
#40
Гость

Ну, во-первых, печать может быть и в гостевых отношениях. А, во-вторых, если мужчина хочет классического брака, а вы - гостевого, то выходит, что вы с ним смотрите в разные стороны.
Но я так понимаю, он вас и в свой круг не вводил (потому вы и боитесь друзьям написать) и где живет не знаете (иначе б уже поехали к нему домой, чтоб узнать жив ли), а если это так, то весьма странно с его стороны делать предложение. Как будто был какой-то сиюминутный фактор, который его к этому подтолкнул, а теперь фактор исчез и мужик передумал, а сказать стремно.

Он тоже изначально говорил, что брак в скором времени не планирует.
Мы живём друг от дружки далеко, мне было удобнее встречаться или у меня или в ближайшем ко мне крупном городе, чем тянуться к нему в совсем уж захолустье.
Поэтому адреса его не знаю. Знаю все его данные, телефоны (мобильные), знаю много про его семью, знаю его контакты в соцсетях. Но зачем мне было знакомится лично, допустим, с его напарником?

А
#41
Гость

Ну, во-первых, печать может быть и в гостевых отношениях. А, во-вторых, если мужчина хочет классического брака, а вы - гостевого, то выходит, что вы с ним смотрите в разные стороны.
Но я так понимаю, он вас и в свой круг не вводил (потому вы и боитесь друзьям написать) и где живет не знаете (иначе б уже поехали к нему домой, чтоб узнать жив ли), а если это так, то весьма странно с его стороны делать предложение. Как будто был какой-то сиюминутный фактор, который его к этому подтолкнул, а теперь фактор исчез и мужик передумал, а сказать стремно.

И я не давала согласия на брак, я сказала, что мне очень приятно, но я предлагаю не спешить с этим делом в принципе.
Я, честно сказать, не планировала в обозримом будущем даже совместное проживание с ним.

Гость
#42
А

Он тоже изначально говорил, что брак в скором времени не планирует.
Мы живём друг от дружки далеко, мне было удобнее встречаться или у меня или в ближайшем ко мне крупном городе, чем тянуться к нему в совсем уж захолустье.
Поэтому адреса его не знаю. Знаю все его данные, телефоны (мобильные), знаю много про его семью, знаю его контакты в соцсетях. Но зачем мне было знакомится лично, допустим, с его напарником?

Сами перечитайте себя. И попытайтесь осмыслить делают ли при таких обстоятельствах предложение.

А
#43
Гость

Я не знаю сколько для вас должно пройти времени, но знаю, что если для меня это левый чувак, то я и в постель с ним не лягу.

Интересно. А сколько по-вашему, должно пройти времени со знакомства до секса? И до брака?

Гость
#44
А

И я не давала согласия на брак, я сказала, что мне очень приятно, но я предлагаю не спешить с этим делом в принципе.
Я, честно сказать, не планировала в обозримом будущем даже совместное проживание с ним.

К чему тогда вопросы на форуме? Не планировали будущее - так забейте на его исчезновение.
Но очень странно слышать "я его люблю, но не планирую будущее с ним". У вас невроз или избегающий тип привязанности?

А
#45
Гость

Сами перечитайте себя. И попытайтесь осмыслить делают ли при таких обстоятельствах предложение.

Конечно, не делают. Поэтому я и выпала в осадок

Гость
#46
А

Интересно. А сколько по-вашему, должно пройти времени со знакомства до секса? И до брака?

По моему мнению, если я уже в отношениях и сплю с мужчиной, то я не говорю о нем "а мы даже не настолько хорошо друг дружку знаем!"

Гость
#47
А

Конечно, не делают. Поэтому я и выпала в осадок

Так теперь-то все встало на свои места, чего выпадать?
По-моему, ни вам ни ему никакой брак не нужен. Просто общаться и ахаться время от времени. Все.

А
#48
Гость

Я правильно поняла, что вы живете с ним в разных городах, а значит никак не можете проверить реально ли он неделю валялся (один) в постели? Но при этом вы так уверены, что он говорит правду?

Он валялся в постели с котом)))
Но как-то было бы странно, что звоню я - и он говорит "Маша, податься, я сейчас буду четыре часа болтать ни о чем по телефону с Дашей!". А мне - "давай ещё поговорим, а то мне скучно, я днём высплюсь!"

А
#49
Гость

К чему тогда вопросы на форуме? Не планировали будущее - так забейте на его исчезновение.
Но очень странно слышать "я его люблю, но не планирую будущее с ним". У вас невроз или избегающий тип привязанности?

Я его люблю, я хочу быть у него единственной. Хочу встречаться и приятно проводить время. Хочу каждый вечер болтать по телефону.
Брак, совместную жилплощадь, детей и бюджет - не хочу. Мне нравится моя определенная степень свободы.
Но я люблю его, не хочу его терять. И в любом случае, беспокоюсь, куда он исчез.

Гость
#50
А

Он валялся в постели с котом)))
Но как-то было бы странно, что звоню я - и он говорит "Маша, податься, я сейчас буду четыре часа болтать ни о чем по телефону с Дашей!". А мне - "давай ещё поговорим, а то мне скучно, я днём высплюсь!"

Мужики и не такое выкручивают) у меня вот бывший муж привел тетку к нам домой пока я была в командщировке.