Гость
Статьи
Как забыть бывшего …

Как забыть бывшего если, я в положении

Мне 27. Познакомилась с парнем по интернету, общались месяц, решили встретиться. Мы с ним решили начать отношения. я попросила сделать мне ребенка. зачали ребенка сразу(с бывшим мужем пытались 6 лет и не получалось), я думала, что забеременею хоть для себя рожу. Потом еще не зная о беременности, он бросил меня сказав что все еще любит бывшую. Хотя при знакомстве он говорил что расстался год назад и все в прошлом. Потом выяснилось что он расстался 2 месяца назад. Короче ситуация такова что я нахожусь в другом городе и все мечтаю что после родов мы сойдемся. Он пишет, говорит чтт грызет совесть И так далее . Но я понимаю что все эти чувства у меня начерно из за беременности и одиночества. Стоит ли пытаться с ним начать заново после родов? #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру

Гость
#2

стоит сначала родить, а потом рассуждать о чем-то

Grendel
#3

От что гормоны с женским мозгом творят. Последние извилины выпрямляют.

Гость1
#4

Вы пишите , что хотели ребенка для себя
Далее вы пишите что мечтаете, что после родов вы сойдетесь.
В очередной раз убеждаюсь все это "рожу для себя"-вранье

Автор
#6
Гость1

Вы пишите , что хотели ребенка для себя
Далее вы пишите что мечтаете, что после родов вы сойдетесь.
В очередной раз убеждаюсь все это "рожу для себя"-вранье

Наверно это был самообман, и я не хотела одна растить, просто в душе надеялась, что он примет и поймет. Но о чем тогда думал он, если намеренно делал ребенка, не побоялся алиментов итд

Автор
#7
Бабкины трусы

В 27 только и рожать для себя. Курица. Родится такой же недалёкий,как Мамо и папо.

Я не могла забеременеть в браке 6 лет. Для меня радость что я беременна. Но чувства остались к этому парню. Вот в чем проблема.

Автор
#8
Гость

К психиатру

Не помог..)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема