Гость
Статьи
Девушка и мат

Девушка и мат

Сейчас так принято что-ли? Сидел с девушкой в кафе, а нее через слово "б..ть" , и "это п...ц". Всю гамму эмоций выражала так. Вроде не маргинала, симпатичная, образование есть... В целом часто слышен мат от девушек и женских компаний. У меня хоть есть опыт работы грузчиком и на заводе в далёком прошлом, как-то при дамах себе не позволяю.Но ,видимо, я уже динозавр.

Антонов Петрович
27 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Это БАБА, не девушка.
И даже не женщина.

#3

такая современная культура - девочки с детства слышат мат отовсюду. мне дед рассказывал что раньше мужикам, которые матерятся при женщинах остальные мужчины руки не жали. я б с радостью жила в такое время, но увы.
ну а так - эти девушки отражение общества, в котором росли и живут. у меня тоже бывает приступ матершинства, особенно когда я на стрессе.

#4
Аксиос

Это БАБА, не девушка.
И даже не женщина.

ой, аксиос, ну вы то прямо из церкви нам пишите

Аксиос
#5
Надя, 13 лет

Она на эмоциях

Так можно что угодно оправдать ( ума-то нету ).

Гость
#6

Так а что - если тебе неприятно, скажи чтоб слова выбирала рядом с тобой.
Иш бабу распустил

Аксиос
#7
alpha-samka

ой, аксиос, ну вы то прямо из церкви нам пишите

А причём церковь???

#8
Аксиос

А причём церковь???

ну святой человек, не иначе. со своего пъедестала святости оцениваете, кто баба, кто женщина, и какого они обе качества, так?

Аксиос
#9
alpha-samka

ну святой человек, не иначе. со своего пъедестала святости оцениваете, кто баба, кто женщина, и какого они обе качества, так?

Ну какой есть....
А оцениваю я по поступкам, а не по возрасту.

Гость
#10

Я раньше иногда употребляла мат, но потом перестала. С мужем ссорились из за этого, объяснил что мне божьему одуванчику мат не идёт. Перестала и действительно речь зазвучала лучше. Тут стараюсь тоже не матерится. Хотя некоторые темы выводят из равновесия и прохожу мимо.

Гость
#11

В целом мне кажется многие даже внимания на мат не обращают и для них это норма. Каждому свое, но лучше не материться. Приятно слышать чистую речь.

Гость
#12

Я как то на одну работу на производство устроился, так там у женщин мат перемат, абсолютно ни какой разницы с хулиганами пьющими на лавочке.

Гость
#13

А х*ули ты хотел, Петрович? ****а жизнь такая

Гость
#14

Какой ты нежный мальчик, Томми©

Гость
#15
alpha-samka

такая современная культура - девочки с детства слышат мат отовсюду. мне дед рассказывал что раньше мужикам, которые матерятся при женщинах остальные мужчины руки не жали. я б с радостью жила в такое время, но увы.
ну а так - эти девушки отражение общества, в котором росли и живут. у меня тоже бывает приступ матершинства, особенно когда я на стрессе.

Ну конечно, проще свалить все на общество чем признать что не можешь следить за своей речью.

б-ка
#16

Маленько подвыпивший мужик заходит в трамвай, берётся за поручень, бьётся об этот поручень головой и негромко бормочет "б**дь, ой, б**дь, ну просто б**дь". Ему говорят "Гражданин, что вы себе позволяете. Тут женщины, дети, а вы - матом..." Он поднимает измученные глаза и говорит "Эх, поймите, люди, ведь жена родила". "Вот чудак человек! Так ведь радоваться надо, товарищ!" "Так она от негра родила..." И тогда весь трамвай, хором "Ё**ный в рот!!!"

#17
Гость

Ну конечно, проще свалить все на общество чем признать что не можешь следить за своей речью.

ты слишком глупенький чтобы вообще вникнуть в суть вопроса и смотреть чуть глобальнее.

#18
Гость

Ну конечно, проще свалить все на общество чем признать что не можешь следить за своей речью.

если я признаю, тебе полегчает хоть чуть-чуть? так и быть! признаю!
фух, сделала хорошее дело, надеюсь в карму зачтется

б-ка
#19

"Народа российского горе
с уже незапамятных пор,
что пишет он *** на заборе,
ещё не построив забор".

Grendel
#20
alpha-samka

ну святой человек, не иначе. со своего пъедестала святости оцениваете, кто баба, кто женщина, и какого они обе качества, так?

А кто оценивает? Она сама? Самооценка это конечно приятно, но смотрят на вас другие. У них свои стандарты, критерии и стереотипы.
А женщина отличается тем, что наступив в темноте на кошку она называет ее кошкой и использует для общения литературный русский язык, исключая из употребляемого лексикона непереводимые идиоматические выражения.

#21
Grendel

А кто оценивает? Она сама? Самооценка это конечно приятно, но смотрят на вас другие. У них свои стандарты, критерии и стереотипы.
А женщина отличается тем, что наступив в темноте на кошку она называет ее кошкой и использует для общения литературный русский язык, исключая из употребляемого лексикона непереводимые идиоматические выражения.

кто вам это сказал? что женщина чем-то там отличается?

Гость
#22

Ну материться и материться. Если использует это красиво и к месту то вообще нет претензий, опять же темперамент нужно учитывать) Матом тоже нужно уметь владеть))
Такие люди обычно гораздо искренней чем тихая "интеллигенция", которая прячет свои эмоции за семью замками

Если вы такой нежный, сообщайте об это сразу и не мучайте человека

#23
Grendel

А кто оценивает? Она сама? Самооценка это конечно приятно, но смотрят на вас другие. У них свои стандарты, критерии и стереотипы.
А женщина отличается тем, что наступив в темноте на кошку она называет ее кошкой и использует для общения литературный русский язык, исключая из употребляемого лексикона непереводимые идиоматические выражения.

женщины наверно еще и не какают. а главное - вы такой же великолепный рыцарь, который имеет право претендовать на такую женщину. так?

Гость
#24
Гость

Ну материться и материться. Если использует это красиво и к месту то вообще нет претензий, опять же темперамент нужно учитывать) Матом тоже нужно уметь владеть))
Такие люди обычно гораздо искренней чем тихая "интеллигенция", которая прячет свои эмоции за семью замками

Если вы такой нежный, сообщайте об это сразу и не мучайте человека

О да, надо иметь семь пядей во лбу, чтобы материться и рассказывать в какую дыру вы будете иметь свою мать и бабушку. Умные люди ничего не прячут, а выражают свои эмоции социально приемлемо, плюс они знают слова не только матерные, так что не оправдывайте свой комплекс неполноценности

Антонов Петрович
#25
Гость

Ну материться и материться. Если использует это красиво и к месту то вообще нет претензий, опять же темперамент нужно учитывать) Матом тоже нужно уметь владеть))
Такие люди обычно гораздо искренней чем тихая "интеллигенция", которая прячет свои эмоции за семью замками

Если вы такой нежный, сообщайте об это сразу и не мучайте человека

При чем здесь нежный? Девушка - олицетворение нежности. Не к лицу мат. Правильно сказали, раньше руки не подавали, кто при женщинах матерится

Гость
#26
Антонов Петрович

При чем здесь нежный? Девушка - олицетворение нежности. Не к лицу мат. Правильно сказали, раньше руки не подавали, кто при женщинах матерится

Ну, не все девы олицетворение нЭжности. Переживи это.

Антонов Петрович
#27
Гость

Ну, не все девы олицетворение нЭжности. Переживи это.

Не все конечно. Просто у многих наносное. Вполне могли и без мата изъясняться, но приучили себя к нему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: