Гость
Статьи
Вам нравятся …

Вам нравятся деревенские мужчины или городские ?

Почему ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

деревенские. ну там с рублевки например

Гость
#2
Гость

деревенские. ну там с рублевки например

Там такие не водятся

#3

мне нравятся умные, добрые и сексуальные. а откуда - не важно

Гость
#4
alpha-samka

мне нравятся умные, добрые и сексуальные. а откуда - не важно

Деревенский точно сойдет ?

Крокоша
#5

А какая разница, если он приятно дразнится!

Гость
#6
Крокоша

А какая разница, если он приятно дразнится!

Деревенский сойдёт ? Или только деревенский и сойдет

Людмила Прокофьева
#7

Мне нравятся мужественные деревенские мужчины, вот эти вот городские все какие-то женственные ходят. Был опыт с городским, так он ни то что дрова наколоть, воду принести не мог!!!!! Сейчас уже 45 лет живу с нормальным деревенским мужиком, делаю все что он говорит, сказал свари борща, я варю, отказать сами понимаете не как, потому что он мужчина в доме и я должна выполнять все что он скажет!!!! Поэтому девочки выбирайте хороших деревенских мужиков, а не вот этих городских!! 👍

#8
Гость

Деревенский точно сойдет ?

что подразумевается под деревенским? что он родился в деревне или что он там живет и держит хозяйство?

Гость
#9
Гость

деревенские. ну там с рублевки например

вот когда мы, писькинцы, ринемся маршем на рублевку, вот тогда то вы запоете, буржуи ***

Гость
#10
alpha-samka

что подразумевается под деревенским? что он родился в деревне или что он там живет и держит хозяйство?

Родился и прожил там большую часть жизни, возможно и пожил в городах, но скорей всего возвращается. Деревенские же не могут родину забыть. Поэтому они городскими никогда не становятся

Гость
#11
Людмила Прокофьева

Мне нравятся мужественные деревенские мужчины, вот эти вот городские все какие-то женственные ходят. Был опыт с городским, так он ни то что дрова наколоть, воду принести не мог!!!!! Сейчас уже 45 лет живу с нормальным деревенским мужиком, делаю все что он говорит, сказал свари борща, я варю, отказать сами понимаете не как, потому что он мужчина в доме и я должна выполнять все что он скажет!!!! Поэтому девочки выбирайте хороших деревенских мужиков, а не вот этих городских!! 👍

Что то я не замечаю тут патриархальных теток. Готовых с колхозником жить в нищете и сосать ему

Гость
#12
Гость

Родился и прожил там большую часть жизни, возможно и пожил в городах, но скорей всего возвращается. Деревенские же не могут родину забыть. Поэтому они городскими никогда не становятся

В сравнении с Москвой и Питером -всё остальное деревни)

Гость
#13

Можно мужику уехать из дерёвни, но дерёвня никуда из него не уедет. Менталитет колхоз-навоз просвечивает явно.

Гость
#14
Гость

В сравнении с Москвой и Питером -всё остальное деревни)

Высказывание бывшего колхозана 100%

Грю
#15
Гость

В сравнении с Москвой и Питером -всё остальное деревни)

Да и Москва с Питером тоже деревня.

Гость
#16
Гость

В сравнении с Москвой и Питером -всё остальное деревни)

Москва и особенно Питер такие же деревни. А родились там только 30-40% живущих там

Гость
#17
Гость

Высказывание бывшего колхозана 100%

Логично. Нижний Новгород современный город, в чем то превосходит Москву, а Спб тем более

Грю
#18

Город очень ограничивает мужика в самореализации. Есть много достойных мужиков, но они заперты в четырёх стенах, не имеют возможности строить жильё, пахать землю, ходить на охоту. Плохими они от этого не становятся. Просто не повезло.

Гость
#19
Грю

Город очень ограничивает мужика в самореализации. Есть много достойных мужиков, но они заперты в четырёх стенах, не имеют возможности строить жильё, пахать землю, ходить на охоту. Плохими они от этого не становятся. Просто не повезло.

Знаю много городских людей, среди них практически нет пешеходов. Все за рулем, все в браках, у всех своя квартира или дом, у всех или бизнес или оплачиваемая работа с каким то положением.
И пришлось как то увидеть деревенских, молодых, от них воняло, они штрафники в стекляшке, ездят на великах в 30, ни жены ни кого, запиваются многие, если машина то Жигули семерка

Гость
#20

Хвалят Москву и Питер колхозники и колхозницы. Они же и хвалятся этими городами, так как других не знают. На самом деле Питер и Москва довольно депрессивные города

Грю
#21
Гость

Знаю много городских людей, среди них практически нет пешеходов. Все за рулем, все в браках, у всех своя квартира или дом, у всех или бизнес или оплачиваемая работа с каким то положением.
И пришлось как то увидеть деревенских, молодых, от них воняло, они штрафники в стекляшке, ездят на великах в 30, ни жены ни кого, запиваются многие, если машина то Жигули семерка

Ну в чём-то Вы правы. Я тоже на велике езжу. И не в 30, а в 50.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: