Гость
Статьи
Качели в отношениях?

Качели в отношениях?

Помогите пожалуйста советом! Как вернуть любимого мужчину, точнее как заинтересовать мужчину снова! Чувства у него охладели ко мне и чувствую что есть другая женщина! А во всём этом моя вина! Бешено ревновала, выносила мозг, постоянно цеплялась к каждому слову его, высказывала недовольство, с самого начала отношений! Почти каждый день твердила ему что я не хочу с ним жить хочу уйти от него. Сегодня я как проснулась, посмотрела на себя со стороны и ужаснулась! Что я делаю!? ((( Я за эти 2 года наших отношений чувствовала что у него были и другие женщины от этого ещё больше пилила его. Сейчас поняла почему он ищет других отношений!? То вишу на нем и душу своей любовью, то пытаюсь уйти от него! И так каждый день! До меня дошло только сейчас, что абсолютно я не умею строить отношения! И я сейчас осознала ,что я его на самом деле теряю сейчас в данную минуту! Он перестал приезжать часто домой во время работы, он таксист! Он перестал званить мне, писать! Просто хотя бы спросить у меня что нибудь! Помогите реальным советом как измениться и изменить отношения! На самом деле я очень боюсь потерять его! Очень! Я как маятник в этих отношениях! То пылинки сдуваю с него, то ревную хотя не без основания, то обиды высказываю и претензии и постоянно шантажиру что уйду от него!Как мне вернуть его и изменится со мой? Прошу гадостей не писать! СОВЕТ нужен! #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попытайтесь ответить себе честно, после того, как вы сделаете первые шаги навстречу, сможете ли вы себя контролировать и расслабиться ради ваших отношений. Чтобы когда он начал к вам проникаться и научился доверять вашим словам, вы сдержите слово и поймаете в себе прежние эмоции, которые вам нужно пресечь. Нет никакого удовольствия в том, чтобы быть участником ваших качелей. Не будет доверия к вам, как к партнеру. Это на самом деле очень страшно, когда не знаешь с какой реакцией тебя встретят с работы или наберут по телефону.
Через силу обрывайте себя, помните за что вы боритесь и что ваши эмоции цикличны и не дайте им быть сильнее вас. Всегда держите это в голове. Можете и с ним также поговорить, раскаяться что делаете это не специально и очень сожалеете каждый раз об этом и на самом деле очень его цените и боитесь потерять.

Если это последствия каких-то негативных периодов вашей жизни пройдите терапию и научитесь убирать это. Ваш мужчина по всей видимости очень любит вас. Ответе ему тем же, сделав первый шаг)

Гость
#2

А если ли не готовы убрать всё, что перечислили в тексте, и у него действительно другая женщина ( что возможно просто плод вашей фантазии) то лучше не ломайте пацану жизнь

Автор
#3
Гость

А если ли не готовы убрать всё, что перечислили в тексте, и у него действительно другая женщина ( что возможно просто плод вашей фантазии) то лучше не ломайте пацану жизнь

Я боюсь сорваться и опять пилить его, выносить мозг! Каждый день , как хожу на работу, я делаю это, когда осознаю это раскаиваться начинаю извиняюсь перед ним но на следующий день начинается все заново! Это кошмар какой-то ,для меня стало это как зубы почистить! Я правда чувствую что у него кто-то есть! Я вторая у него, живя с первой женой он изменял ёй! Страх что поступит также и со мной не отпускает меня! Я начинаю как-бы нападать на него сама! Он постоянно оправдывается и говорит что я у него одна но я уже не верю! И делаю только хуже!

Гость
#4

Вы невротик. Идите к психологу. Парня жалко, конечно. Каждый день такое слушать-это мучения. Хорошо, что до вас это дошло. Ему зачем после таких концертов с вами жить/встречаться? А вы лечите свою голову и меняйте психику

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: