Гость
Статьи
Как тяжело не …

Как тяжело не вернуться, когда очень хочется

Как отпустить человека, когда не хочется отпускать?
Как держаться, чтобы не написывать?
Он меня разлюбил, и даже если всё начнется заново, ничего по прежнему не будет. Я очень хочу вернуться, но уже некуда, наверное.

Много бла-бла-бла
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Другого найди

Забить болт
#2

Клин клином это вещь. Чтобы кто не говорил. Главное чтобы новый клин был симпатичный и привлекательный, а не для прикрытия. Сочувствую вам, слова о нелюбви тяжело слушать. Я тоже такое слышала. Но потом осознаёшь, что это конец и само желание пропадает. Любовь любовью, а человек говноо. И ты идёшь дальше, пробуешь любить дальше и не быть подобным говнооом. Главное не лгать самой себе. А такие как у нас были с вами, они лгали сами себе, раз не любили и встречались. Придурки.

Гость
#3

Клин клином. Заставьте себя. И не идеализируйте своего бывшего. Все не так идеально как вы думаете. Снимите розовые очки. Вспомните негатив, который был с ним и очнитесь. Жизнь не заканчивается на нем. Он с вам попрощался. Возврата нет. А будете себя жалеть, то так и будете жить прошлым.

Гость
#5
Гость

Клин клином. Заставьте себя. И не идеализируйте своего бывшего. Все не так идеально как вы думаете. Снимите розовые очки. Вспомните негатив, который был с ним и очнитесь. Жизнь не заканчивается на нем. Он с вам попрощался. Возврата нет. А будете себя жалеть, то так и будете жить прошлым.

Ересь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: