Гость
Статьи
Сам ушёл, сам мелькает …

Сам ушёл, сам мелькает в моих сетях! Что надо человеку?

Мужчина ушёл к другой. Она его начальница. Мы были вместе 2,5 года. Сказал, что влюбился и как бы в шутку, чтобы я отстала от него. Хотя сам всегда инициировал наши встречи и купался в моей любви (знал, что сильно влюбилась и ему это нравилось).
А я взяла и отстала. Им не интересуюсь, не слежу.
И вдруг вижу, что он постоянно начал снова смотреть мои сториз. Решила проверить, помню его пароль. А он ничьи не смотрит, кроме моих. Шок.
Нафига он это делает?????

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Пчелка
#1

А как вы могли посмотреть его инсту, если там код на тел приходит?

Гость
#2

Контролирует видимо

Автор
#3
Пчелка

А как вы могли посмотреть его инсту, если там код на тел приходит?

Подтверждение приходит на эл адрес, не в смс

Автор
#4
Гость

Контролирует видимо

Зачем?
Я с таким трудом переболела эту боль, когда он кинул меня ради другой

Гость
#5

Не то значит там, в его новых отношениях. Дальше будет еще интереснее, живите своей жизнью, скоро начнет выходить на связь. Нужен он такой, решать вам.

Автор
#6
Гость

Не то значит там, в его новых отношениях. Дальше будет еще интереснее, живите своей жизнью, скоро начнет выходить на связь. Нужен он такой, решать вам.

Мне также не смотреть его истории, как и не смотрю?
Я просто перестала вообще как-то на него реагировать после того, как ушёл к ней.

Cats Can Fly
#7

Ну вот и не реагируйте. Смотрит и смотрит. Один раз ушёл, в случае чего и ещё раз уйдёт. У него там инфантилизм какой-то, увидел игрушку получше, старую оставил в песочнице и забыл. Это просто пример, не воспринимайте банально).
Забаньте его, да и всё).

Гость
#8

Нужно заблокировать его и жить своей жизнью.
Он оставляет возможность вернуться к вам в тёплое местечко, если та дама богатая его пошлёт подальше.
И из вашей тихой и уютной гавани будет искать новую женщину попогаче.

Grendel
#9

А вам он зачем? Ну прошёл там гормональный бум. Оказалось, что она такая же женщина. Не сильно лучше и не сильно хуже. Пошли сомнения не ошибся ли?
Вам то зачем человек до которого такие поступки допустимы?
Эмоций не хватает в жизни? Драм вылканических?

Автор
#10
Grendel

А вам он зачем? Ну прошёл там гормональный бум. Оказалось, что она такая же женщина. Не сильно лучше и не сильно хуже. Пошли сомнения не ошибся ли?
Вам то зачем человек до которого такие поступки допустимы?
Эмоций не хватает в жизни? Драм вылканических?

Чувства к нему ещё не до конца отболели(

Гость
#11

Ну ушел и ушел, смотрит и смотрит. Зачем Вы за ним следите - непонятно. У мужчин есть великая сила привычки, которая сильнее любых чувств. Он будет еще много раз возвращаться и мыслями, а порой и действиями к Вам, по привычке, а не от любви. Но надо ли Вам это? Я лично сжигаю все мосты, игнор и бан. Вперед много достойных кандидатов, из 3,5 млрд кого-нибудь уж найду.

Гость
#12
Гость

Ну ушел и ушел, смотрит и смотрит. Зачем Вы за ним следите - непонятно. У мужчин есть великая сила привычки, которая сильнее любых чувств. Он будет еще много раз возвращаться и мыслями, а порой и действиями к Вам, по привычке, а не от любви. Но надо ли Вам это? Я лично сжигаю все мосты, игнор и бан. Вперед много достойных кандидатов, из 3,5 млрд кого-нибудь уж найду.

От боли чувств надо к психотерапевту, подберёт вам таблетки от страдашек и будите на него как на чужого хрена с горы без всяких гормональных выплесков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: