Гость
Статьи
Умер бывший

Умер бывший

бывший парень покончил собой, прошло 2 года как мы с ним расстались, он звонил, писал,через других передавал мне сообщения, а я не хотела ничего возвращать по той причине, что мне надоели его гуляния, пропадания, сейчас начала винить себя в его смерти, что я могла бы поступить иначе, могла помочь ему как-то с его проблемами, помочь выбраться из этих вечных гулянок.Хожу без настроения уже неделю где-то, сейчас у меня уже другой молодой человек, он видит это, замечает, но я говорю что все хорошо, боюсь что не поймет меня в этом плане. С мамой его хорошо очень общалась,были с ней как подружки, делились секретами. Я ей звонила, сказала что как-нибудь я к ней приеду, она мне сказала приезжай конечно. Подскажите пожалуйста правильным бы будет решение чтобы съездить и поговорить с ней? Выслушать ее? И как бороться с этими навязчивыми мыслями и не загоняться еще больше?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафига вам чужие проблемы? Зачем так унижаться, это его проблемы, свести счеты с жизнью.

Гость
#2

Не вините себя. Он сам выбрал гулять и пропадать. У вас были основания бросить его,
А покончил с собой, потому что был слаб. Он бы все равно сделал это. Не вините себя, мужчины слабые.

#3

Вы не можете нести ответственность за его о выбор, с вами никак не связано.

Гость
#4

У меня был такой приятель-ухажер, пути разошлись, тоже через 2 года от передоза кони двинул. Тоже были такие мысли "А вот если бы я...могла спасти", но обьективно это бред. Ор взрослый человек а не уалека на вашем попечении. Не несете ответственности щв его жизнь.

Гость
#5

Зачем вам с ней встречаться? Того, что вы позвонили это правильно, но на этом надо закончить общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: