Гость
Статьи
Влюблена в одного …

Влюблена в одного человека 10 лет

В средней школе я влюбилась в своего одноклассника, который так же был моим другом. Долго не могла признаться, так как знала, что чувства не взаимны. После мы с семьей переезжали в другую страну, поэтому я решилась и призналась, он сказал что видит во мне хорошего друга и только.
После я посещала ту страну где была до переезда и виделась с ним тоже в общей компании друзей, говорила всем что чувства уже прошли и ему говорила то же самое, но это было не правдой. Мне не хотелось чтобы он уходил из моей жизни, потому что у меня к нему чувства и это не просто влюбленность уже была, а любовь, поэтому я просто скрывала и делала вид что ничего не чувствую.
Прошло уже много лет с того времени, мне уже 24. Я общалась с парнями, но отношений не было, потому что не доходило до этого или просто не нравился человек достаточно. Проблема в том, что я не могу забыть свою первую любовь, знаю это ужасно. Каждый раз когда мы общаемся с каким то парнем я постоянно вижу его в них, представляю его, думаю о том, что он мог бы быть на их месте. И из-за этого я не могу продолжать общение с парнями, потому что чувствую вину, что думаю о другом парне пока общаюсь с ними и прекращаю общение.
Вторая проблема в том, что мы с ним до сих пор общаемся, прошло много времени и мы оба не в отношениях, но мы переписываемся как друзья, не прекращаем общение. Иногда у меня складывалось ощущение что я ему нравлюсь, просто так как я ему говорила что у меня больше нет чувств и они прошли, он не решился сказать мне о них чтобы я не расстраивалась или чтобы не мучить меня. Но может быть мне просто казалось. Мы живем в разных странах, и в какой-то момент даже была ситуация где мы обсуждали то, что если бы жили в одной стране то встречались бы, но это уже другая история.
Очень много написала, но помогите, что мне делать в этой ситуации? Отпустить просто человека и не мучиться самой?
Просто я начала общение с новым парнем, уже устала ждать его пол жизни. Спасибо за ответ. #любовь 

Elisen
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Сочувствую.

#3

Простыню читать лень.
Просто по предложению "Влюблена в одного человека 10 лет":
1. В вашей жизни отсутствуют новые впечатления и эмоции, новые люди
2. Вы даже не пытались его забыть.
3. Ну и вишенка на торте - ВЫ НЕ ПЫТАЛИСЬ ЕГО ВЛЮБИТЬ.
Открою секрет - хорошее отношение - это не влюбление!
Хотите влюбить - курсы по соблазнению мужчин (да, есть и такие) не советую, это для неудачниц. Но скачайте книгу "Охота на самца" А. Лесли и будет вам Щастье.
П. С. Для тех, кто считает, что это грязь и срамота - у кого что болит как грится)))

Тпэшка
#4

10 лет это жесть конечно, я была влюблена не взаимно в одноклассника 2 с половиной года, думала больше никого не полюблю, ревела, ревновала и страдала. Потом перешла в новую школу в 11 класс, со временем мне понравился мой новый одноклассник, влюбилась по уши, сейчас про прошлого даже не вспоминаю

Гостья_А
#5

Автор, Вам бы к психологу. Влюблённость без взаимности проходит максимум через 2-3 года. А у Вас зацикленность.
Вы поймите, он уже давно не тот школьник, в которого Вы влюбились. Он уже другой человек. Вы зависимы от того мальчика из школы, а не от взрослого мужчины, каким он стал. И пока Вы это не поймёте и не закроете школьную страницу, не сможете построить свою личную жизнь.

Гость
#7

Я отшиваю бывшую, которая настойчиво бегает за мной, постоянно названивает и пишет, выслеживается, когда я онлайн захожу. Я уже специально с ней не общаюсь, игнорирую, перестал лайки ставить. Больше того, я потупил с ней жестоко: захожу от фейкового аккаунта, страница закрытая, и знакомлюсь там с девушками. Я знал, что она узнает, заметил, потому что знает о моем этом аккаунте. Плюс этот аккаунт я специально делал под неё, когда пытался всячески ее внимание привлечь. Теперь я с того аккаунта знакомлюсь с другими. Как бы вытер ноги об то, что ей дорого, заставил ее страдать от осознания, что общаюсь с девушками. Я сам ее отшил и унизил, сделал ей очень больно, обесценил ее как девушку. Ни во что не ставил.
Спросите, за что я с ней так?
Все за то, что пока она мне была очень интересна и я хотел сделать ее своей спутницей жизни, она интересовалась другими мужчинами, а не мной. Потом мы поссорились и год не общались. Я тайком сидел и наблюдал за ней, с кем общается, все выяснял. Я смотрел на ее фото и визуализировал, как она ещё унижаться передо мной будет, а я начну издеваться над ее чувствами. Я не верил, конечно, ведь она мною не интересовалась, только я ею.
Год спустя она мне написала, хотела вернуть отношения, сообщила, что что-то там осознала и хочет быть со мной. Но я вместо того, чтобы просто отшить ее, начал играть с нею: то я холоден, безразличен, то груб и приводу в пример других женщин, что она не любит, потому что участвует конкуренцию с женщинами за что-либо, то даю ей намеки, сигналы, что не безразлична она мне и красивые смайлики шлю. Потом когда она обрадуется и у неё прилив сил, я снова ее унижаю, издеваюсь холодными отношением или грубостью.
В общем, позавчера она меня назвала трусом, что я изранил ее, плакала в трубку, но я ей грубо отвечал, что она месте место для меня. Она положила трубку раньше, чем я собирался сбросить. С тех пор не пишет и не звонит. А я чувствую, что она

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: