Гость
Статьи
Расстроилась из-за …

Расстроилась из-за парня

Вчера была в гостях у парня. Мы там разговаривали и я там к нашему разговору сказала, что люблю булочки. Он улыбнулся, потрогал меня за живот со словами "это заметно)". Потом увидел, что мне стало некомфортно сказал, "да я шучу, не обижайся". Я, конечно, понимаю, что это шутка, но мне теперь стыдно перед ним за своё пузо.

Аделина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу . Стошнило..

гость
#2

Я тоже прикалывался-"можно я за авторучку подержусь", тоесть за бока, которые можно взять как за ручку, обижались.

Гость
#3

Это не шутка, а чистой воды манипуляция в виде газлайтинга. Человека вас оскорбил и прикрыл это шуткой, выдав черное за белое.

Гость
#4

Стыдно у кого видно, еще какой-то мужик будет указывать, что вам есть!

Гость
#5

А вам надо в тему повыше. И почитать про абьюз. А еще к психологу поработать над самооценкой, почему вы с таким мужчиной рядом оказались?

Гость
#6

Если реально пузо, то с молодости надо себя уметь держать в руках и не жрать всё подряд, т.к. к 40-ка годам превратитесь в корову.

Пончик
#7

И что теперь? Ну пошутил, может неудачно, бывает.
А если и сама понимаешь что лишний вес, ну начни худеть. Нормализуй питание, займись спортом.

Пончик
#8
Гость

Стыдно у кого видно, еще какой-то мужик будет указывать, что вам есть!

Так он не указывал.

Пончик
#9
Гость

А вам надо в тему повыше. И почитать про абьюз. А еще к психологу поработать над самооценкой, почему вы с таким мужчиной рядом оказались?

Это не абьюз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: