Гость
Статьи
Подозреваю, что парню …

Подозреваю, что парню нравится моя подруга

Представьте, что за вами ухаживает парень, от всех дел сразу к вам и тд. Берете в свою компанию друзей и начинаете замечать, что она ему вроде как нравится. Спрашиваешь напрямую его, отмазывается. При этом все внимание вам и переписки чистые. Но стоит ей оказатся в компании она девушка друга, замечаете как ваш на нее пялится и над шутками угарает. При этом ведет себя как виноватый, когда ваш взгляд ловит. Пару раз так было. Что бы вы сделали делать? Молча сольете или разборки ему?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну отзеркаль

Гость
#2

Скажи ему все , что думаешь ) ну мб ты ещё себе надумываешь , если переписок нет , ничего нет , хотя женскую чуйку не обмануть , если замечаешь , что он к ней не равнодушен , скорее всего так и есть … к сожалению.

Гость
#3

не вижу смысла в разборках, если она ему нравится и сама она не против - все равно уйдет к ней и вы его не удержите

Гость
#4

Чего только не бывает в жизни. Меня, например, с нынешним мужем познакомил бывший муж. Приятельские отношения у них, ясное дело, прекратились, но наш счастливый брак этого стоит. Так что, возможно, ваша роль в истории - познакомить этих двоих.

Я бы слилась по-тихому. Разборки бесполезны, сердцу не прикажешь.

Бабкины трусы
#5

Не любила никогда компании. В основном, это компании где сплетни и пьянки. И в таких компаниях часто перепихон между участниками. Низость какая. Значит, он вами не очень увлечен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: