Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не звонит и не пишет

Знакомы полтора месяца. Было свидание. Прошло нормально.
После был одно сообщение на следующий день. По вашему мнению сколько дней можно ждать до следующего звонка или сообщение если есть интерес?
Прошло 6 суток и тишина.

Я девушка. Инициативу проявлял молодой человек. Номер мой просил тоже он. Звонил и писал тоже он. Я отвечала.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ой дурааааа.....................

Aнтон Силуанов
#3

Рассмотрим вашу ситуацию поближе.

Есть молодой человек, который проявлял инициативу, водил вас на свидание и писал после него, а вы лишь отвечали. Теперь вы почему-то удивляетесь "а что же это случилось?".

Поставьте себя на его место и, возможно (но я в этом не уверен), до вас дойдет.

Гость
#4

если прошла неделя и тишина, то больше не ждите.

Гость
#5

Подождите ещё неделю,может что случилось у него?Или сами спросите,почему не пишет и что случилось?Лучше уж сразу узнать все и не мучиться,а то ждать это хуже всего.Может ещё объявится А может,пьет с друзьями и не звонит.Он вообще-то пьет или нет?

б-ка
#6

Твоё счастье не может зависеть от другого человека. Тогда и несчастье тоже не будет зависеть. Тебе хорошо самой с собой. А если есть другой человек - тебе просто ещё немножечко лучше. "Ждать, надеяться и верить" - это значит, что пульт от тебя в чужих руках. Проще и безопаснее исходить из того, что никто тебе никогда не позвонит. А если позвонит - это будет приятно, но ничего ТАКОГО значить не будет. Доверие, совместные планы, обязанности и тд нарабатываются очень постепенно и аккуратно.

#7

Забыть и не ждать, выкинуть из головы, повезет в следующий раз, берегите сердечко.

Гость
#8
Гость

Подождите ещё неделю,может что случилось у него?Или сами спросите,почему не пишет и что случилось?Лучше уж сразу узнать все и не мучиться,а то ждать это хуже всего.Может ещё объявится А может,пьет с друзьями и не звонит.Он вообще-то пьет или нет?

Нет. Не пьёт. Здоровый образ жизни ведёт.

Мистер Пельменная
#9

Если я вижу, что после свидания женщина сама не проявляют инициативу и я играю в одни ворота, то делаю вывод что я ей неинтересен и пропадаю.

#10
Мистер Пельменная

Если я вижу, что после свидания женщина сама не проявляют инициативу и я играю в одни ворота, то делаю вывод что я ей неинтересен и пропадаю.

Какая тебе женщина, ***? Не фантазируй.

Гость
#14
Гость

Нет. Не пьёт. Здоровый образ жизни ведёт.

Ну если не идёт,тогда или другая понравилась и встречается с другой.Или вы ему просто чем,-то не угодили.А вообще,он должен вам ответить,почему не пишет,если он не трус.

Мария
#16

Я не понимаю, я считаю, что женщина создана для обслуживания мужика. Для готовки ему, уборки, стирки носков и трусов. Ну куда они лезут? Судьба женщины это быть счастливой с одним мужчиной. И каким бы он ни был пузатым, волосатым, старым. В мужчине важна душа. А эти их подмышки? Это же кринж! Чего они вообще о себе возомнили, тупые, безмужиковые бабы. Вот я и хозяюшка и прелестница, всегда за собой слежу и не уважаю, неухоженных баб. Я считаю, что женщина всегда должна быть при параде и с накачанным телом и делать домашние дела. Не мужику же их делать! Это же позор тем женщинам, у которых мужик и готовит и полы моет! Я всегда качаю попу и всегда делаю все по дому. А фемки вон! Ненавижу их! И дружила бы с фемками только для своей пользы! Красивые девушки должны дружить с красивыми девушками или с теми, кто хотя бы следит за собой, а не эти. Я считаю, что все девушки должны быть красивыми и хозяйственными, а не как эти помойные бомжовки!

#17
Мария

Я не понимаю, я считаю, что женщина создана для обслуживания мужика. Для готовки ему, уборки, стирки носков и трусов. Ну куда они лезут? Судьба женщины это быть счастливой с одним мужчиной. И каким бы он ни был пузатым, волосатым, старым. В мужчине важна душа. А эти их подмышки? Это же кринж! Чего они вообще о себе возомнили, тупые, безмужиковые бабы. Вот я и хозяюшка и прелестница, всегда за собой слежу и не уважаю, неухоженных баб. Я считаю, что женщина всегда должна быть при параде и с накачанным телом и делать домашние дела. Не мужику же их делать! Это же позор тем женщинам, у которых мужик и готовит и полы моет! Я всегда качаю попу и всегда делаю все по дому. А фемки вон! Ненавижу их! И дружила бы с фемками только для своей пользы! Красивые девушки должны дружить с красивыми девушками или с теми, кто хотя бы следит за собой, а не эти. Я считаю, что все девушки должны быть красивыми и хозяйственными, а не как эти помойные бомжовки!

Не пались так явно, мудэ.

Гость
#18

Забейте на него, он потерял к вам интерес, возможно, другую нашел.

Гость
#19

Если постоянно пишешь девушке, а она никогда не пишет первая то делаешь вывод что тебя считают крипом и сливаешься.
Если девушка долго отвечаешь -сливаешься,
Если у нее отговорки, что не может встретиться сливаешься.

Нет ничего для мужчины более оскорбительного неприятного чем игнор или Сайлент тритмент, но неопытные терпят в надежде поепацца

Гость
#20
Гость

Если постоянно пишешь девушке, а она никогда не пишет первая то делаешь вывод что тебя считают крипом и сливаешься.
Если девушка долго отвечаешь -сливаешься,
Если у нее отговорки, что не может встретиться сливаешься.

Нет ничего для мужчины более оскорбительного неприятного чем игнор или Сайлент тритмент, но неопытные терпят в надежде поепацца

Ну так ты мамку свою эппи. И проблем не будет 😀 А от баб отвали, ты не нужен без денех, даун.

Гость
#21
Гость

Ну так ты мамку свою эппи. И проблем не будет 😀 А от баб отвали, ты не нужен без денех, даун.

У меня сотни нефти по ставке и контракты как им еще а ты школота

Гость
#22
Гость

У меня сотни нефти по ставке и контракты как им еще а ты школота

Как ип *

Гость
#23

Я бы написала ему сама, если бы поняла, что общение не особо клеится - ну значит не судьба с ним чето мутить. Мы не всем может в этой жизни понравиться, так же как и не все нравятся нам.

Тпэшка
#25

Не заинтересован значит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: