Гость
Статьи
Со мной никто не …

Со мной никто не знакомится

Всем привет. Мне 21. Отношений никогда не было, даже ни разу на свидания никто не звал. Еще с подросткового возраста не пользовалась популярностью среди парней, не умела флиртовать и всегда боялась первая начинать общение. Просто со стороны наблюдала за тем, как развиваются отношения у моих подруг и тихо завидовала. Но вот мне уже 21, а ничего не поменялось. Я пыталась начать общение на сайтах знакомств, но это тихий ужас... Поняла, что не вариант. Да и вообще, хочется, чтобы как у остальных девочек была милая история знакомства, когда парень первый проявляет инициативу, а не тупо в интернете с бездушной картинкой общаться. Подскажите, как посодействовать этому?

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#2

ээ стопэ, вы же хором все орете, что муждло поганое не нужно, халявы не будет и за секс надо платить 10тр каждый раз, каждый час. Так какие тогда знакомства, тем более милые, с дуба рухнула штоле

#3

Работайте над своей внешкой, сходите к стилисту, к хорошему парикмахеру, внешка самое главное.

#4
D. Koprоfiеld

Начинай общение с дружеского минета-обязательно достигнешь успеха=)

Ты так и начинаешь обычно.

#5
Игорек

ээ стопэ, вы же хором все орете, что муждло поганое не нужно, халявы не будет и за секс надо платить 10тр каждый раз, каждый час. Так какие тогда знакомства, тем более милые, с дуба рухнула штоле

Ты не нужен, ypoд, а не все на свете мужики, чуешь разницу?

#7
D. Koprоfiеld

Конечно!
С ходу таким как ты гланды пэнисом проверяю=)

Скорее тебе проверяют, не фантазируй!

Игорек
#8
Зина — гроза ***!

Работайте над своей внешкой, сходите к стилисту, к хорошему парикмахеру, внешка самое главное.

что так подкинуло тебя? коллега по несчастью с авторкой, тоже нах никому не уперлась? а, неуловимый джо?🤣

Мистер Пельменная
#9

Зина, гроза пивного магазина разбушевалась 😁

Игорек
#12
Зина — гроза ***!

Ты так и начинаешь обычно.

а что там под звездочками, кстати? Зина - гроза резины? тогда твое истерическое верещание понятно и отчасти простительно. Женщина сложной судьбы, за ногу об качель, панимашь

#15
D. Koprоfiеld

Скорее всего ты по уровню умственного развития слегка не дотягиваешь до чайного гриба=)

Сказал ***.

Гость
#16

Может, круг общения не тот. Мало парней, мало подруг. Они же смотрят, если у тебя куча ржущих подруг кругом, значит ты крутая альфа, а если одна сидишь, значит омежка. Грустно, но факт.

Игорек
#17

даа, вот это бомбежка. мой хохот в соседних машинах слышно я думаю. Зинок, не открывай так широко рот, а то видно что зубов не хватает, ни один джамшут третьей женой так не возьмет

Мистер Пельменная
#18
Зина — гроза ***!

Не подпёcдывай тут.

Зина, гроза пивного магазина!
Не тяни резину, Зина!
Сходи уже купи себе нафтизина.

#19
Игорек

даа, вот это бомбежка. мой хохот в соседних машинах слышно я думаю. Зинок, не открывай так широко рот, а то видно что зубов не хватает, ни один джамшут третьей женой так не возьмет

Рули лучше давай, Джамшут, и за проезд не забывай собирать! Может наскребешь на хлебушек.

Гость
#20

Ну щаз не те времена что-бы с вами знакомиться и добиваться, мы давно уже не в 18 веке живём, а с интернетом будьте очень осторожны не стоит туда отправлять свои фото, регистрироваться и ждать переписку. Если нужен друг, то общайтесь с людьми, дружите с соседями, подругами из вашего района в обществе людей вы с ним познакомитесь и он обязательно обратит на вас внимания. Парням нравятся умные девушки, у вас должно быть высшее образование и хобби. Понты, типа машина или квартира уже ни кому не интересны, это у всех и без вас есть

Гость
#21
Зина — гроза ***!

Работайте над своей внешкой, сходите к стилисту, к хорошему парикмахеру, внешка самое главное.

Ну ты обезьяна накраситься пойдешь душ и все тебя нет

#22
Мистер Пельменная

Зина, гроза пивного магазина!
Не тяни резину, Зина!
Сходи уже купи себе нафтизина.

Пушкин в гробу перевернулся.

Мистер Пельменная
#26
D. Koprоfiеld

Очевидное подтверждение вышесказанного=)
Обычная брошенная обиженная дырка из деревни=)

Ну счастливые тут не сидят) Я и про мужчин тоже) Значит чего то нам не хватает. Тут и добираем.

#28
D. Koprоfiеld

Я добираю рабочий день=) еще 1.15=)

Работничек года.

Игорек
#30
Зина — гроза ***!

Рули лучше давай, Джамшут, и за проезд не забывай собирать! Может наскребешь на хлебушек.

правильно, что уважительно пишешь их с большой буквы, ведь они твоя целевая аудитория, спонсоры можно сказать. ты хоть подмывайся после них и мандавошек вычесывай. или ахмет сказал не мыться три дня, так феромоны будут нажористее?

#32
D. Koprоfiеld

вот это задела за самое живое=(

за живое тебя задевает твой анальный партнер, а не я, не путай.

Игорек
#34
Зина — гроза ***!

фу, ну и фантазии у тебя, сразу видно старый дpoчилo.

кому фантазии, кому ежедневная обыденность, да?

Гость
#35
Зина — гроза ***!

Поэтому ты eбeшь мужиков?

Мужебаб как зинарезина

#36
Игорек

кому фантазии, кому ежедневная обыденность, да?

Если для тебя это обыденность, сочувствую.

Игорек
#40
Зина — гроза ***!

Если для тебя это обыденность, сочувствую.

мы же оба знаем, для кого, кобел

Гость
#43
D. Koprоfiеld

Ты, ты же прибежала сюда желчью из усатого рта плеваться=)
на лицо глубокая травма, нанесенная самцами двоей мелкой деревенской душонке=)

разведенец алиментщик 40 лет
новая рега))))

#45
Гость

разведенец алиментщик 40 лет
новая рега))))

Его каждую неделю блокируют, ну больной же.

Игорек
#46
Зина — гроза ***!

конечно знаем, для тебя джамшутник, продолжай подставлять cpaкy.

вот поэтому и запретили гомопропаганду и усыновление гомиками, посмотрите люди, что папка нетрадиционный с ней сделал, мономания на тему голубых налицо

Гость
#48
D. Koprоfiеld

сказала бабёха, которая бегает за мной по каждой теме и ловит кал ртом=)
Очень умно, продолжай=)

порнхаб отдыхает

так вот что ты смотришь там

Гость
#50

Копрожуй

так развод и алименты на тебе сказались?
стал припадочным

Гость
#52
D. Koprоfiеld

да, мельчает бабьё усатое=)
кроме "сам такой" ни на что фантазии не хватает=)

так тебе много ли надо
харкнули в рожу
ты и доволен

после развода один сидишь

#53
D. Koprоfiеld

да, мельчает бабьё усатое=)
кроме "сам такой" ни на что фантазии не хватает=)

А ты типа не такой, ага, утрись, обиженка!

Гость
#54
D. Koprоfiеld

да, мельчает бабьё усатое=)
кроме "сам такой" ни на что фантазии не хватает=)

а жалобы нажимайте на регу
забанят

как под одним уже известным помоями ником новая рега появляется

Гость
#56
D. Koprоfiеld

Конечно нет, я же умнее чайного гриба, в отличии от тебя=)

ууу. какой ты старый
чайный гриб знаешь

50 лет а не 40?

Игорек
#57
Зина — гроза ***!

Папка нетрадиционной ориентации мог сделать что-то только с тобой, анальная жертва.

но погоди, я никогда не был знаком с твоим папой. или толератнее будет называть его родитель номер такой-то? ответь, как специалист. все таки, выросла в такой семье, не можешь не знать

#58
D. Koprоfiеld

Конечно нет, я же умнее чайного гриба, в отличии от тебя=)

сказал чувак с ником "копрофил" 😄

#59
Игорек

но погоди, я никогда не был знаком с твоим папой. или толератнее будет называть его родитель номер такой-то? ответь, как специалист. все таки, выросла в такой семье, не можешь не знать

Зато видно хорошо был знаком со своим, он тебя и продырявил, да, бедняжка?

Гость
#60

Не может быть. Ведь все 18-24-летние нарасхват и у богачей при чем. На вумане всегда так пишут.

#62
D. Koprоfiеld

Ты просто настолько тупа, что гениальную игру слов в нике понять не в состоянии=)
Деревенское воспитание пьяным отчимом с домогательствами на лицо=)

Ага, гениальный любитель roвна, ты заплачь ещё от безысходности.

Игорек
#63

ну я же в полной семье вырос, а не радужной как твоя. бееедненькая, прости что смеялся над тобой, я сначала не понял, что ты это самое, ну... того этого

#65
Игорек

ну я же в полной семье вырос, а не радужной как твоя. бееедненькая, прости что смеялся над тобой, я сначала не понял, что ты это самое, ну... того этого

По тебе заметно в какой семье ты вырос и что там с тобой делали, так что стрелки перевести не получится.

#66
D. Koprоfiеld

Плачешь со скулежом тут ты 24/7=)
Еще бы, таких неудачниц нарочно не придумать=)

ты ещё ножкой топни, опущенец!

Игорек
#67

естественно заметно, интеллигент всегда ярко выделяется на фоне быдла и провинциальных обиженных коблих.

#69
D. Koprоfiеld

Ножкой тебя и твоё самомнение отчим растоптал=)

Ты всё ещё здесь что ли? Смотри опоздаешь на троллейбус, отморозишь простату, больно будет в сруль долбиться 😄

Гость
#70

Фотку скинь свою. Думаю, сразу все станет ясно.

#71
Зина — гроза ***!

Работайте над своей внешкой, сходите к стилисту, к хорошему парикмахеру, внешка самое главное.

Так а чего той внешки? Типа прибарахлилась, губы надула, ресницы нарисовала и мужчины пачками побегут? Это так не работает сейчас. Не устаю повторять: вы добились чего хотели - феминизации общества. Женщина имеет те же права, а в области семьи и брака гораздо больше прав. Это одна сторона феминизации. Вторая сторона феминизации, которая очень не нравится женщинам, что теперь вам нужно пересматривать и модель поведения. Например, делить расходы пополам, а также проявлять инициативу в поиске пары. Я не говорю о том, что мужчины теперь будут сидеть на попе ровно и не искать женщин. Я говорю о том, что отныне у мужчин нет прерогативы быть единственной стороной ,какая должна отвечать за поиск и создание пары. Отсюда следует, что условная женщина должна пересмотреть свое поведение. В активности нет ничего предосудительного.

Гость
#73
D. Koprоfiеld

Начинай общение с дружеского минета-обязательно достигнешь успеха=)

И много ты любовников себе так нашел??

#74
Игорек

а что там под звездочками, кстати? Зина - гроза резины? тогда твое истерическое верещание понятно и отчасти простительно. Женщина сложной судьбы, за ногу об качель, панимашь

Рты позакрывали, убогие. Иди уроки делай

#75
D. Koprоfiеld

Скорее всего ты по уровню умственного развития слегка не дотягиваешь до чайного гриба=)

Что надо в этой теме? Твой уровень интеллектуального развития вообще не обсуждается. Нельзя обсудить то, что не существует. Подумай своим любимым местом ниже пояса и все станет очевидно. Расхрюкался здесь

#76

Автор, вам нужно учиться общаться, хотя бы просто с людьми разных полов. Малообщительным людям тяжело знакомится. Вам нужна парочка хобби, не дома, и не чисто женские. Бильярд например. Бывают школы бильярда, освоите игру, сможете произвести интересное впечатление. Потом может быть что-то связанное со скололазанием, в фитнесах бывают спец стенки. Работа с деревом может. Подумайте, что было бы вам интересно, но так, чтобы там были и мужчины тоже. Потом есть 15 минутные свидания, где меняются местами участники. Быстро рассказали о себе, поменялись. На это много надежд не возлагайте, это больше для опыта.

#77

Потом ещё вариант. У вашего города скорее всего есть группа в Вк Подслушано в... И дальше ваш город, или Новости города такого то. Идёте туда и активно комментируете посты. Завязывается диалог с другими участниками и кто-то из мужчин вполне может написать вам в личку. Вариантов масса. Любите жизнь, не стесняйтесь себя и учитесь разговаривать. Времени у вас для этого предостаточно