Гость
Статьи
Как сказать парню, что …

Как сказать парню, что он не прав и чтобы он понял

История такая. Мой парень рассказал мне о девушке, по которой раньше сходил с ума и всё такое. Я считаю, что он все еще что-то к ней чувствует, но мне говорит, что любит он меня, живем вместе и т.д, мне беспокоиться не о чем, ревновать тем более не стоит. Сегодня он прокомментировал ее видео по - моему мнению немного в формате флирта, она ему ответила что-то и на этом всё. Я увидела, конечно стало неприятно, я считаю , что это неуважительно по отношению ко мне, а он все заверяет, что это глупая необоснованная ревность, и что я ему не доверяю, еще и сам обиделся. А я вынудила его показать мне часть их переписки, и он весь разнервничался , не хотел показывать, и очень профессионально темы переводил либо же переводил стрелки на меня, начиная вспоминать какие-то мои прошлые отношения, зная, что это больная для меня тема, и тыкая в то, что я ему не доверяю и нахрен мы тогда встречаемся. Вот не знаю как ему донести правильно и чтобы он понял, что это его косяк. Он сам говорил, как у него сносит крышу лишь от того, что увидит ее фото, хотя сейчас говорит мол все прошло, но у меня сомнительные чувства по этому поводу.
И потом заявляет , мол какой будет твоя реакция , если я встречусь с ее мамой?…
которая говорит, ( парень добавил: как и многие), что они идеальная пара и идеально подходят друг другу…
Мы вместе находимся заграницей по учебе, но живем в разных странах, и вот возвращаемся домой на каникулы по своим домам. Переживаю, что предаст, хотя повода особо не давал. Лишь только его прошлое поведение, шутки по этому поводу и вот эта ситуация меня настораживают.
В общем считаю он не прав, но не знаю как ему это доказать. Подскажите пожалуйста #поведениепарня #ревность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Школьники чтоль?
Брось его нафиг, он плюет на тебя, просто секс нада

Гость
#2

"Ты стер телефоны своих ***?"
"А кто спрашивает?"
Автор, вы никто. Когда будете женой, будете рот открывать.

#3

Да зачем парню, доказывать, что он не прав - он это прекрасно понимает, никому не понравится в отношениях внимание к 3 лицу. Просто ему удобно и с вами быть и флирт с той девушкой,поэтому и причины-отмазки находит (не доверяешь, в себе не уверена и тд.).

Гость
#4

вам вообще не надо эту тему поднимать. Сердцу не прикажешь, да , может быть чувства остались, но в чем он неправ ? В том , что любит бывшую? Так это очень сложно контролировать) а от того, что вы его пилить будете,лучше не станет.. Создайте приятную и комфортную обстановку в отношениях и возможно, со временем он ее забудет.

Гость
#5

Не нужно пытаться его переспорить - глупая затея.
Да и зачем Вы отрицаете очевидное? Вы ему не доверяете, и можно это сказать прямо ему в лоб "Я тебе не доверяю, потому что твои слова и поступки вызывают сомнения относительно твоих чувств ко мне", а на вопросы типа "тогда почему ты со мной встречаешься" ответить что "даете себе шанс поверить в чудо". Не нужно спорить, но и прогибаться не стоит. Вы считаете так, значит это так и не надо менять свое мнение и слова, если он пытается сменить тему, просто возвращаетесь к первоначальному вопросу, например:" Зачем ты мне рассказываешь о бывшей?" "Хочешь встретиться с мамой своей бывшей - пожалуйста, хочешь встретиться с бывшей - пожалуйста, хочешь писать бывшей - пожалуйста, можешь делать все что хочешь, но после этого я перестану тебя уважать как мужчину, а с мужчиной которого я не уважаю, я никогда не буду рядом". Нужно уметь быть высокомерной тогда, когда человек переходит границу дозволенного и проявляет неуважительное отношение.

Было ровно 7
#7

Рассказывает как страстно любил девушку своей девушке 🤷‍♀️🤦‍♀️Пусть приходит ,когда подрастет .

Гостья_А
#8
Гость

вам вообще не надо эту тему поднимать. Сердцу не прикажешь, да , может быть чувства остались, но в чем он неправ ? В том , что любит бывшую? Так это очень сложно контролировать) а от того, что вы его пилить будете,лучше не станет.. Создайте приятную и комфортную обстановку в отношениях и возможно, со временем он ее забудет.

Он неправ в том, что, любя бывшую, пользуется автором и морочит ей голову. Да ещё и выставляет виноватой.
Сначала он должен завершить историю с бывшей, чтоб не смотреть её фото и не общаться с ней, а потом строить отношения с другой.
А то он хочет и рыбку съесть, и сковородку не помыть. А автор страдает.

Гость
#9
Гостья_А

Он неправ в том, что, любя бывшую, пользуется автором и морочит ей голову. Да ещё и выставляет виноватой.
Сначала он должен завершить историю с бывшей, чтоб не смотреть её фото и не общаться с ней, а потом строить отношения с другой.
А то он хочет и рыбку съесть, и сковородку не помыть. А автор страдает.

слушайте, так отого, что он будет страдать молча, а она будет не в курсе , что изменится? Он же не перестанет любить бывшую. Так хоть автор знает, что происходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: