Гость
Статьи
Девушка слилась

Девушка слилась

Девушка сама познакомилась на сайте, мы круто общались, с ее стороны были знаки внимания и открыто сказала, что я нравлюсь как мужчина. Очень много перепеиспвались. Виделись 3 раза, тоже круто общались. Она на первой встрече вцепилась в объятия, ну по итогу спустя месяц просто слилась. Я ей написал 3 сообщение, она не ответила. Бл. хахаа. Что делать? Почему она потеряла интерес У неё появился хахаль лучше меня? Либо она ждёт действий?
Либо проверят меня, на сколько она мне нужна. Переступлю я через гордость. И ещё? Нужно ее добиваться. Я просто не люблю быть навязчивым.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты олень. Твоя задача растить рога и не думать.
Рога врастают в мозг и останавливают его работу.

Гость
#2

Слилась- вам ответили. Свое не надо придумывать

Гость
#3
Гость

Ты олень. Твоя задача растить рога и не думать.
Рога врастают в мозг и останавливают его работу.

Вы олень ?) приятно познакомиться

Гость
#4
Гость

Вы олень ?) приятно познакомиться

Да повсюду одни олени. Нуль самоуважения, нуль любви к себе, нуль осознанности. Готовы простить юбке всё что угодно, и прислуживать.

Гость
#5
Гость

Да повсюду одни олени. Нуль самоуважения, нуль любви к себе, нуль осознанности. Готовы простить юбке всё что угодно, и прислуживать.

Вы как-то сильно обижены на женщин

Гость
#6

Да плюнь. Ищи другую. И не пишите здесь, что типа Алень. Такое пишут те, кто сами еле вылезли из шкуры аленя. Нищеброды-нахлобучники, не знающие любви!

#7

После 3 встречи поняла, что ожидания и реальность не совпали. Бывает. Не заморачивайтесь. Не хочет видеться, нет времени, мало ли что. Захочет- напишет.

Гость
#8
Гость

Да плюнь. Ищи другую. И не пишите здесь, что типа Алень. Такое пишут те, кто сами еле вылезли из шкуры аленя. Нищеброды-нахлобучники, не знающие любви!

Да мне никто особо не нужен ) она просто сама познакомилась по итогу спустя время мне понравилась и сама слилась ) нет я не парюсь сильно по этому просто непонятная ситуация

Гость
#9

А что еще было до этого? В ресторан водили? Дикпик присылали?
Может у нее там совсем другая версия вашей лавстори, а то любят люди всех обвинять и себя невинными ангелочками выставлять. Вдруг вы оказались например целкодррочером или тарелочником-паркоходом.

Гость
#10
Гость

А что еще было до этого? В ресторан водили? Дикпик присылали?
Может у нее там совсем другая версия вашей лавстори, а то любят люди всех обвинять и себя невинными ангелочками выставлять. Вдруг вы оказались например целкодррочером или тарелочником-паркоходом.

Я никогда не присылаю фото своего х@я просто гуляли общались ходили в кино и на каток пару раз сидели в кафе ну она не терелочница когда принесли счёт она хотела закрыть за себя а я за себя ну я сказал что угощаю и закрыл

Гость
#11
Гость

Да мне никто особо не нужен ) она просто сама познакомилась по итогу спустя время мне понравилась и сама слилась ) нет я не парюсь сильно по этому просто непонятная ситуация

Это, как раз, понятная ситуация. человек не хочет продолжать общение. Отвяньте и переключитесь фильмы посмотрите, кроссворты отгадывайте, гуляйте очень много, часа по 4 в день на выходных- и дур ьвыветрится из головы

#12
Гость

Я никогда не присылаю фото своего х@я просто гуляли общались ходили в кино и на каток пару раз сидели в кафе ну она не терелочница когда принесли счёт она хотела закрыть за себя а я за себя ну я сказал что угощаю и закрыл

Напишите сообщение: Что ждете от нее обратной связи, что может она занята. Если ответа не будет, то да, видимо слилась. (Если читает ваши сообщения и не отвечает, то тоже) Версий может быть много, но если долго не выйдет на связь, то к сожалению, не героиня вашего романа.

#13

Да, она потеряла интерес. А может у неё его и изначально не было, просто хотела забыть бывшего таким образом или просто хотела получить мужское внимание, или вообще все вместе. В любом случае - навязываться не стоит
Мужчины кстати так же делают, так что забей)

Гость
#14

Появился лучше или уже был, в ты не заметил.

Гость
#15

Может вы очень сдержанный в эмоциях? Женщине нужны комплименты. восхищение... Не смогли заинтересовать, зацепить. .. Или просто как человек, показать себя интересным. Учитесь на своих ошибках. Успех впереди!

Гость
#16
Гость

Да мне никто особо не нужен ) она просто сама познакомилась по итогу спустя время мне понравилась и сама слилась ) нет я не парюсь сильно по этому просто непонятная ситуация

"Да мне никто особо не нужен", "не парюсь сильно по этому" - какой гордый и независимый. Наверное вас нужно добиваться, а вы будете выбирать самую достойную, цокая и топая ножкой. А потом вас еще нужно будет удержать, чтобы вы не потеряли интерес?
Может тетка вам самому не особо всрралась и от вас это чувствовалось ей, а ваше "ради прикола" или "никого получше не подвернулось" ей ценности не представляет?

Гость
#17
Гость

"Да мне никто особо не нужен", "не парюсь сильно по этому" - какой гордый и независимый. Наверное вас нужно добиваться, а вы будете выбирать самую достойную, цокая и топая ножкой. А потом вас еще нужно будет удержать, чтобы вы не потеряли интерес?
Может тетка вам самому не особо всрралась и от вас это чувствовалось ей, а ваше "ради прикола" или "никого получше не подвернулось" ей ценности не представляет?

Нет дело не в этом ) вы как-то шаблоно поняли мою фразу что мне особо никто не нужен. Как раз я очень простой человек и меня добиваться точно не нужно скорее я буду выполнять мужские обязанности и ухаживать за девушкой суть в другом есть люди которым нужны отношения для них это важно они не могут быть долго одни . Я спокойно могу жить долго один и не ищу целенаправленно в отношения я не ищу девушку и не знакомлюсь с ними ) бывает в жизни если подвернётся кто понравится с тем и вступаю в отношения но у меня за 28 лет было только 2 отношений одни из них привели к браку но бывшая жена оказалась мне не верна

Гость
#18
Гость

Нет дело не в этом ) вы как-то шаблоно поняли мою фразу что мне особо никто не нужен. Как раз я очень простой человек и меня добиваться точно не нужно скорее я буду выполнять мужские обязанности и ухаживать за девушкой суть в другом есть люди которым нужны отношения для них это важно они не могут быть долго одни . Я спокойно могу жить долго один и не ищу целенаправленно в отношения я не ищу девушку и не знакомлюсь с ними ) бывает в жизни если подвернётся кто понравится с тем и вступаю в отношения но у меня за 28 лет было только 2 отношений одни из них привели к браку но бывшая жена оказалась мне не верна

Аа. Ну ищите. Если никаких подвохов в вас нет, то желаю встретить любовь.
На ту чувиху забейте ***, может она "онатакая", трепает нервы ради забавы, такие бабы тоже есть, типа им это повышает самомнение, они чувствуют себя востребованными, властишко-с.

Гость
#19

Потому как фото не высылаете — ей прислали 30 других, не с вялым. И с пятью она уже поразвлекалась. Пока вы по каткам ходите. Продолжайте дальше лелеять свои принципы.

Гостья_А
#20
Гость

Да мне никто особо не нужен ) она просто сама познакомилась по итогу спустя время мне понравилась и сама слилась ) нет я не парюсь сильно по этому просто непонятная ситуация

Бывают девушки, которым интересен сам процесс заполучения мужчины. То есть, мужчина попался и стал ей не интересен, поскольку ищет она не отношений. Увы, но такое тоже может быть. Обычно так ведут себя те, кого так же влюбили и бросили. Ну или те, кто по каким-то психологическим причинам боится развития отношений.

Гость
#21
Гостья_А

Бывают девушки, которым интересен сам процесс заполучения мужчины. То есть, мужчина попался и стал ей не интересен, поскольку ищет она не отношений. Увы, но такое тоже может быть. Обычно так ведут себя те, кого так же влюбили и бросили. Ну или те, кто по каким-то психологическим причинам боится развития отношений.

Знаю ) про таких женщин я слышал только в чем суть ну понравилась ты мужчине проснулись в нем чувства и какая выгода от этого ? Потешить самолюбие ? Это как-то по детски если она такая мне с ней точно не по пути

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: