Гость
Статьи
Почему возмущаются?

Почему возмущаются?

Почему женщины возмущаются мужским требованиям к женщинам,ведь сами же требуют?
Вообще,нормально иметь ожидания,завышенные или заниженные дело каждого,но когда нищие женщины хотят себе мужей …

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156
Гость

Прекрасно было бы, если бы мужчиеы при этом троих детей рожали. Но, увы, не умеют.

а вы зачать ребенка можете, ну если не можите, то молчите

Руна
#157
Ясновельможный Пан

ЗАЧЕМ? МУЖЧИНАМ ваши рожалки ДАРОМ НЕ нужны. Им нужны только деньги от вас

Ну видимо та рожалка из который ты вылез и не нужна, а другие нужны😉 не суди всех по своей матери, не все такие не нужные😁 что выращивают такое нечто как ты)

Гость
#158
Руна

И как бы вы не орали с пеной у рта, вы сами же и появились благодаря этому функционалу. И тот грузчик, и сам автор. Поэтому не понимаю почему вы так это обесцениваете. Как будто все из п**ды вылезли, а вы из под бревна или коряги. Все из одного места вышли😁😉

так вы своей п-дой торгуете, в этом и возмущение )

Руна
#159

Я понять не могу, вы с природой спорите или с чем? Вы сами все вылезли из рожалки? Кого обсираете, мать свою или кого? Или себя личинок? Чего вы тут все развизжали про молодых женщин? Ваши матери такие же рожалки, вы такие же личинки. Все успокойтесь, *** сами себя.

Гость
#160
Руна

И как бы вы не орали с пеной у рта, вы сами же и появились благодаря этому функционалу. И тот грузчик, и сам автор. Поэтому не понимаю почему вы так это обесцениваете. Как будто все из п**ды вылезли, а вы из под бревна или коряги. Все из одного места вышли😁😉

ты тоже вылетела из батиной мошенки, что дальше?)

Руна
#161
Гость

так вы своей п-дой торгуете, в этом и возмущение )

А ты членом!

Руна
#162
Гость

ты тоже вылетела из батиной мошенки, что дальше?)

Это ты все никак не успокоигься, а мне лично не интересно думать о таких вещах.

Гость
#163
Руна

А ты членом!

у тебя дети без присмотра, а ты тут умничаешь, иди лучше делом займись, ленивая мать!

Гость
#164
Руна

Это ты все никак не успокоигься, а мне лично не интересно думать о таких вещах.

так вы сами ставите свой половой орган на пьедестал, других аргументов кроме как "у меня ваг-ина", я не слышал

Руна
#165

Ты можешь выс*раться тут сколько угодно, но унижаешь ты только мать свою и все, что рожалкой ее обзываешь,что других так называя позоришь ее своей невоспитанностью. Мне от твоих слов ни о чем. А вот ее мне очень жаль, что она жизнь подарила, а ей вот такой монетой отплатили, рожалкой обзывая.

Руна
#166
Гость

так вы сами ставите свой половой орган на пьедестал, других аргументов кроме как "у меня ваг-ина", я не слышал

От тебя я тут тоже ничего умнее у меня член, не слышала.

Гость
#167
Руна

Ты можешь выс*раться тут сколько угодно, но унижаешь ты только мать свою и все, что рожалкой ее обзываешь,что других так называя позоришь ее своей невоспитанностью. Мне от твоих слов ни о чем. А вот ее мне очень жаль, что она жизнь подарила, а ей вот такой монетой отплатили, рожалкой обзывая.

обиженка, себя пожалей, что такая бесполезная, сидишь тут днями, чего ты добилась, дети хоть с голоду не пухнут?

Гость
#168
Руна

От тебя я тут тоже ничего умнее у меня член, не слышала.

это ты про член вспомнила )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: