Гость
Статьи
Почему выпускники школ …

Почему выпускники школ так возмущаются?

Почему выпускники школ так возмущаются, что их не будет алых парусов в 2020 году?Прочитала, что алые паруса покажут по телевизору в онлайн в этом году. Я тоже в этом году закончила институт и я тоже выпускница, но я понимаю, что в такой сложный период, массовые мероприятия организовать трудно. Зачем школота ноет то? У них еще в вузе будут алые паруса, нет надо ныть. Лично я не ходила на алые паруса 4 года назад после колледжа, тогда 1 билет выдавали, а не 2, поэтому я не пошла. Я не хотела одна идти. Как то а сейчас я про алые паруса вообще забыла, что они есть, вот сегодня прочитала статью, как выпускники школ высказали свою позицию, что мол это ужасно, это унизительно и все в этом роде. Лично я помню, как моя подруга, она младше меня на 2 года меня пару лет назад ходила на алые паруса, сказала, что что-то потеряла тогда в толпе и говорила, что телефоны воруют и тд и пьют. Я понимаю, что сейчас молодежь очень распущенная и современная, но алые паруса для этого не нужны чтобы пить, гулять и спать со многими, но для этого алые паруса и не нужны. Не понятно.

)))))
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за Алые паруса? Не во всех странах вас поняли, выражайтесь попонятнее.

)))))
#2
Ходячая Катастрофа

Что за Алые паруса? Не во всех странах вас поняли, выражайтесь попонятнее.

В России в Санкт-Петербурге проводится каждый год праздник для выпускников школьников, студентов алые паруса. Туда приезжают различные певцы, артисты, музыканты поют песни и потом уже ночью едет корабль с алыми парусами и все на него смотрят и фоткаются и тд.

Гость
#3

Мне кажется больше возмущаются родители, детям пофиг, они и так коттедж снимут и там отпразднуют

Мужской обитатель форума
#4
)))))

В России в Санкт-Петербурге проводится каждый год праздник для выпускников школьников, студентов алые паруса. Туда приезжают различные певцы, артисты, музыканты поют песни и потом уже ночью едет корабль с алыми парусами и все на него смотрят и фоткаются и тд.

Впервые слышу. Раз всегда делали, то не удивительно разочарование ребят, которые ждали. Причем тут пить и курить. Душа просит праздника. Там, очевидно, можно было с кем-нибудь познакомиться, сделать памятные фотографии

Гость
#5
Мужской обитатель форума

Впервые слышу. Раз всегда делали, то не удивительно разочарование ребят, которые ждали. Причем тут пить и курить. Душа просит праздника. Там, очевидно, можно было с кем-нибудь познакомиться, сделать памятные фотографии

Видимо вы не из России или из глубинки
Алые паруса это маштабный праздник выпускников.

#6

Я их понимаю. Выпускники хотели себе запоминающийся выпускной вечер, ведь раз в жизни такое бывает.

Гость
#7

а почему вы не понимаете возмущений?

Гость
#8
)))))

В России в Санкт-Петербурге проводится каждый год праздник для выпускников школьников, студентов алые паруса. Туда приезжают различные певцы, артисты, музыканты поют песни и потом уже ночью едет корабль с алыми парусами и все на него смотрят и фоткаются и тд.

Звучит как какой-то прошлый век, если честно…

Гость
#9
)))))

В России в Санкт-Петербурге проводится каждый год праздник для выпускников школьников, студентов алые паруса. Туда приезжают различные певцы, артисты, музыканты поют песни и потом уже ночью едет корабль с алыми парусами и все на него смотрят и фоткаются и тд.

Всем пох.

Гость
#10
Гость

Звучит как какой-то прошлый век, если честно…

Так и есть. Нажруцо под незатейливые мелодии бездарностей и... все.

Гость
#11

Вот это трагедия! Сочувствую бедненьким🤣

)))))
#12
Гость

Мне кажется больше возмущаются родители, детям пофиг, они и так коттедж снимут и там отпразднуют

Не родители возмущаются, а школьники.

)))))
#13
Мужской обитатель форума

Впервые слышу. Раз всегда делали, то не удивительно разочарование ребят, которые ждали. Причем тут пить и курить. Душа просит праздника. Там, очевидно, можно было с кем-нибудь познакомиться, сделать памятные фотографии

Что значит с кем нибудь познакомиться? Это не группа знакомств. И тем более какие их годы. Ну по сути туда билет нужен на Дворцовую только, тк там концерт проходит, а так корабль можно посмотреть с Горьковской с Петропавловской крепости с моста. Пару лет назад на 9 мая ездила на салют смотреть не успела дойти до Дворцовой. Смотрела с Канала Грибоедова и хорошо было видно.

)))))
#14
Valeri

Я их понимаю. Выпускники хотели себе запоминающийся выпускной вечер, ведь раз в жизни такое бывает.

Выпускниками они будут еще в институте и свои алые паруса они посмотрят.

)))))
#15
Гость

а почему вы не понимаете возмущений?

Потому что я понимаю, что в самоизоляцию проводить праздники глупо такие масштабные.

)))))
#16
Гость

Звучит как какой-то прошлый век, если честно…

Ну извините.

)))))
#17
Гость

Вот это трагедия! Сочувствую бедненьким🤣

Это не трагедия, они сами себя накручивают.

Гость
#18
Мужской обитатель форума

Впервые слышу. Раз всегда делали, то не удивительно разочарование ребят, которые ждали. Причем тут пить и курить. Душа просит праздника. Там, очевидно, можно было с кем-нибудь познакомиться, сделать памятные фотографии

Обалдеть, от куда вы?)))))
Посмотрите по телеку, это очень красиво, еще салют, и на этом корабле певец какой-нибудь поет. Много туристов приезжает посмотреть.
В Москве такого нет к сожалению.

Марина А.
#19
Гость

Видимо вы не из России или из глубинки
Алые паруса это маштабный праздник выпускников.

Ага. В июле только ЕГЭ начинается. У меня выпускник, так меньше всего он сейчас собирается на какие-то праздники, только уши из-за учебников или экрана торчат. У его одноклассников тоже нет настроения праздновать, пока не сдадут и результаты не узнают.
Кто возмущается-то?

Гость
#20
)))))

В России в Санкт-Петербурге проводится каждый год праздник для выпускников школьников, студентов алые паруса. Туда приезжают различные певцы, артисты, музыканты поют песни и потом уже ночью едет корабль с алыми парусами и все на него смотрят и фоткаются и тд.

Это тип весело должно быть, да…? Певцы там какие? Валерия или Леонтьев небось…? Фотка на фоне кораблика - это памятный выпускной…? Мда уж.

Мужской обитатель форума
#21
Гость

Обалдеть, от куда вы?)))))
Посмотрите по телеку, это очень красиво, еще салют, и на этом корабле певец какой-нибудь поет. Много туристов приезжает посмотреть.
В Москве такого нет к сожалению.

я из Москвы) мне давно за 30, так что увы школьные года далеко. Телевизор редко смотрю.

Ель Сибирская
#22
Мужской обитатель форума

Впервые слышу. Раз всегда делали, то не удивительно разочарование ребят, которые ждали. Причем тут пить и курить. Душа просит праздника. Там, очевидно, можно было с кем-нибудь познакомиться, сделать памятные фотографии

вы из тундры?

Ель Сибирская
#23
Марина А.

Ага. В июле только ЕГЭ начинается. У меня выпускник, так меньше всего он сейчас собирается на какие-то праздники, только уши из-за учебников или экрана торчат. У его одноклассников тоже нет настроения праздновать, пока не сдадут и результаты не узнают.
Кто возмущается-то?

все равно душа требует праздника у любого выпускника это факт. если тока пахать так и загнутся не долго от работы кони дохнут(С)

Ель Сибирская
#24
Гость

Звучит как какой-то прошлый век, если честно…

почему?

Ель Сибирская
#25
Гость

Это тип весело должно быть, да…? Певцы там какие? Валерия или Леонтьев небось…? Фотка на фоне кораблика - это памятный выпускной…? Мда уж.

да это весело и все долго подробно вам описывать а для вас что такое выпускной?

Форум: Дети
Всего: 48 865 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 21 399 тем