Гость
Статьи
Не люблю никого кроме …

Не люблю никого кроме знаменитостей и меня это пугает

Я ни с кем об этом не разговаривала и очень боялась, что со мной что то никто. С самого детства меня абсолютно никто не привлекал. Я не испытывала тех самых бабочек в животе, о которых многие говорили. Иногда , я даже пыталась влюбиться хоть в кого нибудь, но от этого чувства не появлялись . Я долгое время думала что я аромантик, но потом в 10 годах, когда становились популярны сериалы, кпоп , аниме, западная музыка и т.д Тогда то я и поняла, что любить я все же способна. Я в первые испытала бабочки в животе, но не от реального человека, а от актера! И с тех пор, так я и не узнала, какого это любить реального человека . Могу предположить, что у меня просто высокие стандарты, ведь знаменитости все такие красивые и идеальные. Хотя, понятия не имею, почему так . Может еще это связано с тем, что я не очень общительный человек и мало с кем общаюсь. В моем кругу друзей за всю жизнь парней было всего 2-3 и к ним я тоже ничего не испытывала #чувства

лизОК
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько тебе лет?

Гость
#2

не парься. ты никого, кроме себя, не любишь.

Гость
#3

Мне кажется, вы еще молоды, а в юном возрасте многие девушки влюбляются в знаменитостей. Вам просто нужно немного больше времени ,и все будет отлично

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: