Гость
Статьи
Мч не пускает в отпуск …

Мч не пускает в отпуск с подругой

Девочки, помогите советом! Я работаю с 14 лет, сейчас мне 23. Никогда не была заграницей. Долго копила, работала и наконец-то накопила на Турцию. Очень туда хочу попасть, нравится культура (спасибо сериалу с Серканом). Подруга позвала полететь вместе. Для меня это идеальный вариант, так как я первый раз куда-то еду, страшно, а она более опытна в путешествиях. Молодой человек как узнал - закатил истерику. Не пускает, считает, что девушка одна может туда ехать только чтоб там мужика себе искать... Его с собой взять не получится - он пока не выездной((
Что делать? Поехать с подругой или всё таки послушать мч, чтобы не обиделся? #мч

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Не ехать, из-за того что как-то мч *** ?))

Гость
#2

Ехать конечно. Не нужно ставить мч выше себя.

#3

Я не понимаю такие пары, ктото по разным причинам сидит дома и поэтому не разрешает ездить в отпуск своей половине. Это не правильно. Кому надо тот для измены и в городе найдет.
Езжайте, зачем вам такой парень, если он не доверяет вам. Придет время и не сможете себе простить что не ездили, когда были средства и возможности

Гость
#4

Что делать в декабре в Турции? Каков ваш маршрут?

Гость
#5

Отложи до лета.

#6
Гость

Что делать в декабре в Турции? Каков ваш маршрут?

Стамбул, слышили про него? Там хорошо зимой как раз. Летом там жара

#7

Послушайте мч.

#8

Вы должны решить или вы в паре или нет. Подруга переживёт. А парень не факт, что такое терпеть захочет

Гость
#9

Что значит «не пускает», он ваш хозяин чтоли? Езжайте конечно, если вы этого хотите! Остаться дома, чтоб парень не обижался, ну такое..

#10
Delta bravo

Вы должны решить или вы в паре или нет. Подруга переживёт. А парень не факт, что такое терпеть захочет

А причем тут подруга? Автор хочет в отпуск, мир посмотреть

Zara
#11

лети пока он истерит, как раз успокоится к твоему возвращению

Гость
#12

То есть, причина не в том, что он за вас волнуется, что вас могут обидеть, что он не будет рядом, чтобы вас защитить, даже не то, что он хотел бы вместе с вами насладиться приятной поездкой, а в том, что вы, по его мнению, едете туда развратничать? Да уж, после такого заявления я бы без всяких колебаний указала бы ему на дверь - вы только представьте себе, какого он мнения о вас?

Гость
#13

Каждый судит по себе. Если ваш мч так считает - значит, он в поездке "соло" будет отношений с девицами искать.(((
Вообще удивляет, что вы позволяете абсолютно постороннему человеку указывать, что вам делать. Тем более истерику закатывать по поводу того, что вообще его не касается.
Он вам не муж и не отец. Даже этих двоих можно слушаться только при определённых условиях, но никак не какого-то левого мужика.
Тем более понятно, что едете вы исключительно за свой счёт. Как и то, что материально он вас не поддерживает.
Ни материально, ни морально. Он не в состоянии плрадоваться за вас: наоборот, истерит, потому что завидует: вы можете сменить картинку перед глазами, наполниться новыми впечатлениями - а он нет. Вот жаба и душит. Ну и придумывает отмазку про мужиков; ну а что ещё может предъявить жалкий, завистливый манипулятор?
Автор, поезжайте! Такой мч - хуже врага, и подобного чепуш.илу вы всегда найдёте (только нахр.ена оно такое надо?).
Стамбул - поекрасный город: получите удовольствие!
Обязательно посетите Топкапы, Сулеймание, Голубую мечеть.
А ещё поешьте жареную барабульку, которую на рынке приготовят прямо при вас: она потрясающая!

#14

Ну не пускает,пусть идет куда подальше!!!!
Мне бы запрещали,ага! Зачем вот вам его запреты?

#15

А вы сами чего хотите?
Турция это почти 100% направление в бордель. Почти.

#16
Camara gor

А причем тут подруга? Автор хочет в отпуск, мир посмотреть

Пожалуйста, со своим парнем. Смотри, хоть обсмотрись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: