Гость
Статьи
Мч не отпускает к …

Мч не отпускает к подруге

Молодой человек не отпускает на день рождения подруги, пригласила она в гриль-бар посидеть после работы в кругу 4х подруг(дружим с университета). Аргументирует он это тем, что без меня никуда не пойдёшь, это даже не кафе, а бар, где бухают, танцуют и прочее. У вас бывали такие ситуации? Находили компромисс?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Максим Кудрявцев
#1

Скажите, что пришлёте фотографии с бара

Гость
#2

Отзеркаль ситуацию,там ответ.

#3

Я всегда за то, чтобы искать компромисс... Но тут просто ***. Поговорите с ним, лучше по интернету, чтобы не стал бить вас. Спросите его о том, что он думает о вас, кому принадлежит ваша жизнь и считает ли он, что вы должны выполнять все его приказы. Ответы вас шокируют.

Гость
#4

Шла и все. Не брала на него трубки. Потому что если бы его позвали, то он бы у меня не спрашивал

Гость
#5

Бежать от него!

Гость
#6

Замуж за него пойди и вообще лишишься всех подруг и тд. А через 10 лет вспомнишь, что ты дура и ради такого идиота столько лет потратила. У меня такая же ситуация была. Короче, пусть идет лесом этот МЧ. Найдешь себе другого, который будет доверять тебе и давать свободу, а с этим ты скоро захлебнешься в собственном одиночестве

Философ от Бога
#7

Были. Я ушла от такого в скором времени.

Гость
#8

Идеальный компромисс: найти нового мч

Гость
#9

Вообще-то это психологическое насилие и абьюз. Лучше сразу уходить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: