Гость
Статьи
Бывший. Может вообще …

Бывший. Может вообще всё прекратить?

Три года как развелись с мужем. У меня за это время были отношения с другим человеком (не сложилось). Он жил с другой женщиной, даже ребёнка родили. И тоже не сложилось. Как-то спонтанно стали тайно встретиться. Так уже три месяца. Периодически мне намекает на то, что я должна подумать насчёт него, но конкретики никакой. А я не хочу сама принимать решения. Он - мужчина ведь! Да и сложно теперь всё. Может вообще всё прекратить? #бывший

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нaxpeна он тебе теперь, алиментный?

#2
Гость

нaxpeна он тебе теперь, алиментный?

Я тоже об этом думала. Причём со мной он единожды алиментщик, без меня - дважды. Ощущение, что из-за выгоды.

Гость
#4

Бабы -дуры. Подбирают всякое г… и живут лишь бы с кем -то.

Гость
#5
Гость

Бабы -дуры. Подбирают всякое г… и живут лишь бы с кем -то.

Все бабы любят ущербных, и только их в 100% случаев.

Гость
#6

Не общайтесь с ним пока не придет к вам с конкретным предложением. Пока по ощущениям ему от вас только одно нужно. А вот если начнет конкретные поступки в вашу сторону делать, предложит возобновить отношения -- тогда уже думайте

Гость
#7
Belochka

Я тоже об этом думала. Причём со мной он единожды алиментщик, без меня - дважды. Ощущение, что из-за выгоды.

ненене. даже и не думай. ахайся с ним для здоровья, если так сладко в постели. и все. свой шанс на счастье с тобой он пролюбил.

Гость
#8

я знаю это поведение. это в переводе на русский означает "я нерешительный мужик, нужно чтобы ты сама решила, что делать дальше. если ты настойчиво потянешь меня обратно к себе, я пойду, и объясню это всем окружающим тем, что ты так решила, а я просто не при делах, пришлось согласиться".

#9
Гость

ненене. даже и не думай. ахайся с ним для здоровья, если так сладко в постели. и все. свой шанс на счастье с тобой он пролюбил.

Изначально именно так и думала "для здоровья". А теперь всё это стало вызывать какую-то депрессию. Любовник - когда ему надо, встречаемся, но вместе время не проводим, даже практически не общаемся. Как мужчина-призрак!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: