Гость
Статьи
Бывший может выложить …

Бывший может выложить фото

На работе стала встречаться с парнем, потом выяснилось что у него отношения с бывшей женой. Перестали встречаться, он говорил что любит меня ляля тополя. Ну суть не в этом. Он меня фоткал в белье хотя лицо не видно, но все равно понятно что это я.
Недавно он уволился, а через время выкладывает в статусе в ватсапе свою жену бывшую в белье и надпись я ее любил а она с другими спала и все такое. Все на работе это увидили. Я теперь короче боюсь что со мной также поступил и бог его знает может он и видео снял кто его знает. Просто раз он так с ней поступил то и со мной может. Что делать в такой ситуации. Я никому не признавалась на работе что у нас с ним все было. Он с руганью уволился еще и наркотики стал принимать, это вообще капец! Просто даже поделиться ни с кем не могу, стыдно и боюсь что он может сделать #поведениебывшего

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

каблук выше, юбку короче, раз не ценил — пусть теперь дрочит

Гость
#3

Опасно так фотаться, чтоб у мужика эти фотки были. Я даже замужем будучи мужу не позволчла так себя,фотать. А вот он голый был у меня на фотках))

алиса
#4

А кто-то будет интересоваться жизнью скандального наркомана? Если выложит и вас что-то спросят, так и ответьте - ему заняться нечем, и вам, видмсл, тоже. И вообще, как они поймут, что это вы? Может тоже жена бывшая, лица же не видно. Да и кто знает, что там этот скандальщик выкладывает, никому не интересно следить за его абсурдными статусами в ватсапе.

#5

Как-то легкомысленно вы мужчин выбираете,еще и позволяете им делать такие фото...На будущее вам наука, что дистанцию надо дольше держать,пока не станет ясно,что в его шкафу нет скелетов и он ориентирован только на вас.

#6

Если кроме него никто Вас не видел в белье, то я вообще не вижу смысла переживать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: