Гость
Статьи
Мне предлагают только …

Мне предлагают только секс на сайтах

Фото все приличные.позитивные. предлагают развый перепих на квартире, иди периодический и говорят ну тебе же тоже надо ,ты же женщина . Я в браке не была детей не было ,не жила даже с парнем,но отношения были .с 30 это заметила ,сейчас мне конечно больше лет. Я не два и не три года одна. Какая тут семья ??? Дети ??? Им не надо ничего.либо врут женатые ,либо в отношениях, либо на свидание не приходят вообще ! Благо возле дома. В чем пролэблема может я не те фото ставлю ? Сразу просят вотсап ,номер я и их даже не видела .с одним встречалась ,даже предлагала помощь когда он простыл с температурой купить принести ,а он соглашался и не приходил на встречу и говорил раз в пол дня менял свое место положение то он там то в другом конце страны ...на полном серьёзе, дети есть ,браки были. О работе скрывал ! Сказал я именно ищу приличную девушку ,спросил почему не была замужем и т.д. именно такую хочу и что ???менял место нахождения, полученный,говорил что мне повезло богат несказанно и т.д.в блок кинула через неделю.второй звал на квартиру ,к себе ,ко мне по разному они. И при этом пилят че не замужем на работе вечно ?!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там всем предлагают только секс. И вот эти куры, которые гордятся тем, что нашли мужа на сз, тупо не догоняют, что всем понятно, скольким они до этого бесплатно подмахнули.

Гость
#2

че за *** поток мыслей? вы что, голосом набираете?

Гость
#3

"Что это ты мне глазки строишь? - А что тебе, кооператив строить? "

Гость
#4
Гость

Там всем предлагают только секс. И вот эти куры, которые гордятся тем, что нашли мужа на сз, тупо не догоняют, что всем понятно, скольким они до этого бесплатно подмахнули.

Кроме мужа. 😂🤣

алиса
#5

А на таких сайтах обычно такой контингент обитает, что вы там ловить собрались?

Гость
#6

Автор, ищите перебором. Как собеседование на работу.

Гость
#7

Какой ужас, мужик ищет секс и ему не нужна жена))))))) Вы сначала спросите нескольким мужикам, что им вообще интересно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: