Гость
Статьи
Старая дева …

Старая дева девственница

Я чувствую себя старой девой и девственницей почему? Потому что каждый год два не меняю мужчину?потому что без отношений из года в год? Не западнее никто.только секс предлагают на сайтах, дв и в жизни пенсионер липнет. (Это не разводка? Мне за 30 хорошо уже. )оч долго девственницей была ,не по своему желанию,бзыка не было ,мужчины не хотели секса ,парни .ну не получилось с одним, с другим третий вообще не проявлял секс активность .я забила. Конечно по факту сейчас я уже не девственница. Забить на личную жизнь, жрать сладкое ??? Я люблю сладкое и вес уже не девичий и возраст. Ведь если мужчина хочет общаться он ведь будет ??? А если годами не общается значит ненужно ему общение со мной.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами проявляйте активность и всё будет.
Знакомьтесь на сайтах, бывайте на людях.
Был же у вас кто-то? И еще будет, значит

Kehoe
#2
Гость

Сами проявляйте активность и всё будет.
Знакомьтесь на сайтах, бывайте на людях.
Был же у вас кто-то? И еще будет, значит

".. И еще будет,..."
будет когда знают как найти/взять.
А когда НЕ ЗНАЮТ ?
Вот у ТСа так.
Неуверенность в себе, воспитание даёт знать, но НУЖНО это послать нах и заниматься поиском инфы.

Гость
#3
Kehoe

".. И еще будет,..."
будет когда знают как найти/взять.
А когда НЕ ЗНАЮТ ?
Вот у ТСа так.
Неуверенность в себе, воспитание даёт знать, но НУЖНО это послать нах и заниматься поиском инфы.

Девушке, женщине найти парня всегда возможно, если она не предьявляет жесткие требования. Надо только искать. Как искать? Посмотреть среди старых знакомых. Завести много новых. Знакомиться на форумах. Зарегистрироваться на всех сайтах знакомств. Установить все приложения для знакомств. Гулять в людных местах. Ходить в клубы. Дать объявление в газету. Ну, а дальше выбирать и не прекращать поиск.
А с неуверенностью бороться.

Kehoe
#4
Гость

Девушке, женщине найти парня всегда возможно, если она не предьявляет жесткие требования. Надо только искать. Как искать? Посмотреть среди старых знакомых. Завести много новых. Знакомиться на форумах. Зарегистрироваться на всех сайтах знакомств. Установить все приложения для знакомств. Гулять в людных местах. Ходить в клубы. Дать объявление в газету. Ну, а дальше выбирать и не прекращать поиск.
А с неуверенностью бороться.

Вы прочли ...и не поняли.
НЕТ ЗНАНИЙ как/кого/где/для чего искать .
Т.е. возраст есть, а знаний-ноль--к серьёзной жизни НЕ ГОТОВЫ .

Гость
#5
Гость

Сами проявляйте активность и всё будет.
Знакомьтесь на сайтах, бывайте на людях.
Был же у вас кто-то? И еще будет, значит

На сайте хотят секса и все. Я хочу ,чтобы заботился и любил ,хотя бы год таких отношений

Гость
#6
Гость

Девушке, женщине найти парня всегда возможно, если она не предьявляет жесткие требования. Надо только искать. Как искать? Посмотреть среди старых знакомых. Завести много новых. Знакомиться на форумах. Зарегистрироваться на всех сайтах знакомств. Установить все приложения для знакомств. Гулять в людных местах. Ходить в клубы. Дать объявление в газету. Ну, а дальше выбирать и не прекращать поиск.
А с неуверенностью бороться.

Смешно ,хотят только секс ,раздвинешь будут отношения не раздвинешь не будут вообще

Леля, Казань
#7

Привет. Радоваться надо. Как писал Лев Толстой, лучше хранить невинность., чем быть вечно беременным. Ладно, сейчас есть контрацепция. Но секс, мадам, сам по себе несет толику агрессии. Недаром так много преступлений из-за этого совершается (!).
Мужик обесценивает, когда юзает, а почему? Инстинкт перевешивает здравый смысл в сознании. Таким образом, секс представляет собой... смерть, ну или отключку на некоторое время. А уж брак та вообще... добровольный суицид - ради детей. Женщины, если вы замечали, мало обсуждают интимные стороны жизни, тогда как мужики в компаниях только и хвастаются: что, как и где. Оргазм не покрывает ощущение... помятости. В жизни масса удовольствий, помимо того: чтение, хобби, природа и т. д. Желаю Вам осознать правду.

Гость
#8

Ты сама уже пенсионер.
30+ возраст детородности прошел, мужчины уже смотреть не будут. Т.к. внешка противозачаточная в 30+ у ж.

#9

Я неперестаю удивлятся, я сам немогу найти себе девушку. В реале как то нескладывается. Пробовал на сз, там или неотвечают или с какойто неохотой. Пишешь целые поэмы а тебе в ответ да, нет, смайлик. А тут много девушек с аналогичной проблемой, почему вы мне непопадаетесь? 😁

Гость
#10
Гость

Смешно ,хотят только секс ,раздвинешь будут отношения не раздвинешь не будут вообще

Ну, если так думать, что все одинаковые, все хотят только одного – тогда да, конечно, и знакомиться не стоит. Вам удобно думать, что вы не нашли своё счастье не потому, что вам лень искать, а потому, что все мужики хотят одного. Это мужики, конечно, виноваты, ага. Да, секс важен, куда без него, но и отношений хотят многие мужчины. Я вам так скажу, личное счастье – это большой труд и искать свое надо везде. Не нравятся сз, идите в соцсети, но и с сз не уходите. Счастье – это работа.
Берите пример с золотоискателей – они переворачивают тонны песка, чтобы найти один маленький самородок.

Гостья_А
#11
Гость

Ты сама уже пенсионер.
30+ возраст детородности прошел, мужчины уже смотреть не будут. Т.к. внешка противозачаточная в 30+ у ж.

Зачем Вы говорите неправду и ещё больше понижаете самооценку автора?
Это для 20-летних она не подходит, а для 35-40-летних подойдёт. Знаю женщину, которая впервые вышла замуж в 33 года и родила в 36. Муж всего на несколько лет её старше.

Гостья_А
#12
Гость

Сами проявляйте активность и всё будет.
Знакомьтесь на сайтах, бывайте на людях.
Был же у вас кто-то? И еще будет, значит

Это если она допускает женскую инициативу.
Например, когда я проявляла инициативу, я очень быстро переставала в мужчине видеть мужчину и переставала уважать его. Потому что меня воспитывали как девушку, а девушка инициативу не проявляет. И моя инициатива - это попытка себя сломать.

Гость
#13
Гостья_А

Это если она допускает женскую инициативу.
Например, когда я проявляла инициативу, я очень быстро переставала в мужчине видеть мужчину и переставала уважать его. Потому что меня воспитывали как девушку, а девушка инициативу не проявляет. И моя инициатива - это попытка себя сломать.

Это не правильное воспитание. В данном случае, оно делает человека несчастным. Всегда надо меняться в лучшую сторону и отбрасывать устаревшие понятия. Инициативу проявлял только мужчина при патриархате. Сейчас такого нет и если жить, как в 19 веке, то остается лишь уповать на удачу. Инициативу проявляет тот, кто больше на данном этапе заинтересован. Например, тот, кто первый влюбился. Ломать себя не надо, надо работать над собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: