Гость
Статьи
Измена. Как принять?

Измена. Как принять?

Как принять/простить измену?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак. Это конец отношений

#2

Что значит в вашем понимании "Как принять измену"? То есть, принять всё как есть , простить и продолжить дальше отношения с мужчиной? Если правильно поняла, то оно вам надо это???

Али-баба
#3
Valeri

Что значит в вашем понимании "Как принять измену"? То есть, принять всё как есть , простить и продолжить дальше отношения с мужчиной? Если правильно поняла, то оно вам надо это???

Валерия, доброе утро. А вы не изменяли?

Яяя
#5

Найти для себя выгоду и комфорт.
Иначе нет смысла в таком прощении, тем более мужчины за такое обычно даже и не извиняются, это ведь не случайность - трахать других баб)

Али-баба
#6
Яяя

Найти для себя выгоду и комфорт.
Иначе нет смысла в таком прощении, тем более мужчины за такое обычно даже и не извиняются, это ведь не случайность - трахать других баб)

А вы не находите, что от женщины зависит адюльтер? Если бы женщины не давали, то и измен не было. Только не надо писать, что мужикам хоть в дырку в заборе запихнуть, не боясь болт занозить))

#7
Али-баба

Валерия, доброе утро. А вы не изменяли?

Доброе)) Нет, никогда в жизни, я если вступаю в отношения, то преданна своему мужчине))

Али-баба
#8
Valeri

Доброе)) Нет, никогда в жизни, я если вступаю в отношения, то преданна своему мужчине))

В принципе я и ожидал такого ответа от вас.👍

Гость
#9

А лучше съехать на время к маме. И не отвечать ни на звонки ни на смс, пока не поймёт ошибку и не захочет вас вернуть. Вы сможете простить только через его поступки. Если поступков никаких не будет, то вы просто не сможете заглушить эту боль в себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: