Гость
Статьи
Про изменщиков и …

Про изменщиков и гулящих, как их определить?

Есть такие мужчины, чьи- то мужья, и прямо свои флюиды везде распыляют, активные, кажутся такими гулящими...При этом неизвестно, изменяют они или нет.А есть такие тихие приличные семьянины, что и не подумаешь на таких. Но, при этом они не пропустят ни одной юбки, или имеют любовниц, но так хорошо маскируются, что и не поймешь. Мне кажется, это как и у женщин все- внешность обманчева... или же нет? Я помню , по молодости , меня и подруг обманывали разные женатики, но так, что сразу и не узнать было, о его статусе. Или сейчас, ситуация- у меня есть пара подруг, которые жалуются, что мужья задерживаться стали и отношения меняются. При этом , у одной муж прямо явно подаёт себя как ловелас, всегда и везде...но, я уже ни в чем не уверена. Говорю ей, чтоб раньше времени не нервничала и не накручивала. У другой- тихушник какой-то, но, опять же- может такие как раз и опаснее.. Зашла как- то на сайт знакомств и обалдела- столько приличных с виду мужчин готовы приехать сразу же и заняться сексом, например..И они такие приличные, с хорошими должностями, детьми. Их жены дома ждут и им верят..Я просто люблю поболтать и хорошо на откровенные темы диалоги веду и со мной раскрываются многие. И вот такая тенденция...Вот мне интересно, как по мужчине понять, кто гулящий, а кто верный? Или это только от либидо зависит? Кто активен в этом вопросе дома, тот и не дома такой же. Или наоборот, у кого дома нет желания- значит где- то реализует все?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В процессе общения пропадает,отменяет встречи ,сбегает скоррее ну и как нас вам пофиг ...много подруг знакомых ,смотрит по сторонам да хз

#2

Всё слишком индивидуально. Никогда не определилить, будут Вам изменять или нет. Есть мужчины которые изначально не видят в этом "ничего такого" и знают, что даже женившись, будут изменять. Есть мужчины которые не думали и не хотели изменять.... Но после многих лет брака, когда женщина становится "родной" (а на родных не встаёт, либо встаёт редко), чтобы закрыть свои сексуальные потребности, начинают изменять.
Лично я не верю, в эти парочки которые больше 8-10 лет в браке, накидываюся страстно на друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: