Гость
Статьи
Отношения, обман, …

Отношения, обман, ревность, любовь

Парень часто обманывает по мелочам, может не только по мелочам. Договорились с ним на сегодня о встрече, а сказал, что у него важное дело забрать какие документы у бухгалтера в 8 вечера, он накричал на меня за что я интересуюсь, что у него за дела, сказал, что очень занятой человек, долго объснял зачем ему эти документы и сказал не звонить ему пока сам не перезвонит когда освободится. Я не поверила, сказала " Ты небось будешь там то", он ответил, что нет. Я позвонила в том место, где подозревала, что он будет, вместо нашей встречи и там подтвердили, что он там до 22. Он не знает, что я узнала. Скорее всего он там с другой девушкой поэтому скрыл. Я не знаю как быть? Вы бы простили? Сказали бы что у знала об обмане или с крыши бы? Я не готова с ним расстаться, но и к себе потпускать не хочу, расставаться не хочу, но и другой быть не хочу. Я вообще не знаю, как себя с ним вести теперь при встрече. Я его очень люблю, не обманываю, каждый день при мысли о нём, мы встречаемся 4 года. #отношения #ревность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите пока замену , не так грустно уходить будет . Ну а вообще сам виноват ..

Гость
#2
Гость

Ищите пока замену , не так грустно уходить будет . Ну а вообще сам виноват ..

Я ему уже много обмана простила, не хватало силы воли расстаться

Гость
#3

Девушка. Мы думаем, что это только начало, он уже позволил себе вам изменить. Обратного пути просто нет. Отпустите его, он сам вас не заслуживает. Вы великолепная, вы подарили ему 4 года прекрасной жизни, а он *** не ценит этого. Пошлите его к своим любовницам, закажите себе роллы и включите Сумерки!

Гость
#4
Гость

Девушка. Мы думаем, что это только начало, он уже позволил себе вам изменить. Обратного пути просто нет. Отпустите его, он сам вас не заслуживает. Вы великолепная, вы подарили ему 4 года прекрасной жизни, а он *** не ценит этого. Пошлите его к своим любовницам, закажите себе роллы и включите Сумерки!

И где то я уверена у нее затерялся в записной книжке король френд зоны к этому набору …😁

Гость
#5

Я ему сказкла, что мне сказали, что он там, но стал это отрицать,говории, что ездил по делам, типа мне соврали, сказал, что я его проверяю, что больше не придёт и ушел. Я плачу и чувствую себя виноватой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: