Гость
Статьи
Жених упрекает в …

Жених упрекает в транжирстве

Бесит меня. Сегодня купила наушники новые за СВОИ деньги, т.к старые стали барахлить. Он стал причитать что я трачу деньги впустую, транжирю и у меня мол и так много наушников. А у меня они одни были! Не знаю с чего он взял что у меня их много. Мы живём вместе, я ПОЛНОСТЬЮ себя обеспечиваю и не требую денег. Живу как сейчас модно говорить с Пополамщиком. Каждый сам себя содержит, готовит себе, стирает. Приходится его подталкивать чтобы посуду за собой мыл. Он сделал подарки пару раз в год на праздники и всё. За съём я половину ему отдаю. Постоянно упрекает и смеётся надо мной что я много трачу на еду, на одежду. Мне нравится хорошо одеваться вот я и покупаю что мне надо. Он хочет чтобы я деньги откладывала на совместную покупку дома, но я не хочу ничего откладывать. Я уже сомневаюсь что хочу замуж за него летом идти. То ему не нравится моя одежда, то мои траты, постоянно находит за что критиковать. #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему на вас наплевать , поэтому и гнобит .

Мистер Пельменная🥟
#2

Ну тетки же дроочат мужей и своих женихов, когда те сливают СВОИ деньги на свои хобби. Ну вот и ответ)

Клиторальный Капюшон
#3

Вы одинаково зарабатываете?

#4

Пополамщики они такие

Гость
#5

Так прочитаешь, и может даже показаться, что подобные возмущения авторок оправданы. Она ведь написала, что претензии ее парня необоснованные, она же на свои деньги покупает. А он ее еще и критикует.
Но тут нужно между строк читать, авторша в принципе не хочет больше быть честной пополамщицей, она, как и основная часть женского неликвида с форума, хочет стать нулевщицей. Т.е. вносить не 50%, а 0. А ноль, он (в данном случае она) и есть ноль.

#6

А почему у вас траты напополам ? Вы просто сожители, негде жить и так легче выживать ? Вы еще и замуж за него собираетесь ?
Женщине нужно защищенное материнство, подумайте.

Гость
#7
Гость

Так прочитаешь, и может даже показаться, что подобные возмущения авторок оправданы. Она ведь написала, что претензии ее парня необоснованные, она же на свои деньги покупает. А он ее еще и критикует.
Но тут нужно между строк читать, авторша в принципе не хочет больше быть честной пополамщицей, она, как и основная часть женского неликвида с форума, хочет стать нулевщицей. Т.е. вносить не 50%, а 0. А ноль, он (в данном случае она) и есть ноль.

Любите вы мyдэ ущемленцы у себя в голове додумывать и фантазировать то чего нет.

Гость
#8

Я бы ушла от такого

Олька
#9

Автор, Ваш жених Вас не любит и не ценит, да ещё и смотрит в Ваш кошелёк. Не самая подходящая кандидатура для брака. Заметьте, он ещё ДО предполагаемой свадьбы во всём Вами недоволен. Представляете, что будет ПОСЛЕ неё? Ему плевать на Ваши чувства. Более того, такой мужчина может использовать женщину в материальном плане. Не нужно Вам совместного имущества. И хорошо подумайте, за кого замуж собрались? Это потенциальный альфонс и абъюзер, а то и вовсе аферист. Будьте осторожны с ним. Для семейных отношений такие типы не подходят.

Гость
#10

Какой замуж? Не дай Бог родить от такого, в декрете будете подгузники с протянутой рукой выпрашивать. Зачем вам это недоразумение с яйцами? Так с подругами живут, как вы спите с ним?

Клиторальный Капюшон
#11
Гость

Я бы ушла от такого

Самое время. Не вывозит она его походу…

5 копеек
#12

вам надо больше говорить об общих целях и ценностях, если он на это обращает ваше внимание, то скорее всего не уверен в правильности ваших поступков.
Тут суть не в том что вы себя содержите, а в том что он живет с человеком чьи ценности не сходятся с его. Он хочет на дом вместе откладывать, а вы нет. У вас в корне разный взгляд на сожительство. Может и правда стоит обоим задуматься о семье, те ли вы люди друг для друга?

Клиторальный Капюшон
#13
Гость

Какой замуж? Не дай Бог родить от такого, в декрете будете подгузники с протянутой рукой выпрашивать. Зачем вам это недоразумение с яйцами? Так с подругами живут, как вы спите с ним?

Правильно. Не нужно рожать прежде чем будущее ребенка не будет тщательно спланировано, и накоплены нужные деньги.
Просто так рожают только мухи.

Гость
#14

И кто Вам доХтор? Живёте с пополамщиком, которые по сути являются завуалированными альфонсами. Обычный альфонс хотя бы верно служит кормилице и исполняет все желания хозяйки. Пополамщик же рулит и командует женщиной за её же средства....Всё, что Вы тратите на свои нужды, пополамщик считает своими деньгами. Поэтому и гнобит Вас. И попрекает.Дальше будет только хуже.

#15

Прикольный у вас жмотяра :) совет да любовь :)

Гость
#16
Гость

Какой замуж? Не дай Бог родить от такого, в декрете будете подгузники с протянутой рукой выпрашивать. Зачем вам это недоразумение с яйцами? Так с подругами живут, как вы спите с ним?

Успокойтесь. Нормальная, востребованная и уважающая себя женщина с пополамщиком никогда не свяжется. Зато его охотно примет старая или страшная невостребованка, которой нормальные и щедрые мужчины не светят. В этой жизни всё справедливо и закономерно. Если Автор живёт с пополамщиком, значит, это её единственный шанс жить с мужчиной. За удовольствия надо платить. Вот пусть и платит.
А ещё лучше, пусть всё заработанное, до рубля, полностью отдает мужчине. Он лучше этим распорядится.... себе во благо. Квартиру купит, оформив на себя. ...или авто....

Гость
#17

Ты еще с ним?! Ну ты и тупица....

Гость
#18
Гость

Любите вы мyдэ ущемленцы у себя в голове додумывать и фантазировать то чего нет.

Да уж конечно, нет там этого, ага... Если бы это не было основной проблемой для авторши, она бы не использовала слово "пополамщик". Она бы написала о сложностях в отношениях, возможно, если ей м.ч. дорог, спросил бы совета, как можно исправить ситуацию. А так она только сказал о претензиях ее м.ч. Все так выставлено, что претензии с ее описания действительно выглядят неадекватными. Но они касаются финансов. С чего бы м.ч. их высказывал, если авторка вносила справедливо свой фин. вклад в отношения? Либо он действительно неадекватен, либо авторша все же чего-то не договаривает. Иначе бы она просто не стала поддерживать эти отношения. Любовью из ее описания даже и не пахнет.
Просто она знает, что в следующих отношениях столкнется с чем-то подобным. Ведь это только на отдельных ветках форума собираются ж, которые единогласно поддерживают, что быть нулевщицей - это нормально. В реальной жизни многие мужчин смотрят на таких вагинополовооргановых, как на 33й сорт. Да и многие настоящие женщины, которые работают и считают нормальным вносить свой вклад в семейный бюджет, также могут относится если даже не с враждебностью или открытым пренебрежением ,то по меньшей мере снисходительно к таким женщинкам.
Что, будете отрицать, что женщины обычно используют термин "пополамщик" в негативном ключе?

Клиторальный Капюшон
#19
Гость

Ты еще с ним?! Ну ты и тупица....

Это он все еще с ней. Почему-то.

#20

А зачем такое счастье надо тебе? Квартиру проще снимать с подругой и жить как ты хочешь и тратить свои деньги куда тебе надо. Давно уже прошли времена, что лишь бы какой мужик должен быть рядом. В твоем случае - это реально абы что

Гость
#21

Замуж - за пополамщика???
Фу...(((

Клиторальный Капюшон
#22
Гость

Замуж - за пополамщика???
Фу...(((

Он не пополамщик. У пополамщиков доход более менее одинаковый. А у них - нет. Она пиявка…

Гость
#23

Почему вы до сих пор с ним?

#24

Вы же сами такого выбрали! Автор,совсем страшная и убогая,что цепляетесь за любого????

Гость
#25

Вот такие нищебродихи всегда в кредитах и сидят на всякое ненужное гуано
Вроде и зарабатывают, а денег нет

Гость
#26
Гость

Я бы ушла от такого

Вот с радостью бы избавился от такой
Хз чо там мужик до сих пор терпит

#27
Клиторальный Капюшон

Правильно. Не нужно рожать прежде чем будущее ребенка не будет тщательно спланировано, и накоплены нужные деньги.
Просто так рожают только мухи.

Да, я много лет назад с одной ду-рой работал, которая говорила, что не надо нищету плодить - если ДО рождения ребенка нет денег на его частный д/сад, хорошую школу, репетиторов, отдельную квартиру (ребенку) и учебу в Гарварде (на худой конец МГИМО), то и рожать этого ребенка не стоит).
Умалишенной щас под полтинник, коллекционирует побрякушки.
Детей, разумеется, нет.
О количестве котов история умалчивает.

#28
Клиторальный Капюшон

Он не пополамщик. У пополамщиков доход более менее одинаковый. А у них - нет. Она пиявка…

Поэтому за "женишка", видимо, и цепляется.

Клиторальный Капюшон
#29
Кот Матроскин

Да, я много лет назад с одной ду-рой работал, которая говорила, что не надо нищету плодить - если ДО рождения ребенка нет денег на его частный д/сад, хорошую школу, репетиторов, отдельную квартиру (ребенку) и учебу в Гарварде (на худой конец МГИМО), то и рожать этого ребенка не стоит).
Умалишенной щас под полтинник, коллекционирует побрякушки.
Детей, разумеется, нет.
О количестве котов история умалчивает.

Ну, хотя бы нищету не наплодила, чо…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: