Гость
Статьи
Есть интерес к …

Есть интерес к женатому мужчине

Я устроилась на работу, и там один коллега начал проявлять интерес. Я сначала не обращала внимания, но вскоре тоже начала проявлять интерес к нему. Он предложил встретится после работы, вызвал мне такси до ТЦ и там меня ждал. Мы покушали, поговорили и он отвёз меня к метро. Был только поцелуй и ничего лишнего. У него есть жена и ребенок.
Отношений у меня нету, поэтому не знаю как правильно поступить

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

«Отвез к метро» это конечно сильно )

марсианин
#2

отношений нет но очень хочется, да? заводи, че. тут будет все - случки украдкой, развал семьи му дака, возможно даже увольнение с работы и конечно ваше совместное "заслуженное" счастье. потом скандалы и расставание

#3

На чужом несчастье, счастья не построишь. Если тебе нравятся , что тобой пользуются как куском мяса , как запасным вариантом , игрушкой , то пожалуйста . Не одна приличная девушка/женщина не позволит себе находится на втором плане. А если думаешь , что он тебя любит, от жены уйдёт ,это все бред . Ему нужно развлечься , то бишь только секс

Гость
#4

С ним не будет никаких отношений, будет только его слив в тебя и рассказы о том, что с женой ничего общего, скоро он разведётся и т д . Потом на работе узнают и придётся тебе искать новую работу! Автор, прекращай не уважать себя и принимать ухаживания женатого! В твоём городе что, свободных мужчин не осталось?!

Гость
#5

Вы - как та зверушка, что суёт лапку в капкан в надежде, что он не захлопнется....Захлопнется, изуродует и ещё танком по Вашей судьбе проедет. Будете любовницей женатика, которую тот станет юзать в периоды, когда у жены месячные, беременность или "голова болит". Станете игрушкой развлекающенгося мужчины. Влюбитесь, прикипите, прирастете кровью и кожей... а потом захотите мужчину в единоличное пользование. Но он из семьи не уйдёт, станет кормить Вас завтраками и обещанками следующие 5-10 лет. Будете терпеть необсохший член, минетить любовника после его анала с женой...В итоге мужчина обласкан-ублажён, имеет двух бапп, которые ещё и люто ненавидят друг друга и стараются вовсю переманить его к себе, проявляют чудеса изобретательности и жертвенности! Он как сыр в масле катается, довольный ходит от одной к другой. У женщин истерики, нервные срывы и прочая х-рень...
Велкам в мир больших страданий!

Гость
#6
Гость

С ним не будет никаких отношений, будет только его слив в тебя и рассказы о том, что с женой ничего общего, скоро он разведётся и т д . Потом на работе узнают и придётся тебе искать новую работу! Автор, прекращай не уважать себя и принимать ухаживания женатого! В твоём городе что, свободных мужчин не осталось?!

Допустим вариант, что мужчина разведётся с женой и придёт жить к Автору. В итоге она получит бэушного и очень проблемного второсортного мужчину, который ей не ровня. Алименты будут уходить ребенку, его время - тоже. И хорошо, если отпрыск не переселится вообще жить к папе... Автору придётся жить на задворках его первой семьи. А если бывшая жена не найдёт другого мужчину, то мужчине можно по старой памяти сексить её под предлогом общения с ребенком. Именно поэтому говорят, что бывших жен не бывает....А если вдруг мужчина накроется медным тазом, то всё, что будет нажито непосильным трудом в союзе с ним, ещё придётся разделить с наследничком-чадушкой. Красота!
Куда не посмотри - всюду жеппа при любом раскладе!
Ладно бы ещё великий начальник при бабле внимание обратил. С него хоть можно было бы поиметь машинки-квартирки-брюлики. А с коллеги что возьмёшь???

Гость
#7

А теперь сама подумай. Ты женщина, у тебя есть муж и ребенок. И вдруг твой муж целуется с коллегой с работы. Приятно? Неужели тебе совсем не жалко другую женщину, у которой к тому же ребенок (читай: более уязвимая). Неужели тебе не гадко ходить на свидания с мужиком, который клялся в любви одной, заделал ей ребенка, и затем начал заглядываться на другую? Фу, мне аж читать противно вашу историю. Пожалуйста, включите голову!

Гость
#8

Автор, ты себя на помойке что ли нашла? Это знаешь как оголодала да, и готова надкусанный кем-то бургер доесть? Пофиг что слюнявый, что объедки, лишь бы насытится? 😆Вариант найти парня свободного без детей не вариант что ли? Привыкла объедками питаться?

Гость
#9

Это ж надо настолько быть не привлекательной, чтобы кидаться на первого встречного, который явно не может привлекать нормальную девушку.

Гость
#10
Гость

Это ж надо настолько быть не привлекательной, чтобы кидаться на первого встречного, который явно не может привлекать нормальную девушку.

Не существует нормальных девушек.
Все бабы в рашке любят ущербов. и строят отношения, и плодятся только от них.

Гость
#11

Фу, какой он...

Гость
#12

Дайте угадаю - а "с женой он давно живет как соседи, ничего общего между ними нет, она его шантажирует и терпит он только из за ребенка" - верно же ? -:).

Гость
#13

Ну ты уже знаешь, КАК! Жена страшная, неухоженная, в засаленном халате, а ты фея. Он жену давно не любит, спят порознь, она в прихожей на коврике. Так что, давай, вперед и с песней. Спасай мужикашку ...

Гость
#14
Гость

Допустим вариант, что мужчина разведётся с женой и придёт жить к Автору. В итоге она получит бэушного и очень проблемного второсортного мужчину, который ей не ровня. Алименты будут уходить ребенку, его время - тоже. И хорошо, если отпрыск не переселится вообще жить к папе... Автору придётся жить на задворках его первой семьи. А если бывшая жена не найдёт другого мужчину, то мужчине можно по старой памяти сексить её под предлогом общения с ребенком. Именно поэтому говорят, что бывших жен не бывает....А если вдруг мужчина накроется медным тазом, то всё, что будет нажито непосильным трудом в союзе с ним, ещё придётся разделить с наследничком-чадушкой. Красота!
Куда не посмотри - всюду жеппа при любом раскладе!
Ладно бы ещё великий начальник при бабле внимание обратил. С него хоть можно было бы поиметь машинки-квартирки-брюлики. А с коллеги что возьмёшь???

Почему это он ей неровня? Она такое же ***, как и этот чувак. Была бы достойная, послала бы его на все буквы к ... жене. А она полезла под него...

#15

Мерзость 🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: