Гость
Статьи
Парень изменяет, не …

Парень изменяет, не оставляет мне выбора!

Всем привет...Около полутора месяца назад завязались отношения с парнем...Он,красивый,подтянутый,высокий, очень загадочен, это и привлекло меня. Спустя неделю я отказала себе в целомудрии и переспала с ним прямо на парковке в его машине у меня на работе...Заехал за мной вечером,после того,как осталась на сверхурочку. Он так оттрахал меня...Простите, я не могу об этом не сказать. Я была девственницей, но я поняла,что не каждый мужчина будет так держаться. Я сразу подумала,что он ответственный, так как он был озабочен темой констрацепции и мы все сделали правильно. Спустя какое-то время, заметила что ему часто приходят уведомления, во время которых он переворачивает телефон. Это не на каждое уведомление так... Сразу поняла,что что-то не так...Решила втихаря узнать...И БЫЛА ШОКИРОВАНА...выждала момент,когда он пошел мыться и забыл выключить комп и оставил в режиме сна...Девочки,я ***... За то время,что этот чушпан сраный мылся,я минимум 2 чата нашла, где он пшиет, как хочет минет от какой-то маленькой девочки лет 17 и еще какой-то *** писал,у которой в телеграме на аватарке *** ее огромная. Ну и вчате фотки такие...
Это *** просто... Я не стала ему говорить и очень сложно скрывать то,что я знаю...Я не могу его оставить он так классно ебется, но я не могу так... Он- бабник и ***. А я - с такими не вожусь. Мне нужен хороший,честный мужик. Что в беде не бросит , денег не попросит и сам даст.
Что делать???Как ему сказать намеком что я знаю и чтобы поставить его на место? Опытные крали,помогите!!! #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он бабник. Тебе такой козел нафига?! Бежать надо от такого, а не сексом его оправдывать! Глупая ты

#2

Вы хотите хорошего и честного мужика , но уже он под эти критерии не подходит

Гость
#3

Ты будешь отбитой дурой если после такого с ним останешься! Брось его немедленно!!!

Гость
#4

Хороший, честный мужик не будет так переписываться с посторонними бабами.

Гость
#5

Чет жирно тут так у тебя....

Елена
#6

Знаешь, что сделай... Накроши крошек на его часть кровати и когда будешь делать ему минет он почувствует, что крошки от сосиски в тесте впиваются ему в булки... Он помёт, кто в доме ХОЗЯИН... Тогда то все и выяснится... Он раскаеться.... 💏

Гость
#7

Вы хотите хорошего и честного мужика , но уже он под эти критерии не подходит

Меня вырубила ее логика - но он так классно е.. бется! Нихрена себе оправдание шлюхану!!!

Гость
#8

Автор, ты его знаешь совсем немного, и уже с ним живёшь??? Мда... Тебя поимели как мясо, ты повелась. Молодец, терпи теперь. А лучше ищи нормального. Лет тебе сколько?

Гость
#9
Елена

Знаешь, что сделай... Накроши крошек на его часть кровати и когда будешь делать ему минет он почувствует, что крошки от сосиски в тесте впиваются ему в булки... Он помёт, кто в доме ХОЗЯИН... Тогда то все и выяснится... Он раскаеться.... 💏

Ой,спасибо краля... Выручила! Я думаю я его проучу и устрою ему за варушку ***! И брошу...Хороший секс - хорошо... Но святая целомудреная любовь и я буду счастлива найти хорошего мужа.

Гость
#10
Гость

Автор, ты его знаешь совсем немного, и уже с ним живёшь??? Мда... Тебя поимели как мясо, ты повелась. Молодец, терпи теперь. А лучше ищи нормального. Лет тебе сколько?

23 . Я уже познала жинь и джумала что я мудрая целомудрая женщина. Но эта выскочка с крошками в булках меня унизил и показал мне правду! Брошу его завтра... Он не вернцлся сегодня *** . Шл.хан

Русская Елена
#11

Главное вместо крали не стать от такого индивида ЖДУЛЕЙ! Ищите себе нормального мужика, верного и целомудренного, словно древо.

Гость
#12
Гость

Ты будешь отбитой дурой если после такого с ним останешься! Брось его немедленно!!!

Она наверно готова ради этого интима спидом заболеть …

Гость
#13

очередная выдуманная *** от какого-то черта умственноотсталого... откуда вас тут столько, дырявых-юродивых?)))

Гость
#14

если изменяет то тут все проще простого. нужно его бросить. да тяжело. зато справедливо и верно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: