Гость
Статьи
Парень заставляет …

Парень заставляет сделать выбор

Дружим с другом 8 лет,за это время не было ни намёка на что-то большее ни с моей , ни с его стороны,он для меня , как подружка,я для него,как "свой пацан",так скажем.Люблю его,как друга и очень дорожу им.Он всегда пользовался большим спросом у девушек-спортсмен,учится в МГУ,из богатой семьи,в общем,все,что нужно современным девушкам-имеется.Парень же у меня перспектив больших не имеет,во всех планах уступает моему другу,но люблю я его и ничего менять не хочу.Все было хорошо,пока однажды мой парень не начал закатывать истерику мне мол "не бывает дружбы между мужчиной и женщиной,да и парень не *****,ты мне полюбому с ним изменяла"
Я уже не знаю,как обьяснить ему,что даже в мыслях такого не было.В общем,все свелось к тому,что он поставил меня перед выбором либо я прекращаю эту дружбу , либо мы расстаёмся. Устроил какой-то цирк,но что делать?Мы встречаемся 2,5 года,и вдруг ни с того,ни с сего такие заявления делает
Мой друг для меня стал уже как старший брат и я без него никуда,но и парня я люблю,семью планировали,пока не начался этот сурбор

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень ваш прав.

Ирина
#2

Он видит, что ваш друг превосходит его вот и не может спокойным быть. Если вы до этого не давали повода ревновать-выберите,друга то есть дружбу. Парней уверенных в себе и доверяющих второй половинке вокруг много. Серьезно, он должен уважать вашу жизнь!!! А то становитесь рабой без своего мнения и взглядов.

ЛЗ
#4
Автор

Дружим с другом 8 лет,за это время не было ни намёка на что-то большее ни с моей , ни с его стороны,он для меня , как подружка,я для него,как "свой пацан",так скажем.Люблю его,как друга и очень дорожу им.Он всегда пользовался большим спросом у девушек-спортсмен,учится в МГУ,из богатой семьи,в общем,все,что нужно современным девушкам-имеется.Парень же у меня перспектив больших не имеет,во всех планах уступает моему другу,но люблю я его и ничего менять не хочу.Все было хорошо,пока однажды мой парень не начал закатывать истерику мне мол "не бывает дружбы между мужчиной и женщиной,да и парень не *****,ты мне полюбому с ним изменяла"
Я уже не знаю,как обьяснить ему,что даже в мыслях такого не было.В общем,все свелось к тому,что он поставил меня перед выбором либо я прекращаю эту дружбу , либо мы расстаёмся. Устроил какой-то цирк,но что делать?Мы встречаемся 2,5 года,и вдруг ни с того,ни с сего такие заявления делает
Мой друг для меня стал уже как старший брат и я без него никуда,но и парня я люблю,семью планировали,пока не начался этот сурбор

Я тоже так дружила, пока замуж не вышла.Ваш парень прав.

Гость
#6

А я со своим таким истеричкой рассталась, а друга потеряла... Жалею, надо было пенделя парню дать.

Лика
#7

Если выберете парня, будете сидеть и слезы лить потом что будете как в клетке

Раневская
#8

Ревнует - любит. Сейчас дружба полов -скорее миф. В который мало кто верит. Так что выбирайте. Или прзнакомьте их.. Потом будете вы их ревновать, если сдружатся.))))

Гость
#9

Ваш тупень - серость и никчемность. Был бы яркий, харизматичный, шустрый, то ваша дружба со спортсменом-МГУшником сама сошла бы на нет.

Гость
#10
Гость

Ваш тупень - серость и никчемность. Был бы яркий, харизматичный, шустрый, то ваша дружба со спортсменом-МГУшником сама сошла бы на нет.

+++++++ от собственной неполноценности бесится, потому что ничекго из себя не представляет и ничего не сможет дать своей девушке!!!

#11

Автор, познакомьте своего мч с другом. Пусть пообщаются)))

#12
Автор

Я уже не знаю,как обьяснить ему,что даже в мыслях такого не было.В общем,все свелось к тому,что он поставил меня перед выбором либо я прекращаю эту дружбу , либо мы расстаёмся.

Милочка пришла пора сделать выбор, либо синица в руках, либо журавль в небе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: