Гость
Статьи
Парень сделал выбор …

Парень сделал выбор закончить отношения, как быть?

Здравствуйте! Мужчина ушел, спустя год отношений, объясняя уход проблемами в семье( мне о них известно). Прошло два месяца, иногда интересуется, но общение на минимум. В его чувства я верила, на протяжении отношений был замечательным партнером и человеком. Очень скучаю, но боюсь навязаться, ведь он сам сделал выбор уйти. Прошу совета как быть ! #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, Что!!! Просить прощения.

Гость
#2

Это не Ваш человек ! Все наладится ,когда встретите своего,он будет держаться за Вас,дорожить

гендерное преступление🍎
#3

Со своей стороны вообще пресеките общение и забудьте про эти отношения, как и про их возможное развитие.

Юля
#4

Ну ушёл так оставьте его в покое. Или вам будет приятно, если он вернётся из жалости? Если вообще вернётся.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#5

Сам сделал выбор - ушёл... Навязываться не имеет смысла. Если бы хотел, не ушёл бы... Но, может ещё вернётся... Проблемы когда то решатся.

Гость
#6

Вот это "общение на минимуме" вообще сворачивайте ,полностью .Будет тогда одно из двух-либо отвалится навсегда ,либо захочет вернуться. А вот то ,что вы сейчас общаетесь вам ни к чему ,он вас этим держит на крючке ,развития не будет.это иллюзия общения

Гость
#7
Гость

Вот это "общение на минимуме" вообще сворачивайте ,полностью .Будет тогда одно из двух-либо отвалится навсегда ,либо захочет вернуться. А вот то ,что вы сейчас общаетесь вам ни к чему ,он вас этим держит на крючке ,развития не будет.это иллюзия общения

Еще добавлю.У подружки был такой кадр-1,5года встречались ,потом стал редко писать /звонить ,перестал приезжать (они из разных городов ).потом разродился наконец ,сказал давай останемся друзьями ,не хочу тебя терять (ну то есть культурно послал ).И при этом позванивает/пописывает,она же несется к телефону ,все дела бросает.Наша третья подруга ,психолог,сколько раз говорила сворачивай общение с ним,тогда что-то может измениться .Не бери сразу трубку ,не отвечай на каждую смс ...вот как он делает ,может по 2-3дня не отвечать.Но подруга у нас 🙆,бесполезно говорить ей . Она отвечает :"если я трубку не возьму ,так он же обидится ..🙃 Закончилось все предсказуемо

Гость
#8

Не общайся. Такое часто бывает, ты ему не нужна, но пишет лениво, звонит 2 раза в год, узнает с кем ты. Это признак нехорошего человека. Учись себя нести так, чтоб всё для тебя. Никаких половин и сомнений.

Гость
#9
Гость

Вот это "общение на минимуме" вообще сворачивайте ,полностью .Будет тогда одно из двух-либо отвалится навсегда ,либо захочет вернуться. А вот то ,что вы сейчас общаетесь вам ни к чему ,он вас этим держит на крючке ,развития не будет.это иллюзия общения

Сложно не отвечать, но я понимаю о чем вы. Очень жаль, что именно так отношения закончились, на это совсем не было причин. Нам было очень хорошо вместе, от этого ещё тяжелей принимать факт разрыва отношений.

Гость
#10
Гость

Еще добавлю.У подружки был такой кадр-1,5года встречались ,потом стал редко писать /звонить ,перестал приезжать (они из разных городов ).потом разродился наконец ,сказал давай останемся друзьями ,не хочу тебя терять (ну то есть культурно послал ).И при этом позванивает/пописывает,она же несется к телефону ,все дела бросает.Наша третья подруга ,психолог,сколько раз говорила сворачивай общение с ним,тогда что-то может измениться .Не бери сразу трубку ,не отвечай на каждую смс ...вот как он делает ,может по 2-3дня не отвечать.Но подруга у нас 🙆,бесполезно говорить ей . Она отвечает :"если я трубку не возьму ,так он же обидится ..🙃 Закончилось все предсказуемо

Девочки мы такие) Все-таки прислушаюсь и перестану отвечать, даже на самое банальное «привет, как ты».

Гость
#11
Гость

Сложно не отвечать, но я понимаю о чем вы. Очень жаль, что именно так отношения закончились, на это совсем не было причин. Нам было очень хорошо вместе, от этого ещё тяжелей принимать факт разрыва отношений.

Вот этим вот "сложно не отвечать " подруга и испортила все окончательно. Собирите волю в кулак и сделайте. Вы должны понимать,что не мог он с вами расстаться из-за проблем в семье ,он это сделал потому что сам хотел . А звонить может еще и потому ,что может какое-то чувство вины исптывает. Скорее всего встречается с другими девушками ,но пока они его не устраивают,поэтому вам позванивает ,держит в запасе .если встретит кого-то интересного ,то перестанет писать даже изредка. Вам это надо в запасе сидеть ? Встречайтесь ,знакомтесь ,не тратьте время..

Гость
#12
Гость

Вот этим вот "сложно не отвечать " подруга и испортила все окончательно. Собирите волю в кулак и сделайте. Вы должны понимать,что не мог он с вами расстаться из-за проблем в семье ,он это сделал потому что сам хотел . А звонить может еще и потому ,что может какое-то чувство вины исптывает. Скорее всего встречается с другими девушками ,но пока они его не устраивают,поэтому вам позванивает ,держит в запасе .если встретит кого-то интересного ,то перестанет писать даже изредка. Вам это надо в запасе сидеть ? Встречайтесь ,знакомтесь ,не тратьте время..

Да, вы абсолютно правы. Действительно, ушёл, потому что сам этого захотел. Никому не хочется быть запасным вариантом. Надеюсь, время поможет и все встанет на свои места. Благодарю за ответ!

Гость
#13
Гость

Девочки мы такие) Все-таки прислушаюсь и перестану отвечать, даже на самое банальное «привет, как ты».

Кстати ,психолог говорила,что если вам тяжело прям так сразу перестать общаться ,то на банальное от него "привет ,как ты ?" вы можете отвечать "привет.все хорошо ." И то, отвечать не сразу,а спустя несколько часов,или на след день вообще. Причем тему не развивать ,ответили коротко и все ,про личную жизнь не говорить ,если будет спрашивать появился ли кто ...если будет звонить ,трубку то брать ,то не брать,а если взяли ,то говорите ,что перезвоните потом ,а то заняты(с друзьями в кафе ,в театре ...ну и тд и тп) .Отвечать односложно,коротко ,быстрее сворачивать общение первой. Ну это так игры ,если вам заняться нечем .,а вообще по -хорошему вам надо заняться собой ,встречайтесь с другими ,переключитесь,ну не заинтересован он в вас,не питайте иллюзий .хотел бы -был с вами ,не придумывайте ему оправданий. Удачи!

Гость
#14
Гость

Да, вы абсолютно правы. Действительно, ушёл, потому что сам этого захотел. Никому не хочется быть запасным вариантом. Надеюсь, время поможет и все встанет на свои места. Благодарю за ответ!

Понятно ,что сложно это всё .Сама столько шишек набила ...Но поняла одно -надо себя уважать и любить(я не про эгоизм) и ничего во вред себе не делать. Как Мужчины могут уважать женщин ,которые сами себя не любят ...Пройдет время ,и вы поймете ,что это был не ваш человек ..Фиг его знает где ходит этот"наш "человек и встретим ли мы его вообще. НО одно знаю точно ,лучше быть одному ,чем с кем попало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: