Гость
Статьи
Он действительно …

Он действительно накричал?

Девушки, такое дело.
Мы с парнем вместе 4 года
Я порой часто могла гнать на него из-за ерунды, ему это естественно не нравилось. Но потом мы взяли паузу, потому то было уже невозможно.. И через 2 недели он мне написал, мы поговорили спокойно, обсудили все, и помирились.
Я стараюсь больше не обижаться на него из-за ерунды и не гнать..

Но вчера был такой момент. Мы начали с ним говорить о политике, вдруг))
Я утверждала свою точку зрения, он свою.. Я там ему че-то доказывала, а ему эти новости было не приятно слышать. Он отрицал это. И сказал мне: молчи лучше. Извини за такие слова, но правда, лучше помолчи. Такого не будет...
И сказал мол, ой все, ахп0ах, давай, пока. Я не верю в этот бред, что ты говоришь, такого не будет.
Не говори со мной на эту тему, поняла?
И мне стало не приятно, что он затыкал мне рот, мол молчи, и вот это его фраза :ой, все, пока..
Скажите, стоит ему высказать что мне не приятно?? И он перегибаешь палку? Или что? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Ты же видишь ему неприятно то, что ты хочешь доказать.... зачем ему это доказывать... Одно дело если обсуждать какую нибудь покупку... а так из за абстрактной политики ругаться???! Думаю не стоит это делать. Вам мало бытовых ссор, так вы теперь дома политбюро открыли???

#2

Ты ебанутая_? Я представляю какую чушь ты несла. Бедные уши парня.

Гость
#3

Девочка, как же ты всех на форуме достала своими тупыми темами!!

#4

Что может быть хуже бабы, которая намеренно качает права? Да ещё и зачастую на пустом месте? НИЧЕГО! НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ.
Автор. Ваше поведение это природный репеллент от мужчин.
Удивительно, что ваш парень вообще не собрал вещи и не ушел от вас навсегда.

Гость
#5

Сумашедшая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: