Гость
Статьи
Цепь для мужчины - …

Цепь для мужчины - хороший подарок?

Как думаете цепь из белого золота- хороший подарок мужчине на третьем свидании? #подарок

Кристи
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком хороший для третьего свидания)))

#2

подари ошейник

Гость
#3
Скилур

подари ошейник

И то верно)) ещё наручники и оковы))) и плётку))

Гость
#4

На третьем цепь, на четвертом будку, на пятом миску и мячик.

павел
#5

"Золотая цепь на дубе том..." (ц)

Гость
#6

Ну и зачем ему цепь? Совсем что ли нищая, дари тачку или квартиру.

#7
павел

"Золотая цепь на дубе том..." (ц)

златой цвет и золотой цвет - это не одно и то же!

Гость
#8
Гость

Ну и зачем ему цепь? Совсем что ли нищая, дари тачку или квартиру.

а богатому на кой черт это. у него и так все есть. а если он нищий, тогда и вовсе связываться с таким не стоит, потому что у нищих гены гнилые и они алкашами зачаты в пьяном угаре.

Гость
#9
Гость

а богатому на кой черт это. у него и так все есть. а если он нищий, тогда и вовсе связываться с таким не стоит, потому что у нищих гены гнилые и они алкашами зачаты в пьяном угаре.

Чтобы было, квартира не лишняя. Ну ей видней стоит связываться или нет.

#10

Смотря какой мужчина. Моему точно не понравился бы такой подарок

Гость
#11

нет

#12
Veronica

Смотря какой мужчина. Моему точно не понравился бы такой подарок

ах ты бесстыжая распутница, знаю, что на твоем уме)

#13
Скилур

ах ты бесстыжая распутница, знаю, что на твоем уме)

И?))

#14
Veronica

И?))

Если напишу, то получу бан. Пожалуй воздержусь. Но не предполагал даже, что у женщины в голове могут быть такие развратные и похотливые вещи. Ей богу, не полагал.

Собачек целую
#15
Гость

На третьем цепь, на четвертом будку, на пятом миску и мячик.

Вы мой день сделали. Ржу!!! На 6м поводок,тна 7 курсы собачьи

#16
Скилур

Если напишу, то получу бан. Пожалуй воздержусь. Но не предполагал даже, что у женщины в голове могут быть такие развратные и похотливые вещи. Ей богу, не полагал.

Не полагайте дальше)

#17

Подарок хороший, но Вы явно спешите. Исключение, если сам мужчина уже успел подарить вам что то дорогостоящее.

Гость
#18

Мужу можно подарить, если он конечно носит эти безделушки, но незнакомцу это очень странно.

Лида
#19

А почему нет? Если хочется, то подарите, конечно. Я не после третьего свидания дарила цепочку, а на день рождения. В Адамасе выбрала, из белого золота, красиво упаковала и подарила. Моему парню понравился подарок, носит постоянно. Золото это всегда хороший подарок по любому поводу. Наверное, он вас тоже радует такими подарками?)

СтасяНася
#20

На третьем, а зачем??? Не развращайте мужчину. Цепь хороший подарок, но надо на какое-то событие и только после того, как он вас порадует чем-то, ну так заведено, не то чтобы это прошлый мир и все такое, просто это романтично. Я цепь мужу в Санлайте покупала на др, он просил и выбирали вместе. Но он меня чаще балует украшениями и вообще всем)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: