Гость
Статьи
Набор инструментов - …

Набор инструментов - хороший подарок мужчине?

На день рождения.
Естественно дарить не только его буду. Парень "рукастый". Внутри стандартные инструменты: отвёртки, рулетка, итд. Вот думаю понравится ли ему или нет. Выглядит красиво и аккуратно. Ещё парфюм с шампунем с летуаля в красивой упаковке дарю.
Как думаете хороший подарок?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как минимум полезный. Я инструменту всегда рад.

Вася
#2

Рукастому парню нужно дарить толковые инструменты. А толковые инструменты вы сможете купить только если сами в этом разбираетесь.

Гость
#3

Дари. Мы одобрили

Тающая зефирка
#4

Сковородка хороший подарок для женщины?

Гость
#5

Сомнительно, на мой взгляд. Если мужчина рукастый, то вероятно уж отвертки, рулетка и прочие мелочи у него имеются. Я обычно интересуюсь (у меня тоже мужчина рукастый) какой инструмент он хотел бы заменить или какого инструмента ему не хватает.

Гость
#6

уверена у него уже есть

Майа
#7
Тающая зефирка

Сковородка хороший подарок для женщины?

🤣🤣🤣👍 И шампунь - тема в подарок. А он Вам будет фейри дарить

Гость
#8

Хороший, как набор кухонной посуды вам.

Гость
#9
Вася

Рукастому парню нужно дарить толковые инструменты. А толковые инструменты вы сможете купить только если сами в этом разбираетесь.

А что дарить тогда мужикам?что думаете насчёт набора трусов в красивой упаковке?

Гость
#10
Тающая зефирка

Сковородка хороший подарок для женщины?

Она и для холостяка хорошо дарить думаю

Гость
#11

Дарите стандарт - носки и пенку для бритья. Нечего мужиков баловать, а то привыкнут.

Гость
#12
EUMENIDA

На день рождения.
Естественно дарить не только его буду. Парень "рукастый". Внутри стандартные инструменты: отвёртки, рулетка, итд. Вот думаю понравится ли ему или нет. Выглядит красиво и аккуратно. Ещё парфюм с шампунем с летуаля в красивой упаковке дарю.
Как думаете хороший подарок?

Отстой. Парфюм парни обычно не пьют, его лучше заменить бутылкой хорошего спиртного (и шампунь тоже).
Вместо набора инструментов, которые у него и так уже есть, лучше купить какой-нить электроинструмент (если он действительно много работает руками), как-то: циркулярную или торцовочную пилу, фрезер и т. д., выбор зависит от того, чего у него нет, и что ему нужно.

Чайка
#13

Плохой подарок! Как они сами говорили: у рукастого это все и так есть (по себе выбирал сам), а не рукастому оно 100 лет не нужно )

Чайка
#14

Вариант: спросить, какой дорогостоящий инструмент он бы сам себе хотел приобрести, но жаба давит. Вот его и подарите. У меня пару раз срабатывало, были рады. Но выбирали, естественно, тоже они, а не я. Чтоб уж наверняка!

#15
Гость

Дари. Мы одобрили

Окей 😂👌

#16
Гость

Дарите стандарт - носки и пенку для бритья. Нечего мужиков баловать, а то привыкнут.

Да он мне говорил, что это дарить не нужно.

Гость
#17

А что ждете в ответ? Шампунь? Дезодорант? Швабру?

Гость
#18
Гость

А что ждете в ответ? Шампунь? Дезодорант? Швабру?

хозяйственной женщине все пригодится)

Гость
#19
Тающая зефирка

Сковородка хороший подарок для женщины?

если сковородка хорошая, качественная это классный подарок!

#20

Я в ответ не жду там чего-то неземного. У меня на данный момент цель не огорчить его с подарком на день рождения.
Кстати, сковородка хорошая- неплохой подарок, потому что я люблю готовить)

Гость
#21
EUMENIDA

Я в ответ не жду там чего-то неземного. У меня на данный момент цель не огорчить его с подарком на день рождения. Кстати, сковородка хорошая- неплохой подарок, потому что я люблю готовить)

Какая уже разница? Подарок куплен. Месяц назад ты уже задавал этот вопрос. Зачем повторяться? Или пойдешь покупать новый?

#22
Гость

Какая уже разница? Подарок куплен. Месяц назад ты уже задавал этот вопрос. Зачем повторяться? Или пойдешь покупать новый?

Мнение со стороны интересно

Кобеллино
#23

подари подарочную карту в Леруа или в Кастораму он сам купит что ему надо.
не трать деньги на всякую херь в которой не разбираешся.
я уже понял что для тебя главное чтобы было красиво оформлено.
Для него это не главное.

Гость
#24
Гость

Как минимум полезный. Я инструменту всегда рад.

Смотря какому инструменту...
А то ведь бывают отвертки из пластилина практически. но с гордой надписью Hardened при этом ))))))))).
Как оно внешне выглядит ( цитата- Выглядит красиво и аккуратно) совершенно неважно.
Электроинструмент- тоже. Бывает какой-нибудь "Спец", а бывает "Макита" или "Метабо"

Гость
#25
EUMENIDA

Мнение со стороны интересно

а с первого раза не дошло? Это же унылый подарок. Он же молодой парень!

Александр Дмитриевич.
#26
EUMENIDA

Мнение со стороны интересно

Мне бы такой подарок был не очень приятен. Но никогда бы этого не сказал. Обязательно бы сделал скидочку на то что девушка не разбирается в инструменте. Это выглядит как подарок наушники из Фикс Прайса за 49руб. Чем отличаются рулетка и рулетка? Всем. Одна имеет жёсткую ленту, и можно смело замерять трехметровые вещи в одиночку. Другая как сопля, изгибается, скручивается винтом...Ещё бывают магнитики на кончике. Тогда вообще класс! Примагнитил к боку холодильника и пошел разматывать к окну, все держится...Нужно очень хорошо разбираться в инструменте. Универсальные наборы лучше вообще не брать. Рекламу и советы в статьях из интернета просто не открывайте. Это тупой бред, я читаю и расстраиваюсь, что интернет может предложить купить девушке в подарок для парня. Зайдите ВКонтакте с фейка в группу мастеров или автосервисов, выберите толкового человека в комментариях, и узнайте что можно подарить парню из качественного! инструмента. Что сам бы посоветовал? Не знаю чем он занимается...

Гость
#27

"...Другая как сопля, изгибается..."

Во! Точно! Все не мог термин подобрать для таких рулеток, именно КАК СОПЛЯ!!!!!

Гость
#28

Почему бабы обязаны разбираться в мужских вещах а мужики в бабских не должны? Вы когда бабе косметику дарите вы тоже пытаетесь разобраться? Вот и не ***

Тающая зефирка
#29
Гость

А что дарить тогда мужикам?что думаете насчёт набора трусов в красивой упаковке?

Мне как то мужчина признался, что хочет трусы от Армани, но не готов так насиловать свою зарплату. уверена, ему бы зашли трусы в красивой упаковке. Тут важен не сам предмет, важно слышать, о чем человек проси

Тающая зефирка
#30
Гость

если сковородка хорошая, качественная это классный подарок!

ЛАдно, я бы тоже порадовалась, с условием что это гриль или для паэльи. но сеть много людей, которые практически не готовят или равнодушны к кухонной утвари. И вообще эксплуатацией попахивает

Гость
#31

Да какая разница, если любимая дарит, хоть какашный инструмент, улыбнуться, поблагодарить, всю расцеловать, а подарок убрать подальше.

Гость
#32

Мы с мужем делаем так. Идем вместе в магаз и покупаем друг другу то, что понравится. А в качестве милых сюрпризов сладости и ликер мне, а мужу хорошее салями и крепкий алко дорогой.

Гость
#33

Да, советую посмотреть здесь https://tachki-lestnici.ru/

Форум: Развлечения
Всего: 41 821 тема
Новые темы за все время: 32 721 тема
Популярные темы за все время: 15 461 тема