Гость
Статьи
Мужчины с именем Денис

Мужчины с именем Денис

Какие они? Знала троих, все трое оказались аферистами. А вам попадались порядочные Денисы? #мужчины

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Себе на уме. скрытные. Наглые. Могут быть врунами.

Гость
#2

Знаю одного Дениса. Вор и лох по жизни. Живет под Самарой и всё катается на своём бмв ржавом. Аферист и обманщик. Любит себя выдавать за разных личностей, то ему якобы 54 года, то он малолетник Богдан.

Кит
#3

Дениска - мелкая Пип....а.. нет, все или трусы, лживые, баб боятся

Девушка
#4
Гость

Знаю одного Дениса. Вор и лох по жизни. Живет под Самарой и всё катается на своём бмв ржавом. Аферист и обманщик. Любит себя выдавать за разных личностей, то ему якобы 54 года, то он малолетник Богдан.

Кошмар ужас.

Девушка
#5

Вот мая история чиста правда) меня познакомили с парня мы стали общаться он приезжал и тут всё начилось охуеноооо красивое враньё ой милая у меня дома столько делов, я ему так ты бы их мог в субботу половина переделать, он ой милая там очень много дел, я ему езжай. Когда мы ждали автобус у его за звонил телефон там женский голос дорогой ты скоро ты сегодня приедешь он ей конечно дорогая приеду. И тут я всё поняла какие у его охуеныеее дела куда он всё спишил. Утром он мне утром написал с добрым утром. Я ему написала оставь меня в покое и больше мне не звони не пиши. Ты поступил как последня свинья ещё добавила трахайся с ней дальше. Я про себя чтобы я ещё раз свизалась с Денисам блядььь не когда в жизни они всё вруны скотыыы наглые.

Девушка
#6
Гость

Себе на уме. скрытные. Наглые. Могут быть врунами.

Вруны ещё те.

Алиса
#7

два было, и оба буээ

Девушка
#8
Кит

Дениска - мелкая Пип....а.. нет, все или трусы, лживые, баб боятся

Денисы они все поголовно вруны.

Гость
#9

Достойных с этим именем не встречала. Один манипулятор и врун, второй тоже прожженый и хитрый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: