Гость
Статьи
Съехались и мне …

Съехались и мне неспокойно

Съехались с парнем спустя год отношений. Весь год встречаний я по пол недели была у него. Было комфортно и классно, что провели время и я вернулась в свои будние дни. Сейчас, после переезда, я чувствую себя некомфортно, постоянная тревога. Мне все непривычные, чужое. И парня чувствую чужим почему то тоже.
У кого было такое? Что это вообще? Почему нет радости, а только отсутствие комфорта и тревожность

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что хорошего жить на чужой территории с чужим человеком?

#2

Мне кажется вы его на подсознание не любите , поэтому не комфортно рядом. Когда человека любишь, с ним комфортно и спокойно везде

#3

Значит рано съехались. Сколько вы уже так вместе живете?

Автор
#4
Мышка Малышка

Значит рано съехались. Сколько вы уже так вместе живете?

Три недели)

Автор
#5
Гость

А что хорошего жить на чужой территории с чужим человеком?

Ну надо же рано или поздно какую то семью создать) все мы изначально чужие друг другу

#6
Автор

Три недели)

Поживите ещё недельку-две. Если станет совсем плохо, то сядь поговори с ним без претензий. Скажи что чувствуешь
Такого дискомфорта быть не должно

Гость
#7
Автор

Ну надо же рано или поздно какую то семью создать) все мы изначально чужие друг другу

Он не ваш, если вот такие ощущения.

Гость
#8

Зачем съехались? Если бы поженились и он все-все деньги отдавал тебе, то еще ладно. Так-то смысл нарушать свой жизненный уклад? Нафиг надо.

Гость
#9
Гость

Зачем съехались? Если бы поженились и он все-все деньги отдавал тебе, то еще ладно. Так-то смысл нарушать свой жизненный уклад? Нафиг надо.

+++
Совместное проживание мужик должен заслужить.

Гость
#10

Рано съехались. Надо после загса.

#11
Автор

Ну надо же рано или поздно какую то семью создать) все мы изначально чужие друг другу

"какую-то семью"? М-да уж... Вы его не любите?

гость
#12

он вас бесит, это агрессия , скрытая так проявляется

Автор
#13
Унесённая ветром

"какую-то семью"? М-да уж... Вы его не любите?

Это сложный вопрос)
Люблю когда хорошо, когда некомфортно - не знаю

#14
Автор

Это сложный вопрос)
Люблю когда хорошо, когда некомфортно - не знаю

Когда целует , есть желание оттолкнуть? Когда садитесь кушать , хотите чтоб он с вами разделил трапезу ? Когда засыпаете ,хотите чтоб он вас обнимал ?

Автор
#15

Когда целует , есть желание оттолкнуть? Когда садитесь кушать , хотите чтоб он с вами разделил трапезу ? Когда засыпаете ,хотите чтоб он вас обнимал ?

Все это да
Даже ревную, когда рассказывает много о девушке коллеге
Ревности не показываю
Но вот мне некомфортно жить вместе и все, как будто бы веселье исчезло и начались серые неинтересные дни

#16
Автор

Все это да
Даже ревную, когда рассказывает много о девушке коллеге
Ревности не показываю
Но вот мне некомфортно жить вместе и все, как будто бы веселье исчезло и начались серые неинтересные дни

Может вы не готовы к серьёзным отношениям

#17
Автор

Это сложный вопрос)
Люблю когда хорошо, когда некомфортно - не знаю

Ну, хорошо же было, когда жили раздельно? Правильно я поняла? А сейчас же всё время не комфортно?

#18
Автор

Все это да
Даже ревную, когда рассказывает много о девушке коллеге
Ревности не показываю
Но вот мне некомфортно жить вместе и все, как будто бы веселье исчезло и начались серые неинтересные дни

Так вы ещё не нагулялись, рано вам семью создавать

Автор
#19
Унесённая ветром

Ну, хорошо же было, когда жили раздельно? Правильно я поняла? А сейчас же всё время не комфортно?

Когда жили раздельно, было хорошо)

Гость
#20
Автор

Все это да
Даже ревную, когда рассказывает много о девушке коллеге
Ревности не показываю
Но вот мне некомфортно жить вместе и все, как будто бы веселье исчезло и начались серые неинтересные дни

Тревога , потому что понимаете, что согласившись на сожительство, обесцениваете себя так и унижаете в его глазах. Боитесь, что не соответствуете ему и ему надоест , излишне стараетесь быть правильной хозяйкой, может быть, не отдыхаете. Если бы через загс съехались, такого бы страха не было, а так…Вас все еще пробуют, а вы отдали уже себя…

Гость
#21
Автор

Все это да
Даже ревную, когда рассказывает много о девушке коллеге
Ревности не показываю
Но вот мне некомфортно жить вместе и все, как будто бы веселье исчезло и начались серые неинтересные дни

Разъезжайтесь обратно и ему честно скажите , как есть и о своем ощущение, что все не так и о причине, что без брака не получается вместе жить

Автор
#22
Гость

Тревога , потому что понимаете, что согласившись на сожительство, обесцениваете себя так и унижаете в его глазах. Боитесь, что не соответствуете ему и ему надоест , излишне стараетесь быть правильной хозяйкой, может быть, не отдыхаете. Если бы через загс съехались, такого бы страха не было, а так…Вас все еще пробуют, а вы отдали уже себя…

Ну я вообще ничего не делаю по дому, да и слишком хорошей не пытаюсь быть) и замуж не хочу вообще
Хочется покоя и комфорта, вот и все
Думала, комфорт будет, а его, ***, нет)

Гость
#23

Потому что он вас замуж не позвал.

Kehoe
#24
Автор

Все это да
Даже ревную, когда рассказывает много о девушке коллеге
Ревности не показываю
Но вот мне некомфортно жить вместе и все, как будто бы веселье исчезло и начались серые неинтересные дни

",,веселье исчезло и начались серые неинтересные дни.."
Так будет всегда и со всеми.
И у него/них точно такое же чувство.
Будут где нить с друзьями/бары/ клубы пропадать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: