Гость
Статьи
Что для Вас интересная …

Что для Вас интересная девушка ?

Что для Вас значит - интересная девушка ? Что она должна делать, чтоб быть интересной ? Про что говорить ? Кем работать ? Какая она ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего из перечисленного. Это магия, характер, обаяние, а не набор штампов.

Гость
#2

Красивая (имеется в виду в моем вкусе), не глупая, чувственная. Работа любая, которая ей нравится и приносит удовольствие.

Гость
#3

чтобы девушка смогла быть интересной мужчине как личность, то надо не менее полугода общения постоянного без секса. до этого времени мужчины не воспринимают женщину как личность, а лишь хотят ее физически поиметь.
делать женщине ничего не надо. вообще ничего. это будет идеалом для любого мужчины.
все что делает женщина лишь портит ее, отдаляет от точки счастья. женщина от природы готова с рождения. у нее есть все что нужно для счастья, для жизни.
для знакомства не нужно ей ничего. мужчина видит - красивая, ага, хочу ее, и пошел знакомится. а в жизни с ней уже в общении все ее так называемые развивания только мешать ей будут и мужчине. потому что мужчине надо узнать ее, чего она стоит, как ее добиваться.
а в семье уж точно работать женщине не надо.

Гость
#4
Гость

Ничего из перечисленного. Это магия, характер, обаяние, а не набор штампов.

а если через 2 года после начала отношений парень говорит девушке, что она не интересная ? Значит пропала ее магия, перестал нравится ее характер, она перестала быть для него обаятельной ?

Grendel
#5

У каждого человека есть свои интересы и приоритеты. Соответственно эти интересы и приоритеты девушки не должны конфликтовать с моими.
Чтобы планируя совместное время удовольствие получали оба. А не «если любишь, то уступишь мне».
Тогда и вопросов по темам разговоров не будет.
А работа - это ее личное дело. Главное, чтобы она не мешала ей быть женой. Потому, что мне проще заработать деньги самому, чем «любоваться» приползшей домой женой в состоянии «отвалите все. Я устала, а завтра мне снова пахать»

Мистер Пельменная
#6

Мне всегда нравились девушки с творческими профессиями или интеллигенция. Дизайнеры, художники, графические редакторы, врачи, учителя, медсестричка)
При этом я их не выбирал по профессии) Просто так получалось)

Гость
#7
Гость

а если через 2 года после начала отношений парень говорит девушке, что она не интересная ? Значит пропала ее магия, перестал нравится ее характер, она перестала быть для него обаятельной ?

Понятия не имею. Это не дважды два четыре, чтобы судить однозначно.

Вадим
#8

Нравится, если девушка работает, но не карьеристка, т.е. работа это не её единственный интерес в жизни. Она играет в видеоигры и смотрит фильмы или читает книги жанра sci-fi. Любит путешествовать, но в своё удовольствие, а не ради того, чтобы фотографии выложить и чтобы друзья позавидовали. С ней можно и в горы с рюкзаками и бутербродами в закусочной и в делюкс отели и приличные рестораны. Люблю, когда девушка адаптируется легко к ситуациям, то есть и кеды с джинсиками может надеть чтобы полазить по разным местам с комфортом, но и красиво приодеться и поухаживать за собой, чтобы была опрятной всегда, но не боялась бы не выглядеть всегда накрашенной и на каблуках. Всё индивидуально, конечно же, вот я себе такую представляю интересную девушку, а кто-нибудь другой скажет что нет, наоборот, ему нравится если девушка всегда такая ухоженная, приодетая, причёсанная волосинка к волосинке и, например, играет на фортепиано типа как Лола Астанова.

Волна
#9
Grendel

У каждого человека есть свои интересы и приоритеты. Соответственно эти интересы и приоритеты девушки не должны конфликтовать с моими.
Чтобы планируя совместное время удовольствие получали оба. А не «если любишь, то уступишь мне».
Тогда и вопросов по темам разговоров не будет.
А работа - это ее личное дело. Главное, чтобы она не мешала ей быть женой. Потому, что мне проще заработать деньги самому, чем «любоваться» приползшей домой женой в состоянии «отвалите все. Я устала, а завтра мне снова пахать»

Я Вас люблю)

Мистер Пельменная
#10
Волна

Я Вас люблю)

Чего же толку
Еббаться хочется как волку(

Чет вспомнилось) Было написано в сортире моего школьного туалета в годах 2002-2003 :)

Вадим
#11
Grendel

У каждого человека есть свои интересы и приоритеты. Соответственно эти интересы и приоритеты девушки не должны конфликтовать с моими.
Чтобы планируя совместное время удовольствие получали оба. А не «если любишь, то уступишь мне».
Тогда и вопросов по темам разговоров не будет.
А работа - это ее личное дело. Главное, чтобы она не мешала ей быть женой. Потому, что мне проще заработать деньги самому, чем «любоваться» приползшей домой женой в состоянии «отвалите все. Я устала, а завтра мне снова пахать»

Вот, это правда тоже. Главное, чтобы женщина умела обо всём договориться со мной и не бояться просить, вместо того, чтобы превращалась в холодную стену если я где-то что-то не додумался сделать или ступил, но при этом не имея понятия о её ожиданиях. Например, у нас в семье не было принято дарить жене ювелирное изделие при рождении ребёнка. Так вот, я об этом узнал от знакомых, у которых так было в семье принято - подарить жене кулончик или серёжки после родов. Допустим, я бы об этом до сих пор не знал и был бы женатым. А у моей бы жене так бы было принято и вот скоро рожать. Было бы адекватнее сказать мне, мол "у нас было принято женщинам получать ювелирное изделие после рождения ребёнка, поэтому я бы очень оценила, если ты бы мне подарил серёжки/кулончик/браслет." (Пусть даже покажет мне фотку или ссылку если конкретного чего-то хочется.) А не надеяться, что я сам догадаюсь и дуться на меня и не объяснять мне, почему, если я бы не поступил так, как она ожидала.
Многие женщины скажут "да, но тогда тут нет ценности если тебя об этом просили." Как это? Всё равно ювелирка при ней останется и красивое, материальное воспоминание о том дне, как появился на свет малыш, будет украшать её, и неважно, договаривались ли мы заранее об этом или я магически прочитал её мысли.

Гость
#12

Невинная

#13
Гость

Ничего из перечисленного. Это магия, характер, обаяние, а не набор штампов.

Пожалуй, соглашусь. Интересная = женственная. Люблю интеллектуалок, уважаю культуру и начитанность, широкий кругозор. Умные женщины - моя слабость)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: