Гость
Статьи
Беспокоит прошлое …

Беспокоит прошлое жениха

Начну с того, что разница с мч у нас 21 год ( мне 25, ему 46) , он очень хорош собой и внешне , и внутренне , по поводу разницы в возрасте не нужно, речь пойдет не об этом. Отношениям 1,5 года , жить предложил в его квартире уже через 4 месяца знакомства, до сожительства интима не было. Познакомились на работе,начал ухаживать , но узнала, что он с кем только не спал в нашей организации, поэтому всегда опасалась такого типажа, отвергала его , но через какое-то время сдалась. Человек он интересный , очень активный , веселый и добрый. Был два раза женат ( я- ни разу) . Первый брак был ранним, по глупости, второй был через какое-то время после первого, но тоже развелись через год. Детей нет и не хотел особо, так как не был уверен в бывших женах, очень боялся того , что из-за нестабильности браков, ребенок мог начать расти в неполной семье. Все остальные 8 лет просто жил в свое удовольствие и «гулял». Женщин не обманывал, говорил как есть, с ним никто не жил, в душу никого не впускал.спал даже с замужними женщинами. Когда мы начали общаться я старалась не поддаваться его вниманию , потому что в моих глазах он выглядел ненадежной партией, но все же общаться начали. И буквально на втором свидании он полез ко мне целоваться. Это меня возмутило и стало звоночком, я сказала, что необходимо прекратить общение, так как я поняла, что ему нужна скорая близость и тд ( за всю жизнь был только один бывший партнер с отношениями в 3 года) Он удивился,не думал, что меня это оскорбит, хотел сохранить все. В последствии он был осторожнее. Все привело к отношениям, предложению руки и сердца, да, понимаю, что сама знала на что шла, знала о его прошлом, но периодически то и дело ему пишут разные девушки из прошлого, он отшивает, но мягко и поводов сомневаться особо нет. Тем не менее вопрос : способен ли мужчина меняться или так и будет гулящим? Женам не изменял, считает это глупостью, типо смысл жениться, гулять и без женитьбы можно, но , как вы понимаете, доподлинно неизвестно.

39 ответов
Последний — Перейти
#2

Дополню: я не знаю, стоит ли соглашаться, боюсь быть обманутой, он говорит, что любит , что хочет семью, присматривает дом для покупки, мол, квартира для детей маловата будет, я говорила ему честно, что немного переживаю за его прошлое, но понимает, говорит , что все было того, смотри на мои действия сейчас, разве даю поводы ? Вообщем, помогите советом и как у вас по жизни было.

Олька
#3

Мужчины такого склада обычно ценят свои семьи, поэтому изменять, будучи женатыми, не станут. Гуляют они до тех пор, пока не встретили свою пару. Секс для подобных мужчин не имеет первостепенного значения.

#4
D. Kорrofield

Как же бабы-дуры спешат стать "очередной галочкой" в списках=)

То-то и оно, глупые метания у меня. Вроде и галочкой очередной не хочу быть, у то же время действительно хочу быть с ним и вижу его действия в мою сторону. Но много слышала про идеальных мужчин, которые делают все для жен, но только так все равно гуляют.

#6
Олька

Мужчины такого склада обычно ценят свои семьи, поэтому изменять, будучи женатыми, не станут. Гуляют они до тех пор, пока не встретили свою пару. Секс для подобных мужчин не имеет первостепенного значения.

Спасибо за ответ, но почему же тогда спал только в путь со многими , если не первостепенно для них секс? Мне почему-то наоборот видится , что если так много с кем «чикался» , значит ему только это и нужно , причем не с кем-то там , а даже с замужними спал :(

Гость
#7

жаль тебя девочка.
мозгов совсем нет.

#8
Гость

жаль тебя девочка.
мозгов совсем нет.

Сможете аргументировать? Такими словами бросаться , и без объяснения :)

#9

Моё мнение - прошлое у него слишком "тяжёлое" для Вас. Конечно же, мужчина мог и в свои 35 успеть нагулять себе такую историю прошлых браков и отношений, но Вас, видимо, настораживает вот что: с тех пор, как начали жить вместе и интим начался и Вы стали официально "его," не станете ли ему неинтересной, раз уже "падение крепости" совершилось. То есть, это сначала он бегал и на цыпочках ходил пока рассматривал Вас как т.н. challenge, вызов такой завоевать Вас. А что дальше? Он готов к стабильной, семейной жизни, которая даже местами будет казаться ему скучной, или после года брака ему будет хотеться ещё перерыва несколько лет, чтобы погулять? Или вот "очень боялся того, что из-за нестабильности браков, ребенок мог начать расти в неполной семье." Да, но это не браки "бракованные" и нестабильны по-своему, а он тоже прекладывал усилия, чтобы они были нестабильными. Хвастается, что в течени брака не изменял, но извините, ещё бы не хватало, чтобы будучи женат меньше года начал бы гулять уже.
Не знаю, что сказать. Вам виднее, меняется ли человек или так и будет активным и весёлым во всех смыслах и дальше скакать по койкам. Интуитивно можно понять. Просто пока есть время и живите с ним, копите деньги и обеспечьте себе как можно больше финансовой стабильности в будущем.

#10
Chase Meridian

Моё мнение - прошлое у него слишком "тяжёлое" для Вас. Конечно же, мужчина мог и в свои 35 успеть нагулять себе такую историю прошлых браков и отношений, но Вас, видимо, настораживает вот что: с тех пор, как начали жить вместе и интим начался и Вы стали официально "его," не станете ли ему неинтересной, раз уже "падение крепости" совершилось. То есть, это сначала он бегал и на цыпочках ходил пока рассматривал Вас как т.н. challenge, вызов такой завоевать Вас. А что дальше? Он готов к стабильной, семейной жизни, которая даже местами будет казаться ему скучной, или после года брака ему будет хотеться ещё перерыва несколько лет, чтобы погулять? Или вот "очень боялся того, что из-за нестабильности браков, ребенок мог начать расти в неполной семье." Да, но это не браки "бракованные" и нестабильны по-своему, а он тоже прекладывал усилия, чтобы они были нестабильными. Хвастается, что в течени брака не изменял, но извините, ещё бы не хватало, чтобы будучи женат меньше года начал бы гулять уже.
Не знаю, что сказать. Вам виднее, меняется ли человек или так и будет активным и весёлым во всех смыслах и дальше скакать по койкам. Интуитивно можно понять. Просто пока есть время и живите с ним, копите деньги и обеспечьте себе как можно больше финансовой стабильности в будущем.

Он не хвастался, я сама осторожно интересовалась и у него, и у его друзей , знакомых, но и они доподлинно знать не могут, он вообще о женах не говорил, ни хорошо, ни плохо, считает, что не стоит обсуждать, я сама расспрашивала, чтобы знать с кем ухожу жить. Но вы в точку, один из страхов , что ему наскучит. Работаю, откладываю по чуть-чуть на ипотеку ( личную квартиру ) , сразу сказала , что она будет только моей , что мне нужен только свой угол , хоть он и говорил, что ,мол, зачем, разве я оставлю тебя с голой Ж, ага , конечно, только на слова что ли надеяться :)))

Гость
#11

Епрст, мужик уже одной ногой на пенсии, а она детей и семью с ним хочет. Автор вы в своем уме, ему не жену а сиделку надо искать еще пару лет и у него повиснет на всегда. На кой вам это надо ?

Гость
#12

Ну было и было у него. Смотрите на его действия сейчас. Если в сожительстве Вас все устраивает то живите. Дальше можете негатив в отношениях который бывает даже иногда на х10 умножить, выдержите? Тогда вообще не проблема. Как оно будет через 5-10 лет никому не известно и контролировать будущее, которого еще нет, и которое иллюзорно, Вы не сможете никак. К тому же, что если он изменит Вам через 10 лет, как сейчас Вы можете об этом знать? А если не изменит? Это гадание на кофейной гуще. К этому нельзя подготовиться и думать об этом заранее не стоит. Живите здесь и сейчас. Может через 5-10 лет Вы сама захотите ему изменить или развестись с ним, даже если сейчас этого себе не представляете. Кто знает.

Гость
#13

Жених в 46?! 🤮🤮🤮

Гость
#14
Олька

Мужчины такого склада обычно ценят свои семьи, поэтому изменять, будучи женатыми, не станут. Гуляют они до тех пор, пока не встретили свою пару. Секс для подобных мужчин не имеет первостепенного значения.

Какой секс он уже в могиле одной ногой.

#15
Гость

Какой секс он уже в могиле одной ногой.

С этим у него все более чем в порядке , с первым моим мч ( мой ровесник) даже близко таких ощущений не было. Да, можно говорить о том, что через 5,10 лет у него не будет стоять и прочее , но так можно о чем угодно говорить , если бы он был реально такой весь старикашка нудный, он бы меня явно не заинтересовал, я сама веселая, люблю путешествовать и спорт. Это у нас все совпадает.

Яяя
#16

Я бы больше беспокоилась не о прошлом, а о будущем 😅
В 25 кажется что вся жизнь впереди))) а мужику то скоро 50. Потом 60. Потом 70.
Старый муж это жесть, ну максимум лет 10 разница, дальше это перебор. Даю вашему браку лет 10, дальше вы сама уйдёте от него, не станете со стариком жить. Не знаю никого кто живет со старым мужем.
С другой стороны, раз мужчина при деньгах, то ребёнку будет помогать. Поэтому сама решайте. Жених выгодный, но ненадолго.

#17
Яяя

Я бы больше беспокоилась не о прошлом, а о будущем 😅
В 25 кажется что вся жизнь впереди))) а мужику то скоро 50. Потом 60. Потом 70.
Старый муж это жесть, ну максимум лет 10 разница, дальше это перебор. Даю вашему браку лет 10, дальше вы сама уйдёте от него, не станете со стариком жить. Не знаю никого кто живет со старым мужем.
С другой стороны, раз мужчина при деньгах, то ребёнку будет помогать. Поэтому сама решайте. Жених выгодный, но ненадолго.

Он при деньгах , да, об этом узнала подробнее уже когда встречаться начали. Так что дело не в этом. Но мне тоже видится зрелый мужчина , как человек, который может обеспечить хорошее будущее нам и нашим детям , финансовое положение и в силу возраста мудрость, взвешенность решений.

Гость
#19
Гость

Сможете аргументировать? Такими словами бросаться , и без объяснения :)

да ты все сделала неправильно. все что можно было сделать не так ты сделала не так.
что туту еще скажешь.
а то ты незнаешь, что спать до свадьбы нельзя, свадьбы не будет.
жить вместе до свадьбы нельзя.
выполнять обязанности жены до свадьбы нельзя.
отношения строятся минимум год до свадьбы, до секса.
нельзя начинать отношения с человеком, если он расстался меньше года назад или ты.
потом будешь сильно страдать , если вобще он ебя замуж позавет.
кстати почему жених? так можно говорить только когда уже известна дата регистрации брака в загсе. до этого он лишь ухажер. а в твоем случае любовник и сожитель.

#20
Гость

да ты все сделала неправильно. все что можно было сделать не так ты сделала не так.
что туту еще скажешь.
а то ты незнаешь, что спать до свадьбы нельзя, свадьбы не будет.
жить вместе до свадьбы нельзя.
выполнять обязанности жены до свадьбы нельзя.
отношения строятся минимум год до свадьбы, до секса.
нельзя начинать отношения с человеком, если он расстался меньше года назад или ты.
потом будешь сильно страдать , если вобще он ебя замуж позавет.
кстати почему жених? так можно говорить только когда уже известна дата регистрации брака в загсе. до этого он лишь ухажер. а в твоем случае любовник и сожитель.

Да, но если пара не поживёт вместе хотя бы год, как они будут знать, что подходят друг другу в быту, по привычкам и прочее до того, как брак заключать? А то встречаться и ходить в хорошим настроении на красивые свидания - так можно и пять лет встречаться, а если мужчина сделает предложения не знав, подходит ли женщина для быта, это кот в мешке. Так и делают многие пары - мужчина в течении года делает предложение походив на красивые свидания с женщиной (и оставляя её у него на ночь после интима), играют красивую, романтическую свадьбу, а через год он в шоке "ой, оказывается, она не такая, как я думал" и разводятся. Смысл-то какой? И те же мужики и жалуются, что брак и развод невыгодны финансово. Выгодны, только если бы правильно выбирали женщину.

Гость
#21

Он типичный лядун. Бросай его.

#22
Chase Meridian

Да, но если пара не поживёт вместе хотя бы год, как они будут знать, что подходят друг другу в быту, по привычкам и прочее до того, как брак заключать? А то встречаться и ходить в хорошим настроении на красивые свидания - так можно и пять лет встречаться, а если мужчина сделает предложения не знав, подходит ли женщина для быта, это кот в мешке. Так и делают многие пары - мужчина в течении года делает предложение походив на красивые свидания с женщиной (и оставляя её у него на ночь после интима), играют красивую, романтическую свадьбу, а через год он в шоке "ой, оказывается, она не такая, как я думал" и разводятся. Смысл-то какой? И те же мужики и жалуются, что брак и развод невыгодны финансово. Выгодны, только если бы правильно выбирали женщину.

Предложение было сделано недавно , мы год уже прожили вместе.

Гость
#23
Гость

Предложение было сделано недавно , мы год уже прожили вместе.

и ты отказала? или что? когда свадьба, точную дату?

Гость
#24
Chase Meridian

Да, но если пара не поживёт вместе хотя бы год, как они будут знать, что подходят друг другу в быту, по привычкам и прочее до того, как брак заключать? А то встречаться и ходить в хорошим настроении на красивые свидания - так можно и пять лет встречаться, а если мужчина сделает предложения не знав, подходит ли женщина для быта, это кот в мешке. Так и делают многие пары - мужчина в течении года делает предложение походив на красивые свидания с женщиной (и оставляя её у него на ночь после интима), играют красивую, романтическую свадьбу, а через год он в шоке "ой, оказывается, она не такая, как я думал" и разводятся. Смысл-то какой? И те же мужики и жалуются, что брак и развод невыгодны финансово. Выгодны, только если бы правильно выбирали женщину.

влюбленность, когда женщина женщина спит с мужиком ей глаза застилает.
или может назовете сколько пар расстались увидев что в быту что то не так? может половина всех живущих вместе расстались?
вот так и вижу. увидела она его грязный носок в коридоре или крошки на диване или немытую кружку от чая и такая " все уходи, ты мне не подходишь в быту, ты бытовой инвалид" или как там любят фемки выражатся.
такого нет. все , когда съехались думают что все уже. след шаг свадьба.
так пока встречаются год мужчина уже все узнает о ней. ну максимально много. конечно если девушка адекватная и на свиданиях говорит она , а не мужчина вынужден байки рассказывать и смешить ее. задача женщины на свидании максимально о себе рассказать. а мужчине молча слушать , издавая звуки типа - ага, ого, ух ты, ничесе.
общение дано для того чтобы люди узнали друг друга. прикинь придумали азбуку , буквы и рот. им можно говорить - я не люблю готовить. я люблю дома чистоту. я мужчина понимает - ага. дома будет чисто и голодно. и уже решает годится ему такая или нет.
вот как раз ваши типа современные способы 21 века не дают вам встретить достойного.
познакомились, в кровать. съехались. живут годами, типа узнают как в быту. ждут. потом разочарование и следующий. так с одним пожила 5 лет,самооценка упала. с другим пожила 5 лет самооценка упала. с третьим так же. и вот ей уже 35 и она в истерике рожает для себя одного и живет с ребенком одна.
либо метод из 18 века. ей 17, за ней ухаживают 10 мужчин лет 25. год ухаживают. не спят, не живут вместе. в течении года недостойные отсеиваются . остается один лучший самый достойный. еще пол годика он ухаживает. они не спят естесственно. они хорошо узнали друг друга именно потому что не спали и не жили вместе. он понял что не может без нее. сделал предложение руки и сердца. и она вышла замуж к 19 годам. к 22 у них уже ребенок. к 25 уже 3-е детишек. он работает обеспечивает, она дома с детьми. счастье. занавес

Гость
#25
Гость

Он при деньгах , да, об этом узнала подробнее уже когда встречаться начали. Так что дело не в этом. Но мне тоже видится зрелый мужчина , как человек, который может обеспечить хорошее будущее нам и нашим детям , финансовое положение и в силу возраста мудрость, взвешенность решений.

Зрелость, зрелости рознь. У меня негативные наблюдения таких пар. Не потому что он изменял или что-то в этом роде, а потому что женщина в 50-60 лет обычно уже вдова. В то время когда как раз таки и нужен муж, мужа рядом нет.

#26
Гость

влюбленность, когда женщина женщина спит с мужиком ей глаза застилает.
или может назовете сколько пар расстались увидев что в быту что то не так? может половина всех живущих вместе расстались?
вот так и вижу. увидела она его грязный носок в коридоре или крошки на диване или немытую кружку от чая и такая " все уходи, ты мне не подходишь в быту, ты бытовой инвалид" или как там любят фемки выражатся.
такого нет. все , когда съехались думают что все уже. след шаг свадьба.
так пока встречаются год мужчина уже все узнает о ней. ну максимально много. конечно если девушка адекватная и на свиданиях говорит она , а не мужчина вынужден байки рассказывать и смешить ее. задача женщины на свидании максимально о себе рассказать. а мужчине молча слушать , издавая звуки типа - ага, ого, ух ты, ничесе.
общение дано для того чтобы люди узнали друг друга. прикинь придумали азбуку , буквы и рот. им можно говорить - я не люблю готовить. я люблю дома чистоту. я мужчина понимает - ага. дома будет чисто и голодно. и уже решает годится ему такая или нет.
вот как раз ваши типа современные способы 21 века не дают вам встретить достойного.
познакомились, в кровать. съехались. живут годами, типа узнают как в быту. ждут. потом разочарование и следующий. так с одним пожила 5 лет,самооценка упала. с другим пожила 5 лет самооценка упала. с третьим так же. и вот ей уже 35 и она в истерике рожает для себя одного и живет с ребенком одна.
либо метод из 18 века. ей 17, за ней ухаживают 10 мужчин лет 25. год ухаживают. не спят, не живут вместе. в течении года недостойные отсеиваются . остается один лучший самый достойный. еще пол годика он ухаживает. они не спят естесственно. они хорошо узнали друг друга именно потому что не спали и не жили вместе. он понял что не может без нее. сделал предложение руки и сердца. и она вышла замуж к 19 годам. к 22 у них уже ребенок. к 25 уже 3-е детишек. он работает обеспечивает, она дома с детьми. счастье. занавес

Поговорить это прекрасно, но вот ошибка многих женщин не говорить напрямую правду, а лишь толкьо то, что думают, что мужчина хочет услышать. Например, встречается женщина с мужчиной и он ей говорит о себе "я люблю свою работу, люблю програмировать, поэтмоу не стремлюсь быть менеджером." И она ему так "ну да, зачем тебе менеджером быть, да и стресса много и времени меньше с семьёй проводить..." А год спустя она в шоке ноет "ой, ой, оказывается, он не амбициозный!" Да, но ей с самого начала говорил мужчина, кто он и что хочет от жизни. Другое дело, что женщина либо думала изменить его со временем либо надеялась, что сама подстроется как-нибудь.

#27
Гость

Предложение было сделано недавно , мы год уже прожили вместе.

Да, по-моему это и есть нормальный сценарий. Я просто отвечала тому, который писал, что "до свадьбы жить вместе нельзя," ибо услуги жены предоставляете когда официально Вы ему не жена. Этот аргумент странный немного, потому что убирать, стирать и готовить нам приходится и для самих себя, а не ради кого-то чтобы заслужить или продержаться в статусе жены.

#28

Так и будет гулять. Человек без моральных принципов.

Гость
#29
Chase Meridian

Поговорить это прекрасно, но вот ошибка многих женщин не говорить напрямую правду, а лишь толкьо то, что думают, что мужчина хочет услышать. Например, встречается женщина с мужчиной и он ей говорит о себе "я люблю свою работу, люблю програмировать, поэтмоу не стремлюсь быть менеджером." И она ему так "ну да, зачем тебе менеджером быть, да и стресса много и времени меньше с семьёй проводить..." А год спустя она в шоке ноет "ой, ой, оказывается, он не амбициозный!" Да, но ей с самого начала говорил мужчина, кто он и что хочет от жизни. Другое дело, что женщина либо думала изменить его со временем либо надеялась, что сама подстроется как-нибудь.

ну это уже не его проблемы.
что она себе накручивала, самообманывалась. мужчины обычно не могут как то скрываться. они такие как есть. перед загсом не обманывают. да ине возможно мужчине год- полтора без секса ухаживать не обманывая. обманщин не выдержит столько ухаживаний. сольется через неделю, услышив фразу " я не сплю до свадьбы".
а женщины часто включают демо режим. особенно в сексе. до свадьбы и голова никогда не болит и никогда не устала и миник любит делать каждый день. а после загса ОПА. и миник я не очень люблю и голова у меня болит и секса не хочется и готовить я не люблю. и мужик такой взвыл, годик потерпел и нафиг это все. а она - мужики все козлы, ушел просто так, я его любила, ничег оен предвещало, прост овышел за хлебом и не вернулся. ага. ну ну

Гость
#30
Chase Meridian

Да, по-моему это и есть нормальный сценарий. Я просто отвечала тому, который писал, что "до свадьбы жить вместе нельзя," ибо услуги жены предоставляете когда официально Вы ему не жена. Этот аргумент странный немного, потому что убирать, стирать и готовить нам приходится и для самих себя, а не ради кого-то чтобы заслужить или продержаться в статусе жены.

если ты это делаешь до свадьбы, то зачем ему жениться? ты уже все делаешь. нет смысла идти в загс. ты так и будешь жить с мужиком выполняя функции жены. а потом он найдет получше и уйдет, потому что ты ему никто, для него он в голове у себя свободен, холост.
как можно этого не понимать, что не льзя до свадьбы спать и жить вместе и выполнять функции жены. нельзя. ну раз у тебя лини жизни по колено и вобще 9 жизней, то живи с мужиками, будь каршерингом

#31
Chase Meridian

Да, по-моему это и есть нормальный сценарий. Я просто отвечала тому, который писал, что "до свадьбы жить вместе нельзя," ибо услуги жены предоставляете когда официально Вы ему не жена. Этот аргумент странный немного, потому что убирать, стирать и готовить нам приходится и для самих себя, а не ради кого-то чтобы заслужить или продержаться в статусе жены.

Полностью с вами согласна, да и к тому же у нас все обязанности поровну , ну и если я не захочу что-то делать ( устала, не то настроение), то я ничем заниматься не буду. Но готовить люблю , например, и в своей большой семье всегда готовила с удовольствием. А бывшие жены вообще у него не готовили никогда, ему на это пофиг, главное, чтобы человек был рядом достойный. А на комментарии того консерватора агрессора даже отвечать не стала. Бред сумасшедшего.

#32
Гость

Зрелость, зрелости рознь. У меня негативные наблюдения таких пар. Не потому что он изменял или что-то в этом роде, а потому что женщина в 50-60 лет обычно уже вдова. В то время когда как раз таки и нужен муж, мужа рядом нет.

Грустно как-то :(

Гость
#33
Гость

Грустно как-то :(

а зачем женщине в 60 лет муж?

Гость
#34
Гость

С этим у него все более чем в порядке , с первым моим мч ( мой ровесник) даже близко таких ощущений не было. Да, можно говорить о том, что через 5,10 лет у него не будет стоять и прочее , но так можно о чем угодно говорить , если бы он был реально такой весь старикашка нудный, он бы меня явно не заинтересовал, я сама веселая, люблю путешествовать и спорт. Это у нас все совпадает.

Что-то здается мне ты троллишь.

Гость
#35
Гость

Он при деньгах , да, об этом узнала подробнее уже когда встречаться начали. Так что дело не в этом. Но мне тоже видится зрелый мужчина , как человек, который может обеспечить хорошее будущее нам и нашим детям , финансовое положение и в силу возраста мудрость, взвешенность решений.

Живи за счет деда, а встречайся с молодыми.

Гость
#36
Гость

а зачем женщине в 60 лет муж?

А зачем деду в 60 жена?

#37
Гость

Живи за счет деда, а встречайся с молодыми.

Измена- предательство, такое мне не подходит.

#38
Гость

Что-то здается мне ты троллишь.

Вовсе нет

Гость
#39
Гость

Измена- предательство, такое мне не подходит.

Предательство если ты мужу ровеснику изменила, а деду сам Бог велел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: