Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины считают, что они интересны девушкам моложе?

Сегодня была на мероприятии, которое нашла через соц сети, где незнакомые люди собираются, чтобы покататься на велосипедах. Приехали на место, поехали по маршруту, там узкая дорога, вижу передо мной едет какой-то мужчина (лет на 15 лет меня старше, выглядит стремно) с сыном. Мужчина начал делать попытки пообщаться, спрашивал, откуда ты, где работаешь. Ну я ответила, вместе кататься веселей, чем одной, за этим и приехали, но по большей части говорил он. В какой-то момент сын (13летний кабан) нас обогнал, и мужчина начал беспокоиться и звонить ему с вопросом "малыш, ты где?". Дальше вопросы пошли какие-то личные : а каким спортом ты занимаешься? а есть ли у тебя дети? я сказала, что нет. А хотела бы? я сказала "не знаю", и сразу дала газам. Почему такие обычные мужики с детьми считают, что они нужны молодой и бездетной при том, что сами не красавцы и не богаты? как отвечать таким на их бестактные вопросы? "хотела бы детей?" "хотела, но не от тебя". #мужчины

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
#2

потому что девушки до 25 лет не обращают внимания на возраст. и если она недополучила отцовской любви, она будет это искать у мужчин постарше. и даже намного старше её.

Гость
#3

Всякий мужчина так считает, потому что он мужчина.

Гость
#4

Мужик может просто поболтать хотел, а ты тут чсв развесила.

Гость
#5

Здоровая реакция мужчины на молодую, симпатичную девушку - познакомиться, то есть стать ближе. Но чувства такта не хватает, это да.

Гость
#6
Гость

Мужик может просто поболтать хотел, а ты тут чсв развесила.

поэтому спросил, хочу ли я детей???

Гость
#7

А в чем проблема? Не нравится -- не разговаривай.

Гость
#8
Гость

Всякий мужчина так считает, потому что он мужчина.

вопрос, почему он так считает, даже если не видит никаких признаков взаимности? причем, чем страшнее мужчина, чем дольше он будет делать вид, что типа не замечает, что девушке он неприятен.

Гость
#9
Моногамус

потому что девушки до 25 лет не обращают внимания на возраст. и если она недополучила отцовской любви, она будет это искать у мужчин постарше. и даже намного старше её.

наивный, не так. От таких мужчин пахнет нафталином и импотенцией и, главное, нищетой. Именно такие пристают к молодым. чтобы можно было на нее все свалить и в чем угодно убедить. Я это все видела от таких.

Гость
#10
Гость

Здоровая реакция мужчины на молодую, симпатичную девушку - познакомиться, то есть стать ближе. Но чувства такта не хватает, это да.

как раз нездоровая .Всегда видела, что больные какие-то, зашоренные, с комплексами, не умеющие общаться и импотенты. Я бы даже сказал последнее, и нищета. Только молодая будет это все терпеть или совсем некрасивая (они естественно, этого не хотят). Главное, ни слова про то, что красивая, молодая не равнозначно красивая

Гость
#11
Гость

как раз нездоровая .Всегда видела, что больные какие-то, зашоренные, с комплексами, не умеющие общаться и импотенты. Я бы даже сказал последнее, и нищета. Только молодая будет это все терпеть или совсем некрасивая (они естественно, этого не хотят). Главное, ни слова про то, что красивая, молодая не равнозначно красивая

Зашоренные с комплексами и уж тем более импотенты девушками не интересуются по идее.

Гость
#12
Гость

поэтому спросил, хочу ли я детей???

У него есть ребёнок, скорее всего он просто счастливый отец, который любит поговорить и о детях тоже. Вообще не вижу проблемы, сомневаюсь, что он хотел заделать тебе ребёнка. Это твои фантазии.

Гость
#13
Гость

Зашоренные с комплексами и уж тем более импотенты девушками не интересуются по идее.

с чего это, может хочет, чтобы бытом занималась. Я не пишу про полную импотенцию. Скажем так, не могущие вести себя активно

Гость
#14
Гость

У него есть ребёнок, скорее всего он просто счастливый отец, который любит поговорить и о детях тоже. Вообще не вижу проблемы, сомневаюсь, что он хотел заделать тебе ребёнка. Это твои фантазии.

Ну вот че ты а? Она уже 731 позу для зачатия нафантазировала, а ты вот так вот обломала ее

#15
Гость

наивный, не так. От таких мужчин пахнет нафталином и импотенцией и, главное, нищетой. Именно такие пристают к молодым. чтобы можно было на нее все свалить и в чем угодно убедить. Я это все видела от таких.

я озвучил факты из психологии.

Гость
#16
Гость

Зашоренные с комплексами и уж тем более импотенты девушками не интересуются по идее.

Как раз очень даже интересуются , у них компенсация секса за счёт болтовни с девушками. Поговорил с девушкой, чушь всякую спросил , да ещё положил как бы невзначай руку на плечо или на тот же велосипед, а потом сказал друзьям, что все девки от него без ума, пошел на великах с сыном кататься, а там классная молодая чика втрескалась в него по уши, в гости приглашала, но он вежливо отказался, ибо семьянин. Или же даже сказал, что обменялись телефонами и что он несколько раз в гости к ней сходил. А у самого полшестого с рождения и *** 5 см. У меня есть такие знакомые на работе. Герои- любовники.
Верно выше написали, что только молодая из вежливости будет терпеть такое , да они к возрастным и не подходят, так как взрослые тетки видят насквозь таких мужчин.

Гость
#17
Гость

с чего это, может хочет, чтобы бытом занималась. Я не пишу про полную импотенцию. Скажем так, не могущие вести себя активно

Зачем ей вести быт в чужом доме, в век совершенных технологий? Он и сам благополучно справится.

Гость
#18
Моногамус

я озвучил факты из психологии.

я из жизни, из реальности. У старых мужчин уже нет молодой энергии, уже не то. Сексуально привлекательнее крайне редко выглдят девушки лет в 20 (если худые и хорошие гены если не кобыла здоровая), следовательно, по какой-то причине они отказываются от секса с ровесницами (старше или моложе лет на 5), потому что понимают, что просто не смогут с ними, или плохой опыт, или очень плохое материальное положение. в постели не удовлетворял, он наивно думает что молодая этого не заметит.

Гость
#19
Гость

Как раз очень даже интересуются , у них компенсация секса за счёт болтовни с девушками. Поговорил с девушкой, чушь всякую спросил , да ещё положил как бы невзначай руку на плечо или на тот же велосипед, а потом сказал друзьям, что все девки от него без ума, пошел на великах с сыном кататься, а там классная молодая чика втрескалась в него по уши, в гости приглашала, но он вежливо отказался, ибо семьянин. Или же даже сказал, что обменялись телефонами и что он несколько раз в гости к ней сходил. А у самого полшестого с рождения и *** 5 см. У меня есть такие знакомые на работе. Герои- любовники.
Верно выше написали, что только молодая из вежливости будет терпеть такое , да они к возрастным и не подходят, так как взрослые тетки видят насквозь таких мужчин.

Бред. Болтливы и красноречивы мужчины зачастую для того, чтобы лапшу умело вешать, чтобы женщины велись + какие-то другие знаки внимания. Это все для постели. "Просто так" говорить с женщинами неинтересно в основном. Да и мужчины в большинстве своем не болтливы.

Гость
#20
Гость

Как раз очень даже интересуются , у них компенсация секса за счёт болтовни с девушками. Поговорил с девушкой, чушь всякую спросил , да ещё положил как бы невзначай руку на плечо или на тот же велосипед, а потом сказал друзьям, что все девки от него без ума, пошел на великах с сыном кататься, а там классная молодая чика втрескалась в него по уши, в гости приглашала, но он вежливо отказался, ибо семьянин. Или же даже сказал, что обменялись телефонами и что он несколько раз в гости к ней сходил. А у самого полшестого с рождения и *** 5 см. У меня есть такие знакомые на работе. Герои- любовники.
Верно выше написали, что только молодая из вежливости будет терпеть такое , да они к возрастным и не подходят, так как взрослые тетки видят насквозь таких мужчин.

ну я молодая тоже видела, все это видно, сразу понимаешь, что что-то не то. Причем это люди как правило очень низкого интеллекта

Гость
#21
Гость

Зачем ей вести быт в чужом доме, в век совершенных технологий? Он и сам благополучно справится.

ну не у всех есть робот-пылесос, духовка с одеждой, продукты нужно готовить, приносить, на все это нужны большие деньги (если не делать самому). Думаю, вы вообще не стирали ни разу сами даже

Гость
#22
Гость

Бред. Болтливы и красноречивы мужчины зачастую для того, чтобы лапшу умело вешать, чтобы женщины велись + какие-то другие знаки внимания. Это все для постели. "Просто так" говорить с женщинами неинтересно в основном. Да и мужчины в большинстве своем не болтливы.

если не интересно, значит сам неинтересный.

Гость
#23
Гость

ну не у всех есть робот-пылесос, духовка с одеждой, продукты нужно готовить, приносить, на все это нужны большие деньги (если не делать самому). Думаю, вы вообще не стирали ни разу сами даже

Как это нет, это же как раз самое элементарное, чтобы облегчить быт.
Готовить в принципе необязательно т.к. работает доставка, заказал и ешь. Убирать нет времени или лень - клининг в помощь.

Гость
#24
Гость

Как это нет, это же как раз самое элементарное, чтобы облегчить быт.
Готовить в принципе необязательно т.к. работает доставка, заказал и ешь. Убирать нет времени или лень - клининг в помощь.

я уже написала, на все это нужны деньги, и немалые

Гость
#25
Гость

Бред. Болтливы и красноречивы мужчины зачастую для того, чтобы лапшу умело вешать, чтобы женщины велись + какие-то другие знаки внимания. Это все для постели. "Просто так" говорить с женщинами неинтересно в основном. Да и мужчины в большинстве своем не болтливы.

Это не бред. "Это все для постели". А постель ему не нужна , такому придурррку. Когда дело доходит до постели, он сливается, если ещё есть мозги в черепной коробке и хоть какой-то разум, либо все же доходит до постели , если мозгов нет и чсв очень большое, и .... демонстрирует свое полное фиаско... Вот и получается, что он говорит с женщинами просто так. Ибо на на что в койке не способен.

Гость
#26
Гость

если не интересно, значит сам неинтересный.

Наоборот, самодостаточному человеку всегда интереснее наедине с собой. Посторонние люди для развлечений/выгоды/беседы по душам, нужное подчеркнуть. Но чтобы законнектиться с кем-либо нужен неподдельный интерес.

Гость
#27
Гость

я уже написала, на все это нужны деньги, и немалые

Деньги есть. При чем тут женщина-то? И ее присутствие в быту мужчины?

Гость
#28
Гость

Ну вот че ты а? Она уже 731 позу для зачатия нафантазировала, а ты вот так вот обломала ее

да меня стошнило от одной мысли с ним, и я, забив на приличия, свалила от него подальше. Такие вопросы задают мужики, которые типа пытаются понять, подходишь ли ты им в качестве спутницы жизни. У них есть списки, что им важно типа -любишь ли готовить, заниматься спортом, как проводишь время, и они начинают тебя гонять по этом списку, еще даже не удостоверившись, что он тебе интересен и не пытаясь заинтересовать собой, какая-то нездоровая самоуверенность.

Гость
#29
Гость

Деньги есть. При чем тут женщина-то? И ее присутствие в быту мужчины?

Те, у кого есть деньги, заказывают еду на дом, те, у кого нет, ищут ту, которая любит готовить, убираться и т.д.

Гость
#30
Гость

Это не бред. "Это все для постели". А постель ему не нужна , такому придурррку. Когда дело доходит до постели, он сливается, если ещё есть мозги в черепной коробке и хоть какой-то разум, либо все же доходит до постели , если мозгов нет и чсв очень большое, и .... демонстрирует свое полное фиаско... Вот и получается, что он говорит с женщинами просто так. Ибо на на что в койке не способен.

Ну это пенсионер какой-то судя по описанию в 65 уже делать нечего видимо, только болтать, может ему внимания не хватает. Молодой мужчина точно не будет "просто так" делать что-то, это не только отношений касается. Мужчины конкретные.

Гость
#31
Гость

да меня стошнило от одной мысли с ним, и я, забив на приличия, свалила от него подальше. Такие вопросы задают мужики, которые типа пытаются понять, подходишь ли ты им в качестве спутницы жизни. У них есть списки, что им важно типа -любишь ли готовить, заниматься спортом, как проводишь время, и они начинают тебя гонять по этом списку, еще даже не удостоверившись, что он тебе интересен и не пытаясь заинтересовать собой, какая-то нездоровая самоуверенность.

А его не интересует , что о нем думают. Он видит и слышит только себя.

Гость
#32
Гость

Те, у кого есть деньги, заказывают еду на дом, те, у кого нет, ищут ту, которая любит готовить, убираться и т.д.

Понятно.

донна Ослабелла
#33

Автоор, мужику надоела семейная и прочая жизнь. Он ищет возможности отвлечься. Одна из аттракций - поболтать с молодой девахой во время велопрогулки. А что дурацкие и некорректные вопросы задаёт постороннему человеку, так не интеллектуал он, что поделаешь. Не владеют наши люди искусством светской беседы, увы. Зато тупого апломба куча - не у всех, конечно, но не редкость это.

Гость
#34
Гость

Ну это пенсионер какой-то судя по описанию в 65 уже делать нечего видимо, только болтать, может ему внимания не хватает. Молодой мужчина точно не будет "просто так" делать что-то, это не только отношений касается. Мужчины конкретные.

какой 65, думаю лет 35

Гость
#35
Гость

Те, у кого есть деньги, заказывают еду на дом, те, у кого нет, ищут ту, которая любит готовить, убираться и т.д.

с чего это. Не все, у кого есть деньги делают так, многие экономят.

Гость
#36
Гость

Деньги есть. При чем тут женщина-то? И ее присутствие в быту мужчины?

у кого, у того, кто с ней познакомился,с чего это, автор ничего об этом не написала и не думаю, что знала вообще

Гость
#37
Гость

Ну это пенсионер какой-то судя по описанию в 65 уже делать нечего видимо, только болтать, может ему внимания не хватает. Молодой мужчина точно не будет "просто так" делать что-то, это не только отношений касается. Мужчины конкретные.

Это бывает не только в 65 , но и гораздо раньше -- в 30 +.

Гость
#38
Гость

у кого, у того, кто с ней познакомился,с чего это, автор ничего об этом не написала и не думаю, что знала вообще

Так он на 15 лет старше автора, как у него не может быть денег?

Гость
#39
Гость

да меня стошнило от одной мысли с ним, и я, забив на приличия, свалила от него подальше. Такие вопросы задают мужики, которые типа пытаются понять, подходишь ли ты им в качестве спутницы жизни. У них есть списки, что им важно типа -любишь ли готовить, заниматься спортом, как проводишь время, и они начинают тебя гонять по этом списку, еще даже не удостоверившись, что он тебе интересен и не пытаясь заинтересовать собой, какая-то нездоровая самоуверенность.

И много мужиков тебя прикладывало к себе в поисках спутницы жизни?
Да.

Гость
#40
Гость

Это бывает не только в 65 , но и гораздо раньше -- в 30 +.

Зависит от качества жизни мужчины, видимо, условные 35, это же молодость еще.

Гость
#41
Гость

Зависит от качества жизни мужчины, видимо, условные 35, это же молодость еще.

как интересно. думаю в темах про женщин 35 вы такого не пишите

Гость
#42
Гость

Зависит от качества жизни мужчины, видимо, условные 35, это же молодость еще.

сейчас и очень давно это не молодость. это начало импотнции

Гость
#43
Гость

как интересно. думаю в темах про женщин 35 вы такого не пишите

Для меня слишком взрослые, ровесникам может и норм.

Гость
#44
Гость

Для меня слишком взрослые, ровесникам может и норм.

я про молодых женщин в 35

Гость
#45
Гость

сейчас и очень давно это не молодость. это начало импотнции

При соблюдении здорового образа жизни вряд ли.

Гость
#46
Гость

При соблюдении здорового образа жизни вряд ли.

а у нас много кто из мужчин ведет здоровые образ жизни?

Гость
#47
Гость

а у нас много кто из мужчин ведет здоровые образ жизни?

Вы ни с одним подобным не знакомы?

Гость
#48
Гость

Вы ни с одним подобным не знакомы?

я вообще особо ни с кем не знакома, просто вижу внешний вид

Гость
#49
Эйприл де Лонгпре

Потому что они нам интересны!
А ты, кобыла старая, иди нах

21 век). Никто твои гейские наклонности не осуждает, мужик)).

Гость
#50
Гость

Так он на 15 лет старше автора, как у него не может быть денег?

А перестарки все миллионеры разве? 😁