Гость
Статьи
Предложил проводить …

Предложил проводить девушку

Встретил вчера в центре знакомую с которой есть симпатия.
Предложил проводить её до работы. В ответ сказала, что если у меня нет дел по интереснее то могу составить компанию...

Она так меня отшила дипломатично? Или это просто слова?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага)

Александра
#2

Я не думаю, что отшила) Хотя смотря как сказала.
Склоняюсь к мнению, что ничего за этой фразой нет ,так что не волнуйся)

Grendel
#3

Отшить не отшила, а поставила перед фактом, что интереса к тебе нет.

Гость
#4

просто слова

Гость
#5

ну, вы бы такое сказали девушке, которая нравится?

Гость
#6
Гость

ну, вы бы такое сказали девушке, которая нравится?

парня с девушкой не сравнивайте. женщина может и пококетничать и вместо да нет сказать, а вот мужчине это не пристало

Гость
#7

манипуляция с целью пробить насколько она ценна для тебя. аленя в тебе видит только - как на личность ей на тебя пофиг.

Гость
#8

Я не считаю что она тебя отшила, вопрос не в том что она сказала а как вы общались пока ты ее провожал. Или дай угадаю ты молчал и сопел в две дырочки?

Гость
#9

А где она работает? Типа в ТЦ?

Гость
#10
Гость

ну, вы бы такое сказали девушке, которая нравится?

Думаю нет.

Гость
#11
Гость

манипуляция с целью пробить насколько она ценна для тебя. аленя в тебе видит только - как на личность ей на тебя пофиг.

Думаете?

Гость
#12
Гость

Я не считаю что она тебя отшила, вопрос не в том что она сказала а как вы общались пока ты ее провожал. Или дай угадаю ты молчал и сопел в две дырочки?

Нет. Мы всегда очень хорошо и открыто общяемся. Так было и в этот раз.

Гость
#13
Гость

Нет. Мы всегда очень хорошо и открыто общяемся. Так было и в этот раз.

тогда не вижу смысла париться

Гость
#14

Мог бы такси оплатить. Нет у тебя к ней симпатии т.к. не заботишься.

Гость
#15

А она знает, что нравится вам? Как вы за ней ухаживаете?

Гость
#16
Гость

А она знает, что нравится вам? Как вы за ней ухаживаете?

Она говорила. Я к ней первый подршёл познакомится. Потом взял телефон при следующей встречи.

#17

Это была проверка и ты её, как я понял, провалил

Гость
#18
Ramix

Это была проверка и ты её, как я понял, провалил

Если не секрет. Проверка чего?

#19
Гость

Если не секрет. Проверка чего?

Женщины могут принизить достижения мужчин, подколоть мужчину, задать неудобный вопрос. Делают они так, чтобы проверить парня на "пригодность". Подчеркну, что делают они так не сознательно (природой так заложено). Допустим, ты ей понравился или нет. В общем, она не понимает что ты за фрукт и таким образом ставит тебя в неудобное положение, чтобы проверить как ты отреагируешь (проверка альфа или омега, грубо говоря). Лучше всего отшутиться, конечно. Негативить нельзя. Можно самому подколоть.
Ситуация из жизни: в студенческие годы я зашёл по делам на кафедру, там сидела неплохая девчёнка. Когда она увидела меня, то сказала: "А эти подкидыши что тут делают?" (я был с корешом). Любой другой мог её послать, а я начал шутить, и шутить над ней. Перевёл тему в русло того, что я ей понравился (честно, не помню что именно ответил). В общем, на следующий день она позвала меня на свидание, а я отказался (жалею, кстати).
Позже я в Интернете узнал, что данное явление есть. Были и другие ситуации, но там я победителем не выходил(

Гость
#20
Ramix

Женщины могут принизить достижения мужчин, подколоть мужчину, задать неудобный вопрос. Делают они так, чтобы проверить парня на "пригодность". Подчеркну, что делают они так не сознательно (природой так заложено). Допустим, ты ей понравился или нет. В общем, она не понимает что ты за фрукт и таким образом ставит тебя в неудобное положение, чтобы проверить как ты отреагируешь (проверка альфа или омега, грубо говоря). Лучше всего отшутиться, конечно. Негативить нельзя. Можно самому подколоть.
Ситуация из жизни: в студенческие годы я зашёл по делам на кафедру, там сидела неплохая девчёнка. Когда она увидела меня, то сказала: "А эти подкидыши что тут делают?" (я был с корешом). Любой другой мог её послать, а я начал шутить, и шутить над ней. Перевёл тему в русло того, что я ей понравился (честно, не помню что именно ответил). В общем, на следующий день она позвала меня на свидание, а я отказался (жалею, кстати).
Позже я в Интернете узнал, что данное явление есть. Были и другие ситуации, но там я победителем не выходил(

Понятно. Ну мы вообщето при встречах хорошо общяемся. Поэтому мне её ответ немного ударил по ушам. Если нет дел интереснее можешь проводить. Как то грубо по моему.

Можно сказать было. Не сердись но не сейчас. Или если есть желание можешь проводить.

Ладно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: