Гость
Статьи
Парень играет с …

Парень играет с другими девушками

Добрый день! Ситуация такая, мы с парнем играем в онлайн игру. Раньше все было хорошо, всегда вместе играли, а сейчас он познакомился там с какой то девушкой и играет с ней. Я захожу в игру он онлайн, жду когда пригласит в лобби, а он не зовет. Задаю вопрос: «Почему мы перестали играть вместе? Почему играешь только с этой девушкой?». На что он отвечает «Она играет лучше чем ты, мне нужно качать ранг, а ты играешь ну так, типо пойдет». Мне очень не приятна вся эта ситуация конечно…я ему говорю об этом, на что он отвечает «Ты знаешь, что я не люблю обсуждать тупые темы и т.д.». Подскажите пожалуйста, как быть? Может я что то не правильно делаю? Только не надо предлагать мне качать свой навык в игре, я этим заниматься не собираюсь. Заранее спасибо. #отношения

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Веди себя как женщина, устрой истерику

#2

Разбей всю посуду в доме. Наушники его в бараний рог скрути.

Бабкины трусы
#3

Сейчас он думает "а чо такова". А потом может перейти в более серьезное. Многие пары были знакомы какое то время и не обращали внимания друг на друга. Не знаю вашей ситуации и как познакомятся, может она в другой стране, но скажу вам точно, что нужно ухо востро держать в плане других женщин (коллег, подружек).

#4

"не надо предлагать мне качать свой навык в игре, я этим заниматься не собираюсь"
Зачем тогда играть, если процесс неприятен?
Можешь попросить его тебя потренировать, высока вероятность, что ему понравится. Если повезет все наладится.
А так со стороны выглядит как дно, парень тычет носом в криворукость и играет с другими и девушка, которая пытается проводить с ним время не смотря на то, что игра ей не нравится. Надеюсь ошибаюсь.

#5
Sinless Enlightener

"не надо предлагать мне качать свой навык в игре, я этим заниматься не собираюсь"
Зачем тогда играть, если процесс неприятен?
Можешь попросить его тебя потренировать, высока вероятность, что ему понравится. Если повезет все наладится.
А так со стороны выглядит как дно, парень тычет носом в криворукость и играет с другими и девушка, которая пытается проводить с ним время не смотря на то, что игра ей не нравится. Надеюсь ошибаюсь.

*несмотря
Повезло что пробежался глазами по тексту )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: