Гость
Статьи
Что делать, если я …

Что делать, если я одинакового роста с парнем?

Всем добрый вечер! Недавно познакомились. По характеру очень даже милый мч. Только подруги его не воспринимают. Говорят, что я достойна лучшего #рост

Опрос
Как вы считаете, если парень и девушка одинакового роста-это норма?
Аня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не носить каблуки.

#2

Мы с мужем почти одинаковые, мне это даже нравится.

Мечта
#3

Мне бы не нравилось. Мужчина должен быть повыше. А вы ну сама смотрите. Люди с одинаковым ростом смотрятся как брат или сестра вместе, не пара.

Гость
#4

Ходи сутулая. Косолапить тоже можно.

Гость
#5

Я всегда думала, что в приоритете характер, внутренние качества, возможно внешность, но чтобы рост)))
Хотя если вы задаете эти вопросы, может и не стоит оно того) Если вас что-то смущает, лучше и не начинать отношения)

Гость
#6

Да, нормально, если ниже, тоже нормально. Просто наши дамы часто имеют много завешенных требований. И это не только роста касается, многих сфер.

Гость
#7

Своими мозгами думай, а не подружкиными. Парень хороший и нравится? Подружки с их восприятием идут дружной толпой нах, никуда не сворачивая.

Гость
#8

Карланы Фууууууу!!!!
Блевать тянет только об одной мысли о таком!
Да и вообще мужчина начинается от 185см.

Гость
#9

Это норма. Но я бы с таким не согласилась. Мне такая норма совершенно не интересна 😜

Тпэшка
#11

Не не норма, парень должен быть крупнее девушки, он должен ощущать себя сильным, высоким парнем рядом с хрупкой и маленькой девушкой.
Я ростом 162, мой парень ростом 201 вот он идеал, с которым хоть куда идти не страшно

Тпэшка
#12
Тпэшка

Не не норма, парень должен быть крупнее девушки, он должен ощущать себя сильным, высоким парнем рядом с хрупкой и маленькой девушкой.
Я ростом 162, мой парень ростом 201 вот он идеал, с которым хоть куда идти не страшно

Если мой парень был бы моего роста, то я бы воспринимала его как будто с подружкой иду, а не с парнем.

Аня
#13
Тпэшка

Не не норма, парень должен быть крупнее девушки, он должен ощущать себя сильным, высоким парнем рядом с хрупкой и маленькой девушкой.
Я ростом 162, мой парень ростом 201 вот он идеал, с которым хоть куда идти не страшно

Как повезло! Таких наверное только на волейбольных соревнованиях встретишь

Аня
#14
Тпэшка

Если мой парень был бы моего роста, то я бы воспринимала его как будто с подружкой иду, а не с парнем.

Да возможно. Я примерно так же и воспринимала себя. Сейчас решила, что это не мой человек. Я сомневаюсь в нём.

Тпэшка
#15
Аня

Как повезло! Таких наверное только на волейбольных соревнованиях встретишь

Он мой одноклассник

Аня
#16
Тпэшка

Он мой одноклассник

Тогда очень завидую😉

А
#17

Какой у Вас рост?

Аня
#18
А

Какой у Вас рост?

173

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: