Гость
Статьи
Как узнать, что …

Как узнать, что девушка тебе изменяет?

Я парень. Мои первые отношения.
Встречаюсь с девушкой 4 месяца. Она просто золотце: милая, красивая, добрая, ответственная и общительная. Только меня не покидает чувство, что она от меня что-то скрывает.
Недавно я подслушал её разговор с мамой. Они болтали, можно сказать, ни о чём. Пока речь не зашла о её начальнике.

На мои вежливые просьбы показать телефон говорит отказом, мол: "Ты так во мне сомневаешься?".

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

недоверие разрушает отношения, если хочешь и дальше быть с ней, то учись доверять

Гость
#2
Гость

недоверие разрушает отношения, если хочешь и дальше быть с ней, то учись доверять

Про любовь это доверие придумалм шл@хи. Только жëсткий контроль. Если нет - к маме с вещами.

Гость
#3
Гость

Про любовь это доверие придумалм шл@хи. Только жëсткий контроль. Если нет - к маме с вещами.

они до такого не могли догадаться, сразу видно что не жил с женщиной, она бы тебе такой контроль показала, хотя нет убежала бы от тебя роняя тапки

Гость
#4
Гость

они до такого не могли догадаться, сразу видно что не жил с женщиной, она бы тебе такой контроль показала, хотя нет убежала бы от тебя роняя тапки

Недавно помог такой независимой вещи собрать, мой дом - мои правила.

Гость
#5

Лечи голову, псих.

Гость
#6
Гость

Недавно помог такой независимой вещи собрать, мой дом - мои правила.

домашний тиран значит ты, понятно, ладно мимо пройду

Гость
#7
Гость

домашний тиран значит ты, понятно, ладно мимо пройду

А что плохого быть собственником? Это признак высокого ранга. Удобные тряпочки-куколды годятся только доминантной волосатой бабище.

Гость
#8

Не слушай этих баб. Они тебе научат быть только подкаблучником. Вообще постоянно требовать показать телефон не правильно. Но если есть как в твоём случае какие то обоснованные сомнения и на твою просьбу показать отказываются это плохой сигнал. На это надо просто спокойно объяснить что недоверия нет, но ее реакция на эту просьбу заставляет сомневаться и если не покажет, то доверие будет навсегда утрачено. Даже если потом покажет может уже все компромитирующее подчистит. Если эти отношения ей важны она покажет если только в телефоне нет чего то на самом деле не хорошего.

Гость
#9

Если нечего скрывать телефон покажет, это я как девушка говорю. Подозрения из ниоткуда не пояаляются. Возможно они просто любят мужчин обсуждать с мамой, но понаблюлать стоит.

Гость
#10
Гость

А что плохого быть собственником? Это признак высокого ранга. Удобные тряпочки-куколды годятся только доминантной волосатой бабище.

высокого ранга когда знать себе цену и цену женщины, а ты ведешь как собственник именно женщины, как рабовладелец, женщина моя вещь, но ведь уже давно нет рабов и женщины личности, а тут получается не собственник а рабовладелиц. Женщина если захочет изменит и с твоим подходом, что должно случится -случится и ты хоть законтролируй ее. Так что пох надо пусть изменяет, найду дуругую, но бегать и контролировать ее, давление себе поднимать и переживать. боятся дак нах вообще жить тогда. постоянно на нервяке быть

#11

Если телефон не дает, 100% что-то есть. Автор, привыкайте, таков современный "мир".

Гость
#13

Жена тебе должна, девушка же имеет право даже позвать тебя на свою свадьбу. не зарывайся, ты просто делишь постель.

Гость
#14

все просто - она изменяет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: