Гость
Статьи
Муж и жена -одна …

Муж и жена -одна сатана

Встречались ли Вам ситуации, когда муж и жена вместе обрабатывали любовниц / любовников ?

Вместе письма им писали, вместе сценарии действий / сцен обсуждали.
Вместе результат получали/ смаковали?
У Виктори Степановой есть такие случаи в истории клиентов.
Что об этом думаете ?
Новый тип развлечений для состоятельных людей ?
Двое против одной/ одного в борьбе за
"свое "?

Trigger
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты опять бензином обнюхался что ли? закрой канистру

Гость
#2

Встречалось, что мужчина с любовницей сходились и забирали всё у жены.
А бывало, что женщина уходила к любовнику и оставляла мужу детей.

#3

Не в курсе,кто такая Виктория Степанова и при чем тут «состоятельность».Но да,я знаю одну такую пару.И скажу,что женщина идёт на это от безысходности.Тк мужик все равно пойдёт по бабам,а так она хоть в курсе где и с кем,и вроде как даже стоим заодно.Дно,что тут сказать.Кстати,в итоге они так и разошлись по-моему.Но лет 15 вместе прожили.

Гость
#4

Им же скучно, секс в троем и пятером надоел, осталась пидофилия, зоофилия и садизм. Это моральный садизм поржать просто. Была сама в одной истории, у меня богатый любовник типа , он каждый день выделывался новыми машинаии, то гелек, то лексус и тп. Далее он жрал передомной мороженое и мне не давал, потом всю остальную еду. Я его отпиз... дила стулом, так как это не первый раз.

Trigger
#5
Гость

ты опять бензином обнюхался что ли? закрой канистру

Зачем мне бензин?
20 любовниц круче крышу сносит ))

Trigger
#6
Гость

Встречалось, что мужчина с любовницей сходились и забирали всё у жены.
А бывало, что женщина уходила к любовнику и оставляла мужу детей.

Бывает
Двое / против одной и в в слабое место

Гость
#7
Trigger

Зачем мне бензин?
20 любовниц круче крышу сносит ))

ааа гарем целый, давай до 50 доводи цифру

Trigger
#8
FoxX

Не в курсе,кто такая Виктория Степанова и при чем тут «состоятельность».Но да,я знаю одну такую пару.И скажу,что женщина идёт на это от безысходности.Тк мужик все равно пойдёт по бабам,а так она хоть в курсе где и с кем,и вроде как даже стоим заодно.Дно,что тут сказать.Кстати,в итоге они так и разошлись по-моему.Но лет 15 вместе прожили.

Нельзя уничтожить - нужно возглавить ?
Но реально работает .
И причины ..не только от безисзодности могут быть .

Trigger
#9
Гость

Им же скучно, секс в троем и пятером надоел, осталась пидофилия, зоофилия и садизм. Это моральный садизм поржать просто. Была сама в одной истории, у меня богатый любовник типа , он каждый день выделывался новыми машинаии, то гелек, то лексус и тп. Далее он жрал передомной мороженое и мне не давал, потом всю остальную еду. Я его отпиз... дила стулом, так как это не первый раз.

Непоадоподобная каша
Пишите яснее.

Trigger
#10
Гость

ааа гарем целый, давай до 50 доводи цифру

Ну .будет 50 , напишу 50 )

Гость
#11

Было у меня . Подкатил черт богатый, бесплатно встречалась с ним. У него член не стоял на жену, он трахнет меня и бежит трахать жену. Потом она ( жена) мне пишет, хорошо моему мужу соси, а то он не удовлитворил меня сегодня.

Trigger
#12
Гость

Было у меня . Подкатил черт богатый, бесплатно встречалась с ним. У него член не стоял на жену, он трахнет меня и бежит трахать жену. Потом она ( жена) мне пишет, хорошо моему мужу соси, а то он не удовлитворил меня сегодня.

Жуть

#13
Trigger

Нельзя уничтожить - нужно возглавить ?
Но реально работает .
И причины ..не только от безисзодности могут быть .

Я говорю про конкретный частный случай.Сделала такие выводы,исходя из того что Видела и слышала.И как она это преподносила,как веселье и игру.Но всем было понятно,что это ее защитный механизм,сказать тому,кто приносит новость об очередной измене ее мужа,что она вообще-то в курсе.Она даже не раз подстраивалась под ситуации.Когда он ей не говорил о новых женщинах,а они ей писали в соц сетях,а не сестра ли она такому-то такому-то.Она подтверждала,что сестра и уже участвовала в этой ситуации.

Trigger
#14
FoxX

Я говорю про конкретный частный случай.Сделала такие выводы,исходя из того что Видела и слышала.И как она это преподносила,как веселье и игру.Но всем было понятно,что это ее защитный механизм,сказать тому,кто приносит новость об очередной измене ее мужа,что она вообще-то в курсе.Она даже не раз подстраивалась под ситуации.Когда он ей не говорил о новых женщинах,а они ей писали в соц сетях,а не сестра ли она такому-то такому-то.Она подтверждала,что сестра и уже участвовала в этой ситуации.

Да .бывает

#15

А в это время Пушкин ругался с Гоголем. Чуть до мордобоя не дошло, хорошо, что рядом Достоевский вцепился в бороду Толстого. Натурально, все участковые сбежались, и начали ставки делать, кто кого...

Гость
#16
FoxX

Не в курсе,кто такая Виктория Степанова и при чем тут «состоятельность».Но да,я знаю одну такую пару.И скажу,что женщина идёт на это от безысходности.Тк мужик все равно пойдёт по бабам,а так она хоть в курсе где и с кем,и вроде как даже стоим заодно.Дно,что тут сказать.Кстати,в итоге они так и разошлись по-моему.Но лет 15 вместе прожили.

Скорее всего речь идет о Веронике Степановой, а не о какой-то Виктории

Гость
#17

Надо же такая ненависть и зависть.

#18
Гость

Скорее всего речь идет о Веронике Степановой, а не о какой-то Виктории

Я и Веронику не знаю 😂

Гость
#19

Молодцы, жунисовы серик и алма. И детей родили, и учились, и работают, и любят друг друга, и вместе 40 лет. Про них верно сказано, муж и жена одна сатана. Только почему они вдвоем вместе так завидуют и ненавидят.

Гость
#20

Вместе, они такая Мощь. Любого вдвоем растерзают.

Гость
#21

Извините меня. Думаю, он жалеет о разрыве, у него подавленное настроение. Тихий и спокойный мужчина занимается экстремальным видом спорта, прячется, исчез из всех соцсетей и очень надеется вернуть прежние отношения. Извините меня.

Гость
#22

Эта степанова конченая. И подписота соответствует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: