Гость
Статьи
Раздражает как ест …

Раздражает как ест молодой человек

Я не могу.Если он голодный,то ему вообще все равно что есть и как это сочетать,просто сметает все.И ест громко,жадно так и рыгает еще потом на всю.Я сижу и думаю,ну че ты как дикарь,нельзя все потихоньку и аккуратно есть,а он как шпана..
Говорят,что если не нравится,как ест человек - вы несовместимы.Это правда?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вы не совместимы. Потом еще больше будет раздражать. А в старости, если вытерпите друг друга, то вообще противно.

Амазонка
#2

Это правда. Лучше с таким расстаться. Он во всем будет такой.
Далее раздражение будет только нарастать.

Aнтон Силуанов
#3

Вы ему своё недовольство высказывали или молча недовольны про себя?

Всё это можно поменять, если корректно и понятно объяснить.

#4

Скажи спасибо, что он ваще жрёт твоё хрючево.

#5

Меня тоже раздражает, как мой муж ест, я ем быстро, а он аж на час растягивает, поэтому благо дом 2-хэтажный едим на разных этажах.

Гость
#6

Он тебе кто?
Никто.
Ты ему кто?
Никто.

Если тебя кто-то - никто - раздражает, почему ты рядом, когда он ест?
Один раз он тебя выбесил, второй...ты ждёшь , что он изменится?
С чего бы?
Про любовь не надо. Она даже мимо не пробегала

Ты глупая

Гость
#7

Наверное.Я тоже ,помню, по молодости,сразу обратила внимание.Черт дернул выйти замуж.Все говорили,что хороший.Хороший , да,но я так его и не полюбила.

Казуальная атрибуция
#8

Ну тут такое чувство что воспитание не особо. Раз рыгает за столом. Посмотрите как в остальных вещах себя ведет

Гость
#9

скажи спасибо что ест у тебя дома... а не заходит часа на три после работы куда нибудь покушать...туда ,где даме нравится, как он ест))))))))))))))

Гость
#10

Да

Ольга
#11

Здравствуйте 🙋‍♀️
Употребление пищи это не только биологическая необходимость. Это удовольствие, культура, времяпровождения с любимыми людьми,…
Полное отсутствие манер за столом говорит о плохом воспитании и/или о неуважение к собеседникам.
Поговорите с Вашем парнем. Он наверняка даже не догадывается, что делает что-то, что Вас раздражает.
Удачи 🍀

#12

А меня бесит как мой, чай пьет, он его булькает во рту, потом заглатывает ,cука как же это раздражает.

#13
Мёртвая тишина

А меня бесит как мой, чай пьет, он его булькает во рту, потом заглатывает ,cука как же это раздражает.

Горлышко полощет.

Гость
#14

Правда.

#15
г0сть что в г0рле к0сть

Горлышко полощет.

Да хpен его знает,скорее зубки , я ему сказала, что он очень мерзко пьет чай, и спросила зачем он его жуёт. Он ответил ,он же горячий, так остужает.

#16

Конечно, правда. Еще на первом свидании надо проверять такие вещи. Это база! Парни обязаны предоставлять натальную карту, результаты теста Роршаха и продемонстрировать как едят. Если жрет блевотно, то бегите! Дева и психические отклония даже не так страшны!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: