Гость
Статьи
Почему мой парень не …

Почему мой парень не выставляет мои фото вместе?

#отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фантазировать вместо тебя?
У него не спросить?

#2

сейчас никто не выставляет парных фоток. зачем? чтобы работодатель, преподаватель и или обиженная деваха из 2019 года все это тут же увидели?

Гость
#3

Чтобы оставаться в своей голове этаким холостяком. А еще он скорее всего заходит на страницы других девушек и лайкает их фото, а потом, когда вы это обнаружите, удивлено скажет: "А что такого?".

Гость
#4

Я не выставляю фото.. зачем мне это нужно? Хоть одну причину адекватную назовите

Тающая зефирка
#5

Потому что вы у него не одна или вы страшная
Других причин нет

#6

Спроси у него об этом.
Из за чего парень не выкладывает фотографии совместные могут быть разные причины.
У меня к примеру с мужем нет не одной совместной фотографии не в каких соцсетях нет. Он сам по себе такой что не выкладывает фотографии. И я тоже такая что особо не выкладываю фотографии

Гость
#7

А на фига? А например блог веду и зачем мне там вообще кого либо помимо себя показывать! Чтоб моя аудитория сплетни распускала? А если расстанемся то это тоже придётся в публику вносить ну нафиг

Гость
#8

Вообще считаю что посторонним людям ничего о личной жизни не надо говорить. А законных отношениях может и стоит, но тоже не факт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: